Перейти к содержанию

Newton Coin Project |CryptoNight


maxsun80

Рекомендуемые сообщения

Только что, movnet сказал:

Соло майнить можно? :smile:

Конечно , с  помощью консольного кошелька.

Но сложность растет, соло- не самая лучшая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, klivarius сказал:

Что то торгов по ней нет вообще

Пока первые 4-5 лярдов не распродадут (или сам дев не выкупит) так и будет висеть без движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле для майнинга Newton http://ncp.ms-pool.net.ua/# 
Комиссия до 01.05.18 составляет 1% , который идет разработчику монеты.
Минимальная выплата снижена до 10 монет.

 

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста как начать майнить при помощи GUI.

Вобщем скачал программу, запустил, вверху отобразился кошелёк ( из 98 символов ). Нжал "File - CreateWallet" создал файл с расширением wallet, установил на него пароль.  Получится ли майнить сразу или необходимо дождаться синхронизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, up1891 сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста как начать майнить при помощи GUI.

Вобщем скачал программу, запустил, вверху отобразился кошелёк ( из 98 символов ). Нжал "File - CreateWallet" создал файл с расширением wallet, установил на него пароль.  Получится ли майнить сразу или необходимо дождаться синхронизации?

 

Намайнил на процессоре за несколько часов 400 монет. И вот у меня вопрос: Теоретически это уже готовые к использованию ( оплате чего либо ) монеты? Нужны ли какие то ещё действия?   Как например майнишь какую нибудь монету на пуле и условие чтобы снять эти деньги тебе нужно набрать минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая биржа, пара с XMR - https://altex.exchange/markets&pair=XMR_NCP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2018 в 09:21, maxsun80 сказал:

На пуле для майнинга Newton http://ncp.ms-pool.net.ua/# 
Комиссия до 01.05.18 составляет 1% , который идет разработчику монеты.
Минимальная выплата снижена до 10 монет.

 

Добро пожаловать!

Комиссия теперь будет 1.5%, из которых 1% будет иди разработчику в фонд разработки и поддержки проектов.

Изменено пользователем maxsun80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустила установку кошелька GUI, уже сутки висит с надписью "загрузка  блокчейна", и тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то какое то оно все конченое. Локальный кошелек так и не установился. Завела кошелек на altex.exchange

С горем пополам запустила майнеры на пул newtoncoin.club Оттарабанили сутки, на кошельке ничего не появилось, хотя по расчету должно быть в районе 100тыщ монет. Предположила что в майнер нужно прописать пеймент айди. Прописала. Майнит, только сколько и куда так и не понимаю

На пуле пыталась найти инфу о минималке и комиссии, нифига не нашла.

Изменено пользователем MaxiBitGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это на пуле значит, нифига не пойму. Если это все мои монеты, то когда они перейдут на биржу?  Да и хешрейт какой-то не правильный, у меня больше по факту в майнере показывает 

Screenshot_20180506-134919.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MaxiBitGirl сказал:

Что это на пуле значит, нифига не пойму. Если это все мои монеты, то когда они перейдут на биржу?  Да и хешрейт какой-то не правильный, у меня больше по факту в майнере показывает 

Screenshot_20180506-134919.png

У вас на кошельке 183200 монет. Хешрейт отображается когда находится шара, затем начинает падать, у вас последняя шара нашлась 9 минут назад поэту хешрейт и упал. По поводу биржи ничего не подскажу т. к. новичок в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@up1891 насколько я помню, как только был запущен майнер, там где 183200 уже было шото в районе 100 с лишним тысяч монет. Очень интересно, когда они появятся на бирже и появятся ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MaxiBitGirl сказал:

@up1891 насколько я помню, как только был запущен майнер, там где 183200 уже было шото в районе 100 с лишним тысяч монет. Очень интересно, когда они появятся на бирже и появятся ли.

Монеты отсылается когда их больше 1000, смотри на какой кошелёк майнишь и биржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, taste сказал:

Монеты отсылается когда их больше 1000

И где это напичано? Я не нашла.

 

Майнила на альтекс эксчендж. Там в кошельке есть еще пеймент айди. Может его тоже нужно где-то в майнере указывать? Указала в конце строки батника, через точку от кошелька. Результат тот же ((((

Изменено пользователем MaxiBitGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто мне минус влепил? Я чтот не так сказала? Или не по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MaxiBitGirl сказал:

И где это напичано? Я не нашла.

 

Майнила на альтекс эксчендж. Там в кошельке есть еще пеймент айди. Может его тоже нужно где-то в майнере указывать? Указала в конце строки батника, через точку от кошелька. Результат тот же ((((

Прости, я не знаю через что ты майнишь, но я майнил через их гуи майнер и кошелёк все приходило ?

Screenshot_20180507-221148.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их гуи провисел и даже не установился. А майню через ссмайнер и через клеймор. Майнеры майнят, ошибок не выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забила адрес кошелька на втором пуле

 

Screenshot_20180508-070936.png

Вроде больше похоже на правду, но все равно, на бирже монет нету на балансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, taste сказал:

думаю что проблема на бирже, вариантов особо нет

Та я бы на биржу и не майнила, если бы кошелек установился локальный. Интересно ТС тут ваще бывает?

Слушай ты, крыса минусящая. Может в открытую напишешь что тебе не нрвится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petr Pavlov спасибо. Как раз после данного видео и решила помайнть нютон. Делаю все по видео, и нифига. Гуи кошелек нн синхронится, а консольный я к сожалению не осилю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптобиржа Binance запланировала делистинг пяти торговых пар с TrueUSD и Binance Coin

      Команда крупнейшей криптобиржи Binance опубликовала официальное уведомление об исключение из листинга пяти пар для спотовой торговли, которые включают активы TrueUSD (TUSD) и Binance Coin (BNB). Решение затронуло следующие пары спотовой торговли: ARPA/BNB, COMP/TUSD, EDU/BNB, EDU/TUSD и PENDLE/TUSD. Удаление из списка котировок должно состояться 15 марта, в три часа ночи по всемирному координированному времени.   Администрация Binance уточняет: исключение спотовых торговых пары из ли

      в Новости криптовалют

    • www.silencio.network - Раздают токен Noise Coin

      www.silencio.network   Early проект Silencio с интересной задумкой на тему шумового загрязнения. Собрали сейчас инвестиций совсем немного 1$ миллион.   В инвесторах Borderless Capital, Moonrock Capital, Master Ventures, Cogitent Ventures   Silencio - это общественная сеть, которая борется с шумовым загрязнением, стимулируя пользователей предоставлять гиперлокальные данные о шуме через бесплатное приложение. Silencio, позиционируемый как крупнейший в мире гражданский

      в Раздачи монет

    • loyalty3.io/project/39198/drop-detail/256 - требуем RA Chain Genesis NFT за примерно 5 центов в Матике

      Всего 10000 NFT, на момент моего требования оставалось меньше 900 NFT. Комиссия в сети Матик около 5 центов, на одном адресе удалось затребовать за 4 цента. Все, кто будет владеть NFT, будут участвовать в случайной раздаче токенов $RACT (RA Chain Token). У каждой NFT есть ID и в зависимости от него, столько можем получить токенов: ID 1-9 разделят 1М $RACT ID 10-99, разделят 10M $RACT. ID 10-999, разделят 100M $RACT. ID1000-10000, разделят 1B $RACT. Чем ближе к концу, те

      в Раздачи монет

    • Coin Metrics: Атаки-51% на Биткоин и Эфириум экономически нецелесообразны

      Согласно исследованию Coin Metrics, проведение так называемых атак-51% на сети Биткоина или Эфириума финансово нецелесообразны, поскольку от злоумышленников потребуются астрономические затраты. Авторы исследования Лукас Нуцци (Lucas Nuzzi), Кайл Уотер (Kyle Water) и Матиас Андраде (Matias Andrade) представили новый показатель общей стоимости атаки (Total Cost to Attack, TCA). Этот показатель определяет расходы на выполнение атаки, включая стоимость капитала и операционные расходы, необходи

      в Новости криптовалют

    • Q Coin

      Не кто не скупает случайно токен Q Coin ?

      в Флейм

×
×
  • Создать...