Перейти к содержанию

[МОШЕННИК] [ALL/Китай]Bitcoin miner Coincraft A1 1TH/s 1450 usd


1 TH/s

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Подозрение на SCAM!!!

 

Предлагаю вашему вниманию Coincraft A1 1TH/s

Модель: 1T

Потребляемая мощность: 930 Вт

Температура: 35-45 градусов рабочая температура

Ошибка: плюс-минус 5%

Шум: Менее 40 дБ

Размер вентилятора: 12 см * 2

Чип номер: 32

Процесс: 28nm технологии

Разгон параметры: Блокировка

Модуль: 4 модуля

 

Стоимость 1450 usd

 

Время доставки от 7 до 14 дней:

Есть и другие модели о наличие пишыте на почьту:

Вопросы по приобретению пишите asicminer@z1p.biz

 

 

 

 

 

Gridseed combo asic LA3M 3MHS scrypt+100GHS SHA256 1000 usd жми сюда

post-13786-0-68966300-1395367967_thumb.png

post-13786-0-57697000-1395367986_thumb.png

post-13786-0-94865400-1397735415_thumb.jpeg

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все вопросы и реплики не по теме - в ЛС автору.
Всем нарушившим - бан на неделю ибо вы уже зае....

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы и реплики не по теме - в ЛС автору.

Всем нарушившим - бан на неделю ибо вы уже зае....

Реально уважаемый лично мной админ, да простите меня за не целевое использование данного топика, но хватит потыкать и поддерживать китайскую рвань, мошенников и школоту. Эти люди выискивают среди славян и прочей нашей братии жертву. Данного ТС не зря ставят под сомнение форумчане. Кроме сказочной цены и требования предоплаты он иных вариантов не предлагает. Не предоставляет возможности или свидетельства реального наличия товара. Я от себя лично и от имени общественности прошу Вас, возьмите на себя роль минимального гаранта на общественных началах (так сказать). Истребуйте у ТС реальную возможность демонстрации предлагаемого товара, пусть хотя-бы на 15 минут подключится на Ваш пул (это как пример наличия), и Вы бы публично подтвердили наличие товара у последнего. А то получается, что мошенник закинул удочку и ловит лоха, а админы форума ему помогают, подчищая компрометирующие и выводящие на чистую воду негодяя посты и топы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все вопросы и реплики не по теме - в ЛС автору.

Всем нарушившим - бан на неделю ибо вы уже зае....

Реально уважаемый лично мной админ, да простите меня за не целевое использование данного топика, но хватит потыкать и поддерживать китайскую рвань, мошенников и школоту. Эти люди выискивают среди славян и прочей нашей братии жертву. Данного ТС не зря ставят под сомнение форумчане. Кроме сказочной цены и требования предоплаты он иных вариантов не предлагает. Не предоставляет возможности или свидетельства реального наличия товара. Я от себя лично и от имени общественности прошу Вас, возьмите на себя роль минимального гаранта на общественных началах (так сказать). Истребуйте у ТС реальную возможность демонстрации предлагаемого товара, пусть хотя-бы на 15 минут подключится на Ваш пул (это как пример наличия), и Вы бы публично подтвердили наличие товара у последнего. А то получается, что мошенник закинул удочку и ловит лоха, а админы форума ему помогают, подчищая компрометирующие и выводящие на чистую воду негодяя посты и топы.

 

Ну вот, китайцы ещё и в карму наминусовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shtejh, а теперь давайте взвесим все за и против...
Я ни раз, на всяческих аукционах, встречал людей, которые сидят в соседней квартире, товар в упор никогда не видели, а я плачу именно ему деньги и мне на почту приходит мой заказ. Это раз.

Докажите обратное, что данный индивид кого-либо кинул. Предоставьте ссылки, переписки и т.д. - будет весомый повод. Я знаю, я так ни раз делал и сам поднимал бучу. Это два.

Никакие из двух предыдущих чисток не стерты, а лишь скрыты, так что в случае какого кипиша - все можно вернуть на место за 5 сек. Это три.

 

Давайте будем объективными, ибо во ВСЕХ скрытых постах не было ни капли доказательств, а лишь сплошной срачь, переходящий в локальную войнушку. Если предоставите хоть какие-то факты, а не домыслы, то гражданин скамер будет четвертован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shtejh, а теперь давайте взвесим все за и против...Я ни раз, на всяческих аукционах, встречал людей, которые сидят в соседней квартире, товар в упор никогда не видели, а я плачу именно ему деньги и мне на почту приходит мой заказ. Это раз.

Докажите обратное, что данный индивид кого-либо кинул. Предоставьте ссылки, переписки и т.д. - будет весомый повод. Я знаю, я так ни раз делал и сам поднимал бучу. Это два.

Никакие из двух предыдущих чисток не стерты, а лишь скрыты, так что в случае какого кипиша - все можно вернуть на место за 5 сек. Это три.

 

Давайте будем объективными, ибо во ВСЕХ скрытых постах не было ни капли доказательств, а лишь сплошной срачь, переходящий в локальную войнушку. Если предоставите хоть какие-то факты, а не домыслы, то гражданин скамер будет четвертован.

А что будет с деньгами в случае если он скамер? Ну вот покупатель отослал ему сумму....и он оказался скамером....что покупателю делать? Я не лезу со своим товаром суда...я просто прочитал что вы написали и решил задать вопрос.

Ну вот его четвертуют как вы сказали, а деньги кто отдаст?

Я даже больше скажу...у меня в Шенжене свой человек....скажу правду....там такой цены нету.

Изменено пользователем Veligin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Shtejh, а теперь давайте взвесим все за и против...Я ни раз, на всяческих аукционах, встречал людей, которые сидят в соседней квартире, товар в упор никогда не видели, а я плачу именно ему деньги и мне на почту приходит мой заказ. Это раз.

Докажите обратное, что данный индивид кого-либо кинул. Предоставьте ссылки, переписки и т.д. - будет весомый повод. Я знаю, я так ни раз делал и сам поднимал бучу. Это два.

Никакие из двух предыдущих чисток не стерты, а лишь скрыты, так что в случае какого кипиша - все можно вернуть на место за 5 сек. Это три.

 

Давайте будем объективными, ибо во ВСЕХ скрытых постах не было ни капли доказательств, а лишь сплошной срачь, переходящий в локальную войнушку. Если предоставите хоть какие-то факты, а не домыслы, то гражданин скамер будет четвертован.

А что будет с деньгами в случае если он скамер? Ну вот покупатель отослал ему сумму....и он оказался скамером....что покупателю делать? Я не лезу со своим товаром суда...я просто прочитал что вы написали и решил задать вопрос.

Ну вот его четвертуют как вы сказали, а деньги кто отдаст?

Я даже больше скажу...у меня в Шенжене свой человек....скажу правду....там такой цены нету.

 

Ваша правда о цене не соответствует действительности!А цены бывают и ниже чем у нас все зависит от технического состояния майнера и времени эксплуатации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На пул подключите?

Пишыте на почту asicminer@z1p.biz

 

Я конечно могу ошибаться, но данный товарищ всех просит подключиться на пул. Я сам ему подключал свою машину примерно на 15-20 мин. Моё мнение он просто таким образом зарабатывает деньги. Если это не так, прошу прощения, но мне кажется, что это именно так. Зарэген не давно и просит во всех темах подключить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность оплаты при получении ?

Такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На пул подключите?

Пишыте на почту asicminer@z1p.biz

 

Я конечно могу ошибаться, но данный товарищ всех просит подключиться на пул. Я сам ему подключал свою машину примерно на 15-20 мин. Моё мнение он просто таким образом зарабатывает деньги. Если это не так, прошу прощения, но мне кажется, что это именно так. Зарэген не давно и просит во всех темах подключить его.

 

Если вы на полном серьезе :D  , пойдите и сделайте выплату с пула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Shtejh, а теперь давайте взвесим все за и против...Я ни раз, на всяческих аукционах, встречал людей, которые сидят в соседней квартире, товар в упор никогда не видели, а я плачу именно ему деньги и мне на почту приходит мой заказ. Это раз.

Докажите обратное, что данный индивид кого-либо кинул. Предоставьте ссылки, переписки и т.д. - будет весомый повод. Я знаю, я так ни раз делал и сам поднимал бучу. Это два.

Никакие из двух предыдущих чисток не стерты, а лишь скрыты, так что в случае какого кипиша - все можно вернуть на место за 5 сек. Это три.

 

Давайте будем объективными, ибо во ВСЕХ скрытых постах не было ни капли доказательств, а лишь сплошной срачь, переходящий в локальную войнушку. Если предоставите хоть какие-то факты, а не домыслы, то гражданин скамер будет четвертован.

А что будет с деньгами в случае если он скамер? Ну вот покупатель отослал ему сумму....и он оказался скамером....что покупателю делать? Я не лезу со своим товаром суда...я просто прочитал что вы написали и решил задать вопрос.

Ну вот его четвертуют как вы сказали, а деньги кто отдаст?

Я даже больше скажу...у меня в Шенжене свой человек....скажу правду....там такой цены нету.

 

Ваша правда о цене не соответствует действительности!А цены бывают и ниже чем у нас все зависит от технического состояния майнера и времени эксплуатации!

 

тупой вопрос тогда...сколько времени он у вас работает уже? Года полтора уже есть??)))

Изменено пользователем Veligin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Shtejh, а теперь давайте взвесим все за и против...Я ни раз, на всяческих аукционах, встречал людей, которые сидят в соседней квартире, товар в упор никогда не видели, а я плачу именно ему деньги и мне на почту приходит мой заказ. Это раз.

Докажите обратное, что данный индивид кого-либо кинул. Предоставьте ссылки, переписки и т.д. - будет весомый повод. Я знаю, я так ни раз делал и сам поднимал бучу. Это два.

Никакие из двух предыдущих чисток не стерты, а лишь скрыты, так что в случае какого кипиша - все можно вернуть на место за 5 сек. Это три.

 

Давайте будем объективными, ибо во ВСЕХ скрытых постах не было ни капли доказательств, а лишь сплошной срачь, переходящий в локальную войнушку. Если предоставите хоть какие-то факты, а не домыслы, то гражданин скамер будет четвертован.

А что будет с деньгами в случае если он скамер? Ну вот покупатель отослал ему сумму....и он оказался скамером....что покупателю делать? Я не лезу со своим товаром суда...я просто прочитал что вы написали и решил задать вопрос.

Ну вот его четвертуют как вы сказали, а деньги кто отдаст?

Я даже больше скажу...у меня в Шенжене свой человек....скажу правду....там такой цены нету.

 

Не вопрос!

Предлагаете продавцу выставить лот на ебэй и просите дать сразу ссылку на лот, чтоб его выкупить. Там оплата через пейпал, который самый проверенный гарант. Да пару-тройку баксов он схавает, но это вполне приемлемо.

Вы отправляете сумму палке, а она не переведет ее продавану до тех пор, пока вы не отпишитесь о получении или не пройдет 45 дней.

Чем не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1 TH/s, вот реально... все суетятся по поводу правды. Может вы честный продавец, может скамер...

И все хотят что-то куда-то включить!!!

 

Предлагаю альтернативу для подтверждения, что продаваемые мощности имеются в наличии.

 

1. У вас покупатель запрашивает n-мощность, которую хочет купить.

2. Вы включаете эту мощность на мой акк и пулл на сутки (для статы)

3. Как только появляется инфа - сразу даю покупателю понять, что майнинг пошел. (если пошел)

4. Покупатель, убедившись, что оборудование есть, высылает вам половину суммы. А вторую высылает мне.5. Через сутки, я выкладываю отчет за период.6. Покупатель говорит - "гуд" и я отправляю Вам остальные 50%

6.1. Покупатель говорит - "ну нафиг, я просто так передумал!" Тогда я возвращаю ему его долю, отправленную мне -2%. Вы возвращаете свою долю 0%. Я возвращаю Вам намайненное на мой счет.

7. Все хорошо, покупатель не идет в отказ и сделка состоялась.

7.1 Вы отправляете покупателю товар, скидываете мне и ему доки, я отправляю вам остальные 50% цены, а все намайненное за сутки - моя комиссия.

 

Да, тут есть несколько дыр, но тем не менее, при данной схеме, покупатель не обосрется на все 100% и скамер будет выявлен на первых стадиях "развода".Да и мне не надо особо париться.

Чем не способ "гаранта", о котором все так мечтают? :)


Даже не так!

Если мне есть доверие, то вы включаете мощность, я говорю, что пошло, покупатель переводит мне сумму 50%, а через сутки вам 50%, и я переправляю отправленные мне 50%. ПРОФИТ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Shtejh, а теперь давайте взвесим все за и против...Я ни раз, на всяческих аукционах, встречал людей, которые сидят в соседней квартире, товар в упор никогда не видели, а я плачу именно ему деньги и мне на почту приходит мой заказ. Это раз.

Докажите обратное, что данный индивид кого-либо кинул. Предоставьте ссылки, переписки и т.д. - будет весомый повод. Я знаю, я так ни раз делал и сам поднимал бучу. Это два.

Никакие из двух предыдущих чисток не стерты, а лишь скрыты, так что в случае какого кипиша - все можно вернуть на место за 5 сек. Это три.

 

Давайте будем объективными, ибо во ВСЕХ скрытых постах не было ни капли доказательств, а лишь сплошной срачь, переходящий в локальную войнушку. Если предоставите хоть какие-то факты, а не домыслы, то гражданин скамер будет четвертован.

А что будет с деньгами в случае если он скамер? Ну вот покупатель отослал ему сумму....и он оказался скамером....что покупателю делать? Я не лезу со своим товаром суда...я просто прочитал что вы написали и решил задать вопрос.

Ну вот его четвертуют как вы сказали, а деньги кто отдаст?

Я даже больше скажу...у меня в Шенжене свой человек....скажу правду....там такой цены нету.

 

Не вопрос!

Предлагаете продавцу выставить лот на ебэй и просите дать сразу ссылку на лот, чтоб его выкупить. Там оплата через пейпал, который самый проверенный гарант. Да пару-тройку баксов он схавает, но это вполне приемлемо.

Вы отправляете сумму палке, а она не переведет ее продавану до тех пор, пока вы не отпишитесь о получении или не пройдет 45 дней.

Чем не вариант?

 

Во-первых ебей с пейпалом отожмут себе порядка 10%. Во-вторых нового продавца запросто могут заблочить по любой причине, ебей это любит. В-третьих Вы что-то путаете, деньги продавцу приходят сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В-третьих Вы что-то путаете, деньги продавцу приходят сразу.

палка их возвращает, если конфликт не улажен за 45 суток. А потом дергает продавана, ибо у них есть вся инфа о нем. (иначе не станешь продаваном на ебей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

Вот на счет правди и тех кто суетятся

Это те кто не собираются ничего покупать ну и собствено те у которых есть свои ветки здесь ,

которые продают новые майнеры но на самом то деле продаваемые майнеры ими уже не производят!

Задаюсь вопросом кто здесь ищет правду!

Мы всегда идем на встречу реальным покупателям и готовы принимать оплату через paypal , escrow что обезопасит клиента!

Но клиент должен помнить что выбирая альтернативные виды оплаты он оплачивает все комисии.

В свою очередь ждем от вас в ЛС ваш воркер для подключение на pool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает на 99% что сумма 1450 баксов в себя не включает 3 пункта:

1)32% Налоги

2)баксов 350-400 доставка

3)Гарантия, что товар прейдет без задержек и в новом состоянии.

4)Товар уже давно бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает на 99% что сумма 1450 баксов в себя не включает 3 пункта:

1)32% Налоги

2)баксов 350-400 доставка

3)Гарантия, что товар прейдет без задержек и в новом состоянии.

4)Товар уже давно бу

В очередной раз прошу не засорять ветку спамом:

Вы лучше  здесь выложите доказательства того что ваши манеры новые!

Так как ряд вашых предложений уже не производят производители и манеры которые в обороте не есть новыми!

Изменено пользователем 1 TH/s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veligin,

Уважаемая Дарья Денисова а что уже нельзя иметь почту на хостинге в Германии  :D с безопасностью от взлома 

Вот наши минимальные доказательства наличия

post-13786-0-60423200-1403338123_thumb.jpg
Ждем ваши здесь или вы можете только в чужом топике умничать, спамить, флудить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за доставка за 200$ включающая таможенную очистку? Чем доставка и сколько по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за доставка за 200$ включающая таможенную очистку? Чем доставка и сколько по времени?

Доставка Авиа Карго.

Мы берем фиксированную сумму до 20 кг по доставке в Россию и Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-то проверить ТС. Лично мне он показался тоже скамером, судя по переписке. 

Предлагаю такой вариант:

Покупка через граната с форума. Покупатель отправляет гаранту битки, после чего продавец отправляет асик либо покупателю, либо гранту. После получения асика гарант высылает битки продавцу.

Что на это скажет ТС? 

Я уверен, что он сейчас 100% откажется.  :)

Если вы реальный покупатель , а не так поспамить пришли сюда давайте работать через систему escrow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] t.me/GEM_Trading Предоставление GEM ов (канал t.me/GEM_Trading_channel)

      🫡 Мы являемся ЕДИНСТВЕННЫМ поставщик Gem-ов на СНГ рынке (выступаем в роли посредников с китайскими партнёрами) выходим на общий рынок.   💰 Gem - это спекулятивный токен который гарантированно дает свой рост, без рисков потерять свои деньги(все монеты которые даются в гемах , есть абсолютно на любой бирже,включая Binance , bybit ,okx , и т.д ).   🇨🇳 Наши партнеры заранее выкупают и подготавливают почву для захода в определенную монету. В день гема всем раздается информация ку

      в Аналитика, прогнозы

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника


×
×
  • Создать...