Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

lhqpxo7_913f40634e40890f49866acc79abcb8c

Представляю Вашему вниманию новый сервис www.FaucetHUB.io. Он является абсолютно новым, ни на что не похожим кошельком микроплатежей. Это не просто трехстраничный сайт для накопления средств с кранов, каким мы все знали FaucetBOX.
Здесь Вам предоставлены:
 
1) Чат, состоящий из 4 отдельных комнат для общения: английский, русский, испанский, а так же чат владельцев кранов, невидимый никому, кроме них и администратора.
Вы можете общаться с другими пользователями, с владельцами кранов, модераторами, а так же самим администратором проекта, который с радостью и всей душой общается с пользователями сайта, да еще и получить вознаграждение за общение в виде "дождей" - бесплатной раздачи сатоши активным пользователям чата.
В чате Вам доступны следующие команды:

/tip ИмяПользователя Сумма (в сатоши) Валюта (BTC, LTC, либо DOGE). Осуществляет внутренний перевод на баланс другого игрока. Например команда /tip ivankalyada 1000 BTC передаст мне от вас 1000 сатоши.
/rain Сумма КоличествоЧеловек Валюта. Производит "Дождь" с Вашего баланса. Например, команда /rain 1000 10 BTC раздаст 1000 сатоши 10-и случайным пользователям чата, по 100 сатоши каждому. 
/pm ИмяПользователя Сообщение. Команда отправит личное сообщение пользователю, с которым Вы хотите поговорить вдали от посторонних глаз. Например, команда /pm ivankalyada Привет отправит сообщение с текстом Привет, видимое только мне и Вам.
/me ТекстСообщения. Команда для написания специальных, красочных сообщений, используется в основном для разговора от третьего лица. Например, набранная мной команда /me говорит: Всем привет выведет в чат сообщение типа ivankalyada говорит: Всем привет
 
2) Увлекательные игры: 5-минутная Лотерея и Камень-Ножницы-Бумага.
Испытайте свою удачу на деле, а так же сразитесь с другими пользователями в старой как мир, но от того не менее интересной игре. В скором времени будет добавлено еще больше игр.
 
3) Доска предложений (OfferWalls).
Получайте сатоши за выполнение несложных заданий и опросов, если вы владелец крана - переводите накопления с Доски предложений прямо на счет своего крана без какой либо комиссии.
 
4) Отзывчивая служба поддержки.
Здесь Вам всегда помогут. Вы можете задать любой вопрос в чате модераторам либо администратору. Если же по какой-то причине Вы не найдете их в чате, воспользуйтесь системой Тикетов Службы Поддержки. Ваш вопрос никогда не останется без ответа.
 
5) Неограниченное количество адресов для поддерживаемых криптовалют.
Привяжите к своему аккаунту 5, 10, 150 адресов для любой из поддерживаемых сайтом валют, на данный момент это DOGE, BTC, LTC (В будущем возможно будут добавлены и другие).
 
6) Отдельные меню Пользователя крана и Владельца крана.
Если вы владелец крана, Вы никогда не запутаетесь в своих балансах, собирайте средства с других кранов и при желании переводите на баланс своего.
 
7) Для владельцев кранов: легкий перенос Вашего крана со скрипта FaucetInABox (а также кустарных скриптов, работающих с FaucetBOX) на нашу систему.
Доступная для понимания инструкция по миграции крана, легкое в освоении API помогут Вам перенести свой кран на новую платформу за считанные минуты. В скором времени будут добавлены инструкции по переносу кранов с платформ Paytoshi и Epay.
 
8) Повышенная безопасность аккаунта.
Мы заботимся о безопасности Ваших средств. Да, для пользования кранами, подключенными к системе FaucetHUB.io нужна предварительная регистрация, но это разовое действие. В замен Вы получите закрытый от посторонних рук кошелек, который Вы при желании можете защитить Двухфакторной аутентификацией (доступны три вида: подтверждение по Email, Google Authentification App и секретный вопрос). Вы также можете включить оповещения по Email и проверить недавнюю активность Вашего аккаунта, если кто-то все-таки получит доступ к Вашей странице, Вы всегда узнаете об этом первыми.
 
9) Выплаты два раза в неделю на Ваши кошельки в полностью автоматическом режиме.
На данный момент мы осуществляем выводы на Ваши кошельки два раза в неделю - по средам и воскресеньям в 6:00 PM по времени Лондона (9 часов вечера по Москве) по достижении средств на Ваших адресах настройки Withdraw threshold - сумма, при наборе которой средства отправляются на вывод, настройка выставляется для каждого адреса отдельно самим пользователем при проверке баланса , по умолчанию выставлена на 0.0002 BTC, 0.01 LTC или 10 DOGE). Почему два раза в неделю, а не раз в 48 часов, как это было в FaucetBOX? Все просто. Задайтесь вопросом, почему закрывается FaucetBOX? Ответ весьма банален и прост - проект не был профитен для его создателей, так как много средств уходило на оплату комиссий за переводы средств. Так что выводы два раза в неделю - не так уж и плохо, в любом случае Ваши средства достигнут Вашего кошелька :)
 
10) Премиум аккаунт.
Всего за 0.0015 BTC в месяц получите доступ к премиум списку кранов, бота для автоматической игры в Лотерею и Камень-Ножницы-Бумага. В скором времени будут добавлены новые функции для премиумных пользователей.
 
11) Легкий переход от пользователя к владельцу крана.
Если Вы решили запустить свой собственный кран, это не составит большого труда. Все, что Вам нужно, это хостинг и домен, ну и небольшое знание кодинга, в случае его недостатка наши иснструкции всегда Вам помогут. Запустите свой собственный кран, зарядите средствами и начните получать прибыль с рекламы на Вашем сайте.
 
В общем, присоединяйтесь. Наш кошелек микроплатежей БОЛЬШОЙ, и он растет не по дням, а по часам.
P.S. Я являюсь модератором русского чата FaucetHUB.io. По мере возможности прошу не засорять топик ненужными комментариями/спамом, размещать здесь только доказательства выплат и неотложные вопросы, которые Вы хотите выставить на всеобщее обозрение. Все остальное, пожалуйста, пишите мне в личку здесь, либо спрашивайте в чате на сайте. Также прошу ознакомиться с правилами чата FaucetHUB.io - они находятся во вкладке со знаком Вопрос над самим чатом. К примеру, размещение реферальных ссылок в открытом чате у нас запрещено, за это Вы получите Чат Бан - будете лишены возможности писать в чат на определенное время (минимум сутки).

Изменено пользователем Ivan Kalyada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это хорошо, кроме одного. Сайт недоступен в браузере хром - Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте faucethub.io используется неподдерживаемый протокол.
Можно пользоваться мазиллой, но там нет переводчика. После долгого поиска, я нашел  решение данной проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все это хорошо, кроме одного. Сайт недоступен в браузере хром - Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте faucethub.io используется неподдерживаемый протокол.
Можно пользоваться мазиллой, но там нет переводчика. После долгого поиска, я нашел  решение данной проблемы.

 

Всё работает и всё поддерживает в xроме, это у вас в браузере или компе проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
И так, дамы и господа, Мы в Новой Эре кошельков микроплатежей. Свершилось!

Мечтали ли Вы когда-нибудь не ждать до среды или понедельника, или до когда-нибудь, чтобы получить свой вывод всего, что у Вас накопилось на микроплатежном кошельке, а взять, и в любой момент запросить вывод, любой желаемой суммы?

Так вот, теперь у Вас есть такая возможность. 

На FaucetHub.io полностью автоматический вывод со вчерашнего дня заменен на полуавтоматический, то есть вы заказываете нужную Вам на вывод сумму, но не менее 0.0002 BTC, 10 DOGE или 0.01 LTC, и в течение 24-48 часов с момента заказа она поступает на Ваш кошелек.

Так же, важная новость для владельцев кранов, в нашей системе запущен мощный скрипт анти-чит. Теперь Ваши средства, собранные нечестными на руку пользователями, путем реферирования самих себя, автоматизации процесса сбора, мультиаккаунтов на нашем сайте и т.д. и т.п., автоматически возвращаются на баланс Вашего крана, а аккаунты этих людей блокируются на нашем сайте до выяснения ситуации лично с админом. За два дня работы системы было поймано более 500 пользователей, занимающихся нечестной деятельностью на сайтах, подключенных к нашему кошельку.

Так что, для всех, кто нечестен на руку, жульничает на кранах - нам с вами более не по пути! 

Открытую статистику работы системы любой желающий может увидеть здесь : https://faucethub.io/antifraud

Изменено пользователем Ivan Kalyada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня как новичка есть пара вопросов по данному сервису.Первое в личных сообщениях можно давать ссылки на ресурсы или нет .И второе как установить лимит выплат.В чате не ответили.В окошке ставлю лимит ,но нет кнопки подтверждения. Кто знает ответьте.Спасибо.                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как новичка есть пара вопросов по данному сервису.Первое в личных сообщениях можно давать ссылки на ресурсы или нет .И второе как установить лимит выплат.В чате не ответили.В окошке ставлю лимит ,но нет кнопки подтверждения. Кто знает ответьте.Спасибо.

На второй вопрос, если не ошибаюсь, я Вам уже ответил в чате. Нет лимита на вывод. Вы сами заказываете нужную сумму для вывода, но не меньше 0.0002 BTC, 10 DOGE или 0.01 LTC. Для заказа суммы Вы заходите в меню User Dashboard, вкладка Withdraw, жмете по нужной валюте, выбираете нужный адрес в графе Bitcoin Address, в поле ввода Amount вбиваете нужную сумму. И жмете Submit withdraw request . После этого средства отправляются в обработку на вывод. Прошу заметить, что сумма для вывода вводится в ВТС, DOGE или LTC, а не в сатоши. То есть например для вывода 20 тысяч сатоши Вы вводите 0.0002, а не 20000. !!!Это распространенная ошибка вводить сумму в сатоши!!!, я думаю, что уже человек 10 не могли вывести, потому что вводили сумму в сатоши, и мне приходилось им объяснять, в чем дело.

Ответ на первый вопрос. Да, обмениваться реф ссылками в привате можно, если это конечно не ссылки на обл. майнинг, хайпы и т.п. реклама подобных ресурсов в чате нашего ресурса строго запрещена. Тем не менее, не надо спамить людям ссылками в приват, если они пожалуются, то я вынужден буду Вас забанить. Так что действуйте примерно так - предложили в общем чате "Кому кран с таймером таким то выплатой такой то?". Если кто заинтересовался, можете смело кинуть этому человеку ссылку в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

У меня 2 вопроса.

1. После регистрации я ввел сначала один биткоин кошелек который от EXMO, но чтбы на него вывести нужно минимум 100.000 сатошей набрать. Через сутки я это понял и добавил другой биткоин кошелек из Блокчейна. Нужно ли удалять первый кошелек? Если нужно то у меня это не получается, я жму unlink но высвечивает сообщение :

Активный адрес 
Вы не можете разъединить этот адрес из своего аккаунта , так как вы получили выплаты на него в течение последних 14 дней.

 

Мне нужно подождать 14 дней чтобы его удалить? Или если их будет 2 адреса это не будет нарушением? 

 

2. Вопрос.

У моей жены своей компьютер, и она иногда тоже пользуется разными сервисами для заработка в интернете. Можно ли ей по моей реферальной ссылке зарегистрироваться в вашем микрокошельке faucethub?

Интернет у нас раздается через вай фай модем и ip адрес получается одинаковый? 

Не заблокируют ли наши аккаунты изза этого?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

У меня 2 вопроса.

1. После регистрации я ввел сначала один биткоин кошелек который от EXMO, но чтбы на него вывести нужно минимум 100.000 сатошей набрать. Через сутки я это понял и добавил другой биткоин кошелек из Блокчейна. Нужно ли удалять первый кошелек? Если нужно то у меня это не получается, я жму unlink но высвечивает сообщение :

Активный адрес 

Вы не можете разъединить этот адрес из своего аккаунта , так как вы получили выплаты на него в течение последних 14 дней.

 

Мне нужно подождать 14 дней чтобы его удалить? Или если их будет 2 адреса это не будет нарушением? 

 

2. Вопрос.

У моей жены своей компьютер, и она иногда тоже пользуется разными сервисами для заработка в интернете. Можно ли ей по моей реферальной ссылке зарегистрироваться в вашем микрокошельке faucethub?

Интернет у нас раздается через вай фай модем и ip адрес получается одинаковый? 

Не заблокируют ли наши аккаунты изза этого?

Заранее благодарю!

Простите, какое-то время не посещал данный топик. На случай, если Вы еще не разобрались с проблемами/вопросами, озвученными выше:

1) Адресов может быть более, чем один, и более того, баланс аккаунта у Вас общий, а значит в момент вывода можно запросить средства на любой из кошельков, привязанных к аккаунту.

2) Если у Вас с женой один и тот же IP, то единственная проблема - она не может быть Вашим рефералом на кранах. Больше проблем возникнуть не должно.

Изменено пользователем Ivan Kalyada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

не работает у меня сегодня

 

тоже не работает, думал хоть здесь есть какая то информация по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят у кого-нибудь вообще открывается сайт? Или сервис уже умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В общем это лохотрон!!! Если люди выводят суммы  23000 или 40000 то выплачивают. Я выводил по крупному, так-как свои сатоши  пополнял в краны  миллионами. Сделал вывод 25 миллионов и хер я вижу вывод. Друга вообще забанили,  пытался вывести тоже несколько миллионов.Вы работаете как рабы, а Великие Господины (FaucetHub) Вас имеют короче=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может администрация  ясно и внятно уведомить о реальной возможности вывода? Сколько не пытаюсь, постоянно заворачивает на 2-е суток.

11.jpg

22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2017 в 23:08, Vladimir Vladimirov сказал:

Блин, может администрация  ясно и внятно уведомить о реальной возможности вывода? Сколько не пытаюсь, постоянно заворачивает на 2-е суток.

11.jpg

22.jpg

Нужно выводить на тот кошелёк, который привязан к Фаусетхабу не менее 2-ух суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это написано? Я вижу только одно, способ удержания сатошь  на Faucen Hub, но это лишает оперативности использования монет.  Там сутки, там двое суток и пароход ушёл.

Изменено пользователем Vladimir Vladimirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vladimir Vladimirov сказал:

Где это написано? Я вижу только одно, способ удержания сатошь  на Faucen Hub, но это лишает оперативности использования монет.  Там сутки, там двое суток и пароход ушёл.

Красным цветом выделено на втором скрине. Первое предложение. А второе предложение - показывает сколько осталось времени до возможности вывода на этот адрес кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано что счёту должно быть не менее 2-х суток? Там сказано что ваша заявка на вывод будет рассмотрена через 2 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vladimir Vladimirov сказал:

Где написано что счёту должно быть не менее 2-х суток? Там сказано что ваша заявка на вывод будет рассмотрена через 2 суток.

Там написано, что этот новый адрес будет доступен для вывода на него средств, через двое суток!

 

Я буквально позавчера привязал новый биткоин-кошелёк и сразу же попытался вывести на него - мне, как и Вам, показали дулю, я прочитал это ихо сообщение и перевёл на кошелёк, который привязывал на день-два раньше - всё вывелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос: Можно ли сюда добавить кошелек с WebMohey? Чтобы он был основным на не блекчен или хапо ? И какие комиссионные на него ? если можно. 

               И сразу использовать при регистрации микро Faucethub.io  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос: почему доступна не вся сумма для вывода с кошелька FaucetHub? У меня всего 52000 сатош а доступно только 21000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос к @Ivan Kalyada : у меня забанили аккаунт, можно  узнать причину и возможность разбана. Что значит Fraud Score?  где то за ним можно следить?

fh_ban.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне фаусетхаб нравится,но я во многом не могу разобраться.Где там можно переписываться.Мне в чате говорять "скинь в личку"-я не могу найти и с 28 декабря нет следов по выводу ВТС,где посмотреть id трансакции,ее можно протолкнуть быстрее.

Подскажите,кто знает,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. А если на faucethub два кошелька BTC, как сделать обмен с одного кошелька на другой. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Завел кошелек FaucetHUB.io. В нем указал  адрес кошелька эфира  EXMO. Собрал 100к эфира, но на EXMO минимальная сумма входящего платежа составляет 0.01 ETH. Могу ли я в  FaucetHUB эти 100к эфира перевести на счет Криптонатора, так как там минималка ввода составляет 0.001 ETH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...