Перейти к содержимому
Shwiz

Суд постановил заблокировать Telegram в России

Рекомендуемые сообщения

@Perf 3 дня назад просто по почте)

@Slavs Надо выбрать ,куда мы все на тракторе поедем... Глядишь и на русский город хватит:smile:

Поделиться сообщением

Приехали... yota, google.com не открывается... никогда не поверю, что с основных адресов лавки работало что-либо, кроме лавки.

господа из РКН - вы тупые ламеры!

Поделиться сообщением

@iRybin из-за этих отбитых людей и другие мессенджеры работают некорректно. вайбер, воцапп

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, AlexEKB сказал:

из-за этих отбитых людей и другие мессенджеры работают некорректно. вайбер, воцапп

да как-то пофиг на самом деле - я на уровне ICQ и Jabber застрял, всё это гомно, что просит номер телефона - не интересно... и так хватает дегенератов-спамеров, которые ломятся по этому самому телефону... А вот то, что капча отвалилась - вот это боль и проблема.

Я даже боюсь представить последствия попытки этиих ущербов заблокировать Bitcoin или любую крипту - инету придёт абздец...

Изменено пользователем iRybin

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 в 16:19, Balthazar сказал:

Арендуйте VPS на украине, настройте на нем VPN и пропишите в роутере, пусть используется всегда. Если брать у нормального провайдера, то существенного замедления эта конструкция не даст, зато забудете о роскомпозоре. Правда, вконтакт заблокируется, ну да и хрен с ним.

Туда ему и дорога.

у меня уже как 2 года куплен впн

произошло когда роскомнадзор заблокировал важные в плане досуга сайты

опера впн - бесплатно и сразу можно переключать

впн - если для досуга, тк там скорость не теряется

Поделиться сообщением

1 час назад, NervDroc сказал:

у меня уже как 2 года куплен впн

произошло когда роскомнадзор заблокировал важные в плане досуга сайты

опера впн - бесплатно и сразу можно переключать

впн - если для досуга, тк там скорость не теряется

Дайте-ка угадаю, фильмы с фразами на немецком и португальском?

Поделиться сообщением

Ну вот.... неделя прошла, а Телеграм все работает. Сколько там времени отвели на эту блокировку? Неделю? Месяц? Дык, теперь запросто суд может заругаться на Роскомнадзор, что они не исполняют его решений. А за это для должностных лиц предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной. 

Но, с другой стороны, может быть Роскомнадзор первым наедет на судей, что типа те вынесли невыполнимое в принципе решение. И тогда судьям скажут "ай-яй-яй". И попросят переделать решение. Вообщем... кто кого первый. 

Но.... боюсь, что это дело просто спустят на тормозах. Чтобы уж слишком сильно не дискредитировать вышеупомянутых в глазах общественности. Типа деликатно промолчат все СМИ насчет этого всего. Или как еще может быть? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Balthazar сказал:

Дайте-ка угадаю, фильмы с фразами на немецком и португальском?

да, верно

но не только такого рода сайты =)

в том числе сайты с сериалами, линкедин

6 минут назад, bonfire66 сказал:

Ну вот.... неделя прошла, а Телеграм все работает. Сколько там времени отвели на эту блокировку? Неделю? Месяц? Дык, теперь запросто суд может заругаться на Роскомнадзор, что они не исполняют его решений. А за это для должностных лиц предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной. 

Но, с другой стороны, может быть Роскомнадзор первым наедет на судей, что типа те вынесли невыполнимое в принципе решение. И тогда судьям скажут "ай-яй-яй". И попросят переделать решение. Вообщем... кто кого первый. 

Но.... боюсь, что это дело просто спустят на тормозах. Чтобы уж слишком сильно не дискредитировать вышеупомянутых в глазах общественности. Типа деликатно промолчат все СМИ насчет этого всего. Или как еще может быть? 

они себя уже в конец в яму загнали

думаю это тот случай, когда дурак делает глупость, осознает это и все раввно идет до конца, тк в кураж уже вошел

у меня лично уже были проблемы с банком, гуглом, другим мессенджером, которым на работе используем

Поделиться сообщением

Да, вот она Россия будущего, вот он киберпанк, который мы заслужили

IMG_0677.JPG

Поделиться сообщением

Вопрос знатокам: получается, если телегу банят за то, что они не дают ключи шифрования. А в то же время спокойно относятся к Вайбер и Вотцапп, значит они всё предоставили и через их мессенджеры всё читается товарищем майором?

Поделиться сообщением

3 часа назад, AlexEKB сказал:

Вопрос знатокам: получается, если телегу банят за то, что они не дают ключи шифрования. А в то же время спокойно относятся к Вайбер и Вотцапп, значит они всё предоставили и через их мессенджеры всё читается товарищем майором?

Майором ФСБ - да, майором полиции - нет, все верно, остальные предоставили. А телега пока только майором FBI читается.

Поделиться сообщением

@DenisRichBTС т.е. Павлик пиндосам свои ключи дал, а нашим фиг?

Поделиться сообщением

(изменено)

@AlexEKB а почему бы и нет? "Павлик" то не у "нас" живет. Это лично моё мнение.

На наших то у него личная обидка, за то что друзья путина отжали вк. 

Факт общения с ФБР он признал, но чем все закончилось на самом деле знает только дуров и агенты. 

В свою очередь хочу заметить, что телегу на западе используют сильно реже, есть вероятность, что они отложили это дело. Но когда время придёт, я думаю им хватит сил ума взять то, что им нужно. 

Изменено пользователем DenisRichBTС

Поделиться сообщением

@DenisRichBTС ну тогда его заявления, о том, что он за свободу интернета и личной переписки людей - лицемерие. 

Поделиться сообщением

@AlexEKB понятное дело, а кто в наше время не лицемер? Парнишка просто пиарится, в первую очередь перед новой целевой аудиторией запада, для них то свобода это ого-го-го.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.