Перейти к содержанию

Блокчейн-конференция в Шанхае была прервана полицией


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

блокчейн-мероприятие Шанхай

 

Шанхайская полиция в четверг внезапно прервала и закрыла проходившую в городе блокчейн-конференцию.

 

Однодневное мероприятие под названием Global Fintech & Blockchain China Summit 2018, организованное PTP International, было запланировано на 12 апреля. Однако около полудня по местному времени в четверг утренняя сессия конференции была остановлена полицией, всем участникам и посетителям конференции пришлось покинуть место ее проведения. Послеобеденная сессия мероприятия была также отменена.

 

Согласно сайту мероприятия, на саммите были запланированы выступления нескольких ключевых спикеров, панельные дискуссии и выставка, в которой должны были принять участие финансовые учреждения, правительственные и криптовалютные проекты.

 

Официальные причины отмены мероприятия не были озвучены, что породило слухи, быстро начавшие распространяться в онлайн-СМИ и в социальной сети Weibo. В них сообщалось, что инвесторы рассказали полиции о присутствии на мероприятии представителей ICO-проекта, в который они вложили средства и предположительно потеряли большие суммы денег.

 

Однако в заявлении для СМИ организаторы саммита опровергли эти слухи и сказали, что конференция проводилась с соблюдением китайских законов. PTP International заявила:

«Мы по-прежнему выясняем причины прекращения мероприятия, и пока получили от полиции объяснение, что это было связано с угрозой безопасности. Сейчас мы думаем над тем, как возместить ущерб участникам мероприятия. Конференция проводилась с соблюдением законов Китая и в ней не принимали участие ICO-проекты».

Позднее представитель компании также отметил, что фирма ждет более подробной информации от полиции.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Блокчейн-конференция в Шанхае была прервана полицией

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выступление Чендлера Го (Chandler Guo) в Шанхае

      Биткоин — инвестор и майнер, Чендлер Го, о том, как проходило становление китайского биткоин сообщества, с чего началось его знакомство с биткоином, какой вклад вносит Шанхай в развитие индустрии криптовалют, какое влияние оказывает Китай на экосистему биткоина и каково отношение китайского правительства к биткоину    Bitcoin investor and miner, Chandler, about how the formation of the Chinese bitcoin community, which began with his acquaintance with bitcoin, what is the contribution of Shangh

      в Новости криптовалют

    • В Шанхае создали блокчейн-альянс для улучшения торгового финансирования

      Власти китайского города Шанхай совместно с Центральным банком и другими финансовыми организациями страны сформировали блокчейн-альянс для улучшения торгового финансирования.   Участниками альянса стали Муниципальная комиссия по коммерции Шанхая, таможенная служба, Народный банк Китая (НБК), Банк коммуникаций и другие финансовые организации страны. Представитель администрации таможни Шанхая Е Цзянь (Ye Jian) отметил:   Читать полностью

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...