Перейти к содержанию

Макс Кайзер: Цена биткоина дойдет до 100 000 долларов за счет инвестиций Джорджа Сороса


volangott

Рекомендуемые сообщения

Макс Кайзер

 

Популярный «анти-истеблишмент» инвестор, журналист, экономический активист и ведущий шоу The Keizer Report на канале Russia Today Макс Кайзер (Max Keiser) прокомментировал сложившуюся ситуацию, а также некоторые политические аспекты вокруг криптовалют. Кайзер продвигает идеи биткоина с 2011 года, на чем и заработал свою славу.

 

На протяжении всего времени многие именитые фигуры финансового мира высказывали крайне негативные заявления в адрес биткоина и криптовалют. Макс Кайзер прокомментировал некоторые из последних:

«Неэффективное инвестирование и неравномерное распределения капитала - из-за отсутствия подлинного капитализма - создали в настоящее время неустойчивую экономику пузыря: искусственно завышенные цены акций, облигаций, собственности и искусства.

 

Настоящий пузырь это не биткоин или золото - это в первую очередь доллар, который перегружает мировую экономику, создавая богатство и дисбаланс доходов, экологический холокост, а теперь и войну».

Согласно этим утверждениям, могущественные и влиятельные фигуры просто защищают свою власть. Одним из примеров могут быть заявления Сороса, которые спровоцировали падение биткоина, а позже было объявлено о его готовности инвестировать в цифровые активы.

 

Эту ситуацию Макс Кайзер объяснил очень просто:

 

«Именитые экономисты, такие как Рубини (Roubini), Пол Кругман (Paul Krugman) и им подобные, всегда будут настроены против биткоина, так как криптовалюта бросает вызов каждой странице прочитанных ими учебников по экономике. Не ждите от них ничего другого, просто игнорируйте их».

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Биткоин напирают другие криптовалютные проекты, имеющие много сильных сторон. Почему они всегда говорят только о Биткоине, ничего другого не знают что-ли?

Изменено пользователем Borian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто всем наплевать, что какой то хомка желает дорогой шиткойн вместо битка, ибо нахомячил его миллионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2018 в 22:57, volangott сказал:

Цена биткоина дойдет до 100 000 долларов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорос конечно мразь та ещё - но манипулировать людьми и финансами умеет отлично. Но реально беспокоиться надо начинать, когда закупаться начнут операторы печатного $$$ станка.

1 час назад, Borian сказал:

На Биткоин напирают другие криптовалютные проекты, имеющие много сильных сторон. Почему они всегда говорят только о Биткоине, ничего другого не знают что-ли?

 

PR :) - биток тупо чаще на слуху... как мы видели в том году - растёт всё. Второй момент - пока ещё слишком рано. У нас даже лидера в мировом масштабе нету нифига - до реальной конкуренции ещё как до луны. Всё будет - я почти в этом уверен. Природа человеческая такова.

 

Я больше скажу - 90% из этих болтунов даже в самом битке нихрена не разобрались дальше примитивнейшего описания с какой-нибудь википедии. Ладно они - тут половина форума не очень вникала и разбиралась когда тот же BCC-BCH отделился.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 23:18, iRybin сказал:

PR :) - биток тупо чаще на слуху...

 

Вот как раз из-за них только биток и "на слуху". Замкнутый круг.

 

Уже почти не читаю новости в стиле "кто-то вякнул что-то про цену битка в будущем". Цену битка в будущем не знает даже сам(и) Накамото.

Изменено пользователем Borian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Джордж чего ты медлишь, шевелись бедные майнеры устали ждать, мешки для денег уже давно готовы. Ну что же ты Джорж:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Макс Кайзер: «На балансе ОАЭ хранится 59 000 биткоинов»

      Предположение Макса Кайзера основано на ранее поступившей информации от пользователя под псевдонимом Vivek4real, который указал, что неизвестная страна приобрела еще 100 биткоинов, и на ее балансе теперь хранится 59 000 BTC. Сначала советник президента Сальвадора Макс Кайзер (Max Keiser) выдвинул предположение о том, что биткоины находятся на балансе Катара, но потом заявил, что распоряжаются цифровым золотом Объединенные Арабские Эмираты.   «Только что поступили новые сведения… Абу

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Цена биткоина скоро упадет до $42 000

      Эксперты международного инвестиционного банка JPMorgan ожидают падения курса биткоина до $42 000. Снижение стоимости первой криптовалюты произойдет после халвинга, который должен состояться в апреле. На падение цены окажет, по мнению аналитиков JPMorgan, влияние снижение вознаграждения за майнинг криптовалюты, составив всего 3,125 BTC. Негативную роль сыграют возросшие расходы майнинговых компаний на обновление оборудования.   В JPMorgan считают, что после халвинга добыча криптовалюты

      в Новости криптовалют

    • Цена STX превосходит рынок по мере роста интереса к Bitcoin layer-2

      STX, нативный токен платформы Stacks, ориентированной на Bitcoin и использующей умные контракты на layer 1, вызывает интерес на криптовалютном рынке после того, как с начала октября 2023 года продемонстрировал рост на 400%. Объем торгов STX за тот же период взлетел на 2 600%, достигнув 437,6 миллиона долларов к 22 февраля. Это превосходит Bitcoin, который за тот же период вырос на 90% с 15 октября 2023 года. Согласно Messari, STX в 2023 году показал прирост в 600% по сравнению с Bitcoin. В

      в Новости криптовалют

    • Макс Кайзер: «Биткоин-ETF не влияют на децентрализацию первой криптовалюты»

      Советник президента Сальвадора посчитал необходимым ответить гендиректору специализирующейся на экономическом и финансовом анализе американской компании Bianco Research, назвавшему запуск биткоин-ETF в США огромной ошибкой. Ветеран Уолл-стрит из Bianco Research Джим Бьянко (Jim Bianco) сказал, что биржевые фонды втянули Биткоин в традиционную финансовую систему, лишив децентрализованности.   «Мне нравится идея альтернативной финансовой системы, где можно по-другому сохранять и обм

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: Цена мемкоинов TRUMP на кошельке Дональда Трампа превысила $1 млн

      Цена мемкоинов MAGA (TRUMP), хранящихся в криптовалютном кошельке бывшего президента США, превысила $1 млн благодаря успешному выступлению Дональда Трапма на внутрипартийных праймериз. На кошельке Дональда Трампа (Donald Trump) лежат 579 281 токенов MAGA (TRUMP), свидетельствует сервис Arkham Intelligence. Дональд Трамп получил мемкоины от команды проекта с августа по октябрь прошлого года, тогда цена этого количества мемкоинов составляла примерно $7100.   Резкий скачок стоимости пос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...