Перейти к содержанию

Новые неволатильные дефляционные криптовалюты: описание принципа.


cryptocoins.pro

Рекомендуемые сообщения

@cryptocoins.pro, как много слов, как мало смысла.

 

 

 

Мы придумали неволатильную дефляционную криптовалюту и ищем разработчиков, инвесторов и просто единомышленников.

А оказывается, что ничего вы не придумали. И матчасти вы не знаете. Чтобы сделать что-то лучше биткоина, надо понимать биткоин... а вы только и можете воду лить.

 

Неужели вы думаете что создатели микросхем не знали принципы работы ламп?)

 

Удачи вам, и форуму вашему.

 

А вот что я нашёл в процессе: http://www.popmech.ru/technologies/16574-pervaya-kriptovalyuta-obespechennaya-zolotom/

И вот: http://matbea.ru/news/2014/06/11/genercoin---pervaya-obespechennaya-kriptovalyuta-dostupna-k-pokupke-s-11-iyunya-2014.html

 

Ну, значит всё возможно? Привязывают уже. А мы сделаем шаблон, чтоб можно было штамповать криптофиат для любого фиата. 

 

Чтож, Вы можете разбираться в крипте лучше меня - кто спорит? Вы даже можете разбираться в криптовалюте лучше тех спецов, которые будут работать с нами. Однако мы возьмем и сделаем, а Вы и дальше будете просто разбираться в Bitcoin лучше многих. 

 

Моё дело не копаться в коде в одиночку. Мне нужно организовать работу тех, кто разбирается в этом лучше меня. Есть правило в бизнесе: если директор - самый умный в своей конторе, у конторы - большие проблемы. Я в первую очередь предприниматель. Организатор. Понятно, что не я свариваю и настраиваю своё оборудование и не произвожу свои стройматериалы. Однако это - моё оборудование и мои стройматериалы. 

 

Нам всем и мне лично нужна эта система. Она придумана потому, что нам понадобилась. И мы просто начали этот проект, пока Вы просто лазили по форумам. Толку от того, что Вы грамотнее в мелочах? Сильно Вам это помогает? Я могу нанять сотню таких. Буду отбирать тех, у кого голова работает на генерацию идей, а не на нытьё. Остальные будут продолжать шариться по форумам, не развивая ничего.

 

Вы над чем новым работаете? Вы пишите "как много слов, как мало смысла" - а кто из нас не ответил на вопрос: "Вы ведь и не делаете ничего подобного, да"? Вот ведь как жизнь устроена: дилетант придумал, а профессионал - ошибся. 

 

По Контакту ходит история, как ученик решил "нерешаемую" задачу, потому что не знал, что она считалась нерешаемой. Он думал - это домашнее задание. Вот Вы - профессор, который шаблонно передавал байку о нерешаемости задачи из поколения в поколение, убеждая в этом студентов. А кто-то за ночь решил, не обременённый Вашими догмами. 

 

Ну, помогло Вам то, что Вы оперируете понятиями "асимметричное шифрование" и "криптостойкая хэш-функция"? Скоро ими будет оперировать любой студент: криптоденьги станут популярнее банков. И что, каждый студент будет генерировать и воплощать идеи? 

 

Это будет выглядеть скандально, но я скажу: нет, не обязательно понимать Биткоин так, как Вы, чтоб сделать что-то лучше.  Вы ошибаетесь. Вот Вы понимаете - а толку? 

 

Тут есть специалисты с другим мировоззрением или только надменные никчёмные критики собрались? Я вообще-то за спецами сюда пришёл.

 

Это вот так теперь поиск специалистов выглядит? 

Maugly-vs-reddogs.gif

 

Вот давайте подумаем: если вы все не хотите участвовать, нахрена вы своё время тратите-то? Просто поумничать? Слабо получается: выглядите далеко не умно и неприглядно. И ладно, если вы своё время теряете, вы же ещё и моё драгоценное - тоже!

 

Тут есть те, кто готов работать, а не балаболить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть те, кто готов работать, а не балаболить?

 

Вы удивитесь, но таких тут более чем достаточно. Однако, после того, как вы вылили ушат помоев практически на всё русскоязычное биткоин сообщество, шансы найти разработчиков у вас минимальные. Вы ведь и на биткоинтолке всех грязью полили до кучи.

 

Так что, в русскоязычном сегменте вам ловить уже нечего. Можно еще попробовать зарубежных специалистов поискать. Там пока еще есть шанс.

 

Если решитесь с зарубежными коллегами пообщаться - скиньте тут ссылку - интересно будет посмотреть на мировую премьеру вашего цирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы удивитесь, но таких тут более чем достаточно. Однако, после того, как вы вылили ушат помоев практически на всё русскоязычное биткоин сообщество, шансы найти разработчиков у вас минимальные. Вы ведь и на биткоинтолке всех грязью полили до кучи.

 

 

Так что, в русскоязычном сегменте вам ловить уже нечего. Можно еще попробовать зарубежных специалистов поискать. Там пока еще есть шанс.

 

Если решитесь с зарубежными коллегами пообщаться - скиньте тут ссылку - интересно будет посмотреть на мировую премьеру вашего цирка.

Покажите тех, кто может. Давайте. Помоями я полил именно Вас и Вам подобных: вы все и вправду ничего не можете, плохо читаете и припёрлись сюда поумничать, будучи откровенными пустобрёхами. Я с первых фраз вижу - может что-то человек или нет. 

 

Это кто это у нас тут - всё русскоязычное Биткоин-сообщество? Вы с десятком неумёх? Ну-ка, что Вы можете? Расскажите. Я Вам рассказал о Вас правду и Вам не понравилось. Вам нечем её крыть. Вы сейчас выдаёте желаемое за действительное: я, оказывается, поругался не с пустобрёхами, которые и не думали участвовать, но всё равно стали тратить своё и моё время на балабольство, даже не поняв принцип, а с высококвалифицированными разработчиками, задававшими грамотные умные вопросы! 

 

Да вот хрен Вам. Поверьте, деятельных и что-то могущих вы все тоже бесите. Вы и у них так же время отнимаете, как и у меня (своего-то не жалко - оно ничего не стоит). Они бывалые - они меня поймут. 

 

И поржут над потугами бесполезного дилетанта, говорящего от их имени, что я вместо вас с ними поругался. 

 

Кто из получивших от меня пинка что-то может? Быдло-жертвы МММ, всюду видящие пирамиды и вымещающие на всём, что непонятно, горечь своих потерь, не сдерживая истерику? Может, не умеющие читать школьники, которые вместо вопросов пишут сразу вердикты? Или сектанты, чьи ответы я и не читал, хотя он что-то написал (я догадываюсь что - потому и не стал читать)? Ой, это на Bitcointalk было, пардон... Ну кто? Тот, чьи знания всё равно бесполезны? Ткните пальчиком! Вы? Кто-то другой? Ааа, или Вам не понравился общий окрас топика и Вы, используя весь свой "опыт" ведения дел в бизнесе, вдруг это вычислили научно? А может, Вы просто очень бы хотели, чтоб так было? Что из этого больше похоже на правду, которая Вас так бесит?

 

Ой, я же сейчас та-ак спохвачусь! За голову схвачусь! Вот уел меня ivanech, так уел! Его мнение же так среди профессионалов офигеть как охренительно котируется! В мире всё происходит так, как он сказал! Что же мне теперь делать? Всё, забрасываю проект, сдаюсь, пойду искать коробку для бомжевания!

 

Как жесток мир! Ведь профессионалы смотрят впервую очередь на манеру общения автора с людьми-явными бесполезностями, его доставшими, зачем-то сунувшими свой нос в проект и незаслуженно обосравшими идею, а не на саму идею и условия сотрудничества! Они ведь такие же бесхарактерные мямли - они будут боятся, что на них так же будут орать и откажутся. Они же ни за что со мной не свяжутся! Они эмоциями думают, а не мозгами.

Давайте заново прочувствуем катастрофичность слов: "в русскоязычном сегменте вам ловить уже нечего"... Включите похоронный марш! Ivanech плавал, Ivanech знает! Что же делать? Всё, из-за заслуженно поставленных на место неудачников мне уже нечего ловить! Как монументально звучит приговор! 

 

Ой, он же ещё что-то советует! Зарубежных коллег! Он даёт шанс! 

 

Ivanech, а можно я попозже коробку для жилья поищу, а сейчас попробую связаться с зарубежными? Ну пожа-а-а-алуйста?!?

 

Господи, сколько ещё вот таких дураков на форуме, а? Ваше мнение, Ivanech, было бы куда весомее, если бы Вы что-то из себя представляли.

 

Посмотрите, господа на яркий пример пустозвона: он собирается чем-то помогать? Нет. Нахрена он тратит наше с ним время? Мне-то полагается отвечать на вопросы, но его же тут ничего не держит. А знаете, в чем причина? Он был заслуженно попинан за дурость и ему стало обидно. Вот он и искал, чем бы уколоть. Думаете, он сам верит в то, что написал? Думаете, у него реально мания величия и он считает своё мнение непререкаемым? Вовсе нет: он мстительно, в ответ на правду, показывающую его глупость, написал это в качестве пропаганды, пытаясь повлиять на решение настоящих специалистов, зашедших в топик. 

 

Типа, а вдруг они, сомневаясь, по ходу чтения наткнутся на его детскую попытку очернения и это поможет им принять негативное решение? 

 

Ivanech, если это на кого-то подействует, то он вовсе не профессионал. Мне таких и даром не нужно. 

 

Аяяй! Жалок, жалок наш Ivanech в своих попытках вредительства! Небось, самим Геббельсом себя чувствовал со своей пропагандой, когда эти буковки строчил? И как, стоило оно того? Неожиданно как всё обернулось, да? На собственный позор свое же время потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 правда у большинства из нас - свои бизнесы и мы не бедствуем. 

 

Вроде серьезные люди, а некоторые вещи в этой жизни еще не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде серьезные люди, а некоторые вещи в этой жизни еще не поняли.

 

 

 

Бизнесы-то у нас всех почти, а пишу здесь я один. Какие вещи, просветите? Я же уже разъяснял отличие модели "я сказал что-то, но не могу пояснить сказанное, потому что сам не знаю, как и рассчитываю на то, что каждый домыслит что-то своё, ему удобное" от "я считаю так, потому что"...Вот и объясните нам, какие именно вещи и почему. Сами-то знаете или ляпнули, поддавшись эмоциям?Чувствуете что-то, а объяснить не можете, да? Это называется косноязычие. Вы тоже, получается, опять по всякой фигне меня отвлекли? Ну что за сообщество тут! Всё, можете не отвечать! Идите-идите. Куда шли. А то мне ещё и на Ваш бесполезный ответ придётся время тратить.  Я тут по делу и если ответил вначале дуракам по неосмотрительности, то продолжать уже надоело. И в самом деле: мы серьёзные люди, а я распыляюсь на бесполезных нытиков, ищущих повод просто поумничать там, где это неуместно. 

Изменено пользователем cryptocoins.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryptocoins.pro

Сейчас хорошая погода, соберитесь с друзьями или со своей девушкой съездите на природу - по рыбачите, погуляйте по лесу, вообщем отдохните. Потом можете почитать книги из рода: "Я это сделал!" или "Кто круче Я или мой стартап?" или "Как загубить крутую идею с помощью форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желание перебирать весь текст, начну с начало:

 

 

 

 
Единственный недостаток всех существующих криптовалют - волатильность. Не каждый предприниматель сейчас возьмет в оплату товара Bitcoin, даже если его бизнес-партнёры её принимают. А что, если через месяц, когда наступит срок выплат по взятому по отсрочке платежа товару, BTC опять упадёт на четверть, а то и на треть? Мы придумали способ, как устранить этот недостаток.

Начнем с самого простого: например интернет магазины принимающее битки выставляют цены не в криптовалюте а как раз в фиате. То что вы видите в интерфейсе сайта в ценах крипты - это не статические цифры(крипты) а меняющиеся данные относительно тогоже битка или лайта усредненные по всем биржам на данный момент времяни. Как только меняется средняя цена битка изменяется и значение стоимости товара в криптовалюте а цена в фиате остается той же(в краткосрочный промежуток времени). Алгоритм проще некуда...Как только продавец получил крипту он их сразу же может слить, а может и оставить если цена растет. В том то и прелесть если цена растет! Волитальность не недостаток - это риск. Если риск большой можно слить сразу дабы не потерять в фиате, если маленький то можно и заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желание перебирать весь текст, начну с начало:

 

 

 

 
Единственный недостаток всех существующих криптовалют - волатильность. Не каждый предприниматель сейчас возьмет в оплату товара Bitcoin, даже если его бизнес-партнёры её принимают. А что, если через месяц, когда наступит срок выплат по взятому по отсрочке платежа товару, BTC опять упадёт на четверть, а то и на треть? Мы придумали способ, как устранить этот недостаток.

Начнем с самого простого: например интернет магазины принимающее битки выставляют цены не в криптовалюте а как раз в фиате. То что вы видите в интерфейсе сайта в ценах крипты - это не статические цифры(крипты) а меняющиеся данные относительно тогоже битка или лайта усредненные по всем биржам на данный момент времяни. Как только меняется средняя цена битка изменяется и значение стоимости товара в криптовалюте а цена в фиате остается той же(в краткосрочный промежуток времени). Алгоритм проще некуда...Как только продавец получил крипту он их сразу же может слить, а может и оставить если цена растет. В том то и прелесть если цена растет! Волитальность не недостаток - это риск. Если риск большой можно слить сразу дабы не потерять в фиате, если маленький то можно и заработать.

Отсрочка платежа - это проблема? Договор оформляем в фиате(лучше евро, доллар менее стабилен) и с одной оговоркой: В ценах криптовалюты на момент погашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет выглядеть скандально, но я скажу: нет, не обязательно понимать Биткоин так, как Вы, чтоб сделать что-то лучше.

А кто лучше-то делать будет, тот кто не понимает Биткоин? 

 

Есть правило в бизнесе: если директор - самый умный в своей конторе, у конторы - большие проблемы.

Хм... продолжая  Вашу мысль, по аналогии можно сделать предположение, что если директор дурак, то контору ждёт успех. :wub:

 

Я в первую очередь предприниматель. Организатор.

Позвольте дать Вам совет - прежде чем ввязываться в криптобизнес, неплохо бы сначала самому разобраться в сути, а не "организовывать специалистов", ибо читая Ваши посты, складывается впечатление "слышу звон, но не знаю где он"...

К тому же, специалисты, способные на реализацию неких программных know-how, не нуждаются ни в чьём "организовывании", ибо это крипта, а не завод.

 

П.С. если Вы действительно хотите развития своего проекта, то наверное ст0ит сменить стиль общения... надеюсь Вы поняли, о чём я.Или сменить "детский" форум.на "взрослый"."Будьте проще и к вам потянутся люди"  © народная мудрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть правило в бизнесе: если директор - самый умный в своей конторе, у конторы - большие проблемы.

Хм... продолжая  Вашу мысль, по аналогии можно сделать предположение, что если директор дурак, то контору ждёт успех. :wub:

 

Да по его словам мы все здесь дураки. Следуем логики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по его словам мы все здесь дураки. Следуем логики...

 

Разве? Вы себя всеми сразу считаете? Нет, не все. Я же написал - кто именно. Вы - лишь один из немногих. Какая мания величия: "fury02 - это все"! 

Изменено пользователем cryptocoins.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это будет выглядеть скандально, но я скажу: нет, не обязательно понимать Биткоин так, как Вы, чтоб сделать что-то лучше.

А кто лучше-то делать будет, тот кто не понимает Биткоин? 

Есть правило в бизнесе: если директор - самый умный в своей конторе, у конторы - 

Хм... продолжая  Вашу мысль, по аналогии можно сделать предположение, что если директор дурак, то контору ждёт успех. :wub:

Если директор - самый умный в своей конторе, у конторы - большие проблемы, но из этого НЕ следует, что "можно сделать предположение, что если директор дурак, то контору ждёт успех". Это - логическая ошибка. Вы не видите? Зато как советы давать - Вы первый. У Вас лично какие успехи в бизнесе? Оооот! Так что сначала что-то сделайте, а потом давайте советы тому, кто уже сделал. Каким будешь - такие люди и потянутся. "А кто лучше-то делать будет, тот кто не понимает Биткоин?" - Какой вопрос глупый. Делать будет тот, кто понимает. А лучше получится или хуже - время покажет. Вы тут в словесный пинг-понг пришли поиграть или у Вас есть конкретные предложения? Нет - не отнимайте время. Всё просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) децентрализация

б) удобство расчётов между предпринимателями

в) неподконтрольность никому

г) небольшой рост впереди инфляции (в случае, если дефляция станет слишком ощутима - снизим комиссии)

д) сумма перевода ограничена наличием свободной криптовалюты и больше ничем (эмиссия ограничена количеством её материнской валюты, выпущенной государством)

е) найдутся и другие преимущества в процессе работы, лень все выявлять. 

 

а) Чистый популизм с учетем нижеследующего

б)Расчеты меджу предпринимателями априори предусматривают гос.контроль(налоговая,н.д.с.)да еще попробуйте меня как предпринимателя привлечь своими"плюшками".Ничего личного,только бизнес.Я уже про гос.отношение к проекту не говорю пока.

в)Планируете официально выйти на работу с предпринимателями и фиатом и остаться"не подконтрольными"?За жопу возьмут в момент.

г)Короче,что хочу то и ворочу рулите курсом сами,100% премайн.Удачи в агитации с плюшками!

д)Государству бабло печатать что дурному с горы катиться и этим акулам прилипалы с зубочистками не нужны.Сожрут с говном после первой анонимной транзы.

е)Еще не придумал?

 

Короче,чего надо?Денег дать? :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор настолько успешен, что имеет  кучу свободного времени для доказательства этого незнакомым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор настолько успешен, что имеет  кучу свободного времени для доказательства этого незнакомым людям.

Господа, вот ещё один пример, когда неопытный молодой человек судит об успешности по мыльным операм и НТВшным сериалам по телевизору. Для него успешный человек - это загнанный и вечно занятой персонаж, у которого постоянно нет времени. Ему и в голову не приходит, что времени на подобные вещи нет как раз у тех, кто ходит на работу за зарплату. Он далёк от общения с деловыми людьми. Он в кино видел, что они постоянно заняты и сейчас тут судит обо мне исходя из своего шаблонноно киношного "опыта" и клише, навязанного заблуждениями такой же далёкой от успеха толпы. Судя по всему - его окружением. Сам от бизнеса далёк и общается с себе подобными.Дык вот, maxev, когда сами встанете на ноги и начнёте вращаться в кругах предпринимателей, сделавших самих себя - пойметё, как Вы здесь сегодня ошибались. Занятыми должны быть мои работники, а у меня должно быть свободное время и подумать, и что-то новое создать, и полениться в своё удовольствие. Чтоб качественно отдохнуть и не дёргаться.

Я вот вижу, что Вы от мира успешных людей очень далеко только по одному Вашему посту. Я не буду спрашивать, угадал я или нет - я это точно знаю. Вы, небось, себя таким остряком и умником считали, когда пост писали? Разоблачение века! Сенсация! Дальше будете позориться, отнимая моё время или урок впрок пойдёт?

Изменено пользователем cryptocoins.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а) децентрализация

б) удобство расчётов между предпринимателями

в) неподконтрольность никому

г) небольшой рост впереди инфляции (в случае, если дефляция станет слишком ощутима - снизим комиссии)

д) сумма перевода ограничена наличием свободной криптовалюты и больше ничем (эмиссия ограничена количеством её материнской валюты, выпущенной государством)

е) найдутся и другие преимущества в процессе работы, лень все выявлять. 

 

а) Чистый популизм с учетем нижеследующего

б)Расчеты меджу предпринимателями априори предусматривают гос.контроль(налоговая,н.д.с.)да еще попробуйте меня как предпринимателя привлечь своими"плюшками".Ничего личного,только бизнес.Я уже про гос.отношение к проекту не говорю пока.

в)Планируете официально выйти на работу с предпринимателями и фиатом и остаться"не подконтрольными"?За жопу возьмут в момент.

г)Короче,что хочу то и ворочу рулите курсом сами,100% премайн.Удачи в агитации с плюшками!

д)Государству бабло печатать что дурному с горы катиться и этим акулам прилипалы с зубочистками не нужны.Сожрут с говном после первой анонимной транзы.

е)Еще не придумал?

 

Короче,чего надо?Денег дать? :blind:

 

Очень хорошо. Давайте поглядим: у существующих криптовалют эти же свойства есть? Есть. Предприниматели принимают криптовалюты? Да, всё чаще. 

 

Мой проект криптофиата - то же самое, только с привязкой к налу. Дык какого ж хрена Вы ему прниписываете то, что касается всех криптовалют? Вы это напишите тем, кто разрабатывает средства приёма Bitcoin для предпринимателей. 

 

Многих сожрали после того, как они установили на своих сайтах "Мы принимаем Bitcoin"? Что за хрень Вы городите, не разобравшись? Мой криптофиат по всем описанным Вами рискам ничем от криптовалюты не отличается. Чего Вы биткойнерам то же самое не кричите тогда? Кого "за жопу" взяли? На каком основании? Согласно какому закону? 

 

Ответьте на эти вопросы пожалуйста, я буду их повторять, пока не ответите. 

 

"Денег дать"? Ой, а они у Вас есть? Тот, у кого деньги есть - тот мне бы подобного не написал. Вот у меня - есть. Не-е, конечно, если кто-то вдруг сильно захочет на особо выгодных для нас условиях их вложить - мы, конечно, рассмотрим. Но Вы-то тут причем?

 

А так мы закинули удочку повсюду в поисках единомышленников и разработчиков. Кодеры нам нужны. И люди с идеями. мы готовы платить или даже долей поделиться. Смотря какого уровня спец предложит свои услуги. Видите, мы не особо лебезим и не пресмыкаемся перед оппонентами на форумах? Всё потому, что не стоим с протянутой рукой. У многих из нас свои бизнесы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если директор - самый умный в своей конторе, у конторы - большие проблемы, но из этого НЕ следует, что "можно сделать предположение, что если директор дурак, то контору ждёт успех". Это - логическая ошибка.

Вы невнимательно читаете, но требуете этого от других. Нехорошо. Да и с логикой у Вас нелады. Ну да ладно, это Ваши личные проблемы...

Я лишь могу сказать, что у Вас нет ничего - ни подробного описания функционала коина, ни собственного понимания того, как всё должно работать, нет даже четкого ТЗ для разработчиков. Сладывается впечатление, что Вы сами до конца не понимаете, чего хотите от сообщества. Зато гонора и простыни текста на пол экрана в изобилии...

Простой вопрос - где Вы собираетесь хранить фиат, якобы "обеспечивающий" коины и каковы гарантии сохранности средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Давайте поглядим: у существующих криптовалют эти же свойства есть? Есть. Предприниматели принимают криптовалюты? Да, всё чаще. 

Мой проект криптофиата - то же самое, только с привязкой к налу. Дык какого ж хрена Вы ему прниписываете то, что касается всех криптовалют? Вы это напишите тем, кто разрабатывает средства приёма Bitcoin для предпринимателей. 

 

Многих сожрали после того, как они установили на своих сайтах "Мы принимаем Bitcoin"? Что за хрень Вы городите, не разобравшись? Мой криптофиат по всем описанным Вами рискам ничем от криптовалюты не отличается. Чего Вы биткойнерам то же самое не кричите тогда? Кого "за жопу" взяли? На каком основании? Согласно какому закону? 

 

Ответьте на эти вопросы пожалуйста, я буду их повторять, пока не ответите. 

 

"Денег дать"? Ой, а они у Вас есть? Тот, у кого деньги есть - тот мне бы подобного не написал. Вот у меня - есть. Не-е, конечно, если кто-то вдруг сильно захочет на особо выгодных для нас условиях их вложить - мы, конечно, рассмотрим. Но Вы-то тут причем?

 

А так мы закинули удочку повсюду в поисках единомышленников и разработчиков. Кодеры нам нужны. И люди с идеями. мы готовы платить или даже долей поделиться. Смотря какого уровня спец предложит свои услуги. Видите, мы не особо лебезим и не пресмыкаемся перед оппонентами на форумах? Всё потому, что не стоим с протянутой рукой. У многих из нас свои бизнесы. 

 

 

Очень хорошо. Давайте поглядим: у существующих криптовалют эти же свойства есть? Есть. Предприниматели принимают криптовалюты? Да, всё чаще. 

 

 

 

   Вы или не понимаете о чем идет речь либо упорно включаете ду делаете вид что не понимаете(я склоняюсь ко второму варианту).Предположим,сеть ваша заработала.Вы готовы на условиях анонимности клиентов перевести,например,500К$ из Кейптауна в Россию с минимальной комиссией?Надо объяснять что в России вы автоматически нарушаете существующее законодательство?Таких примеров можно привести с десяток и все в рамки закона не вписываются.

 Биткоин как таковой для меня лично интересен своей философией(понятно сколько монет сейчас и сколько будет завтра,относительно мнгновенные переводы в любой коней мира,инструмент для отдельно взятой личности в борьбе с жадностью государства и банков с их драконовскими процентами и офертами,блокчейн с исчерпывающей информацией,отсутствие возможности у государства задушить сеть)к сожалению,у Биткоина есть и много проблем и это совершенно естественно учитывая что государственной власти он только мешает и Российские(и не только) сервисы обмена и оплаты в Биткоинах вынуждены постоянно искать компромиссные возможности существования да и живой интерес спекулянтов к крипте несет много негатива(хотя он также необходим).

  Но это ситуация с Биткоином и большинством крипты,в которую вы вздумали меня носом ткнуть.Что до вашего проекта"криптофиата"(Попондополо уже подобное делал подписывая керенские"министр финансов Попондополо из Одессы")то не надо передо мной горбатого до стенки тулить!Ваш проект ничего общего с криптовалютой не имеет фактически,поскольку 100% вами намайненные блоки с не ограниченной эмиссией и без блокчейна и истории транзакций в кошельках это совсем другие цели,задачи и пути их решений и отличную идею Биткоина это только дискредитирует.

 Что до денег моих,не горю я желанием обсуждать с вами мое финансовое положение в первую очередь из соображений безопасности.Я никогда не доверял и доверять не буду людям с идеями сродни вашим.

  И,наконец,никогда не приходилось мне видеть более странного способа искать девелоперов(ах простите,КОДЕРОВ!)чем ваш.Вам стоит начать с поиска экстрасенса(или ДЕКОДЕРА)который ваш"фонтан глобальных откровений"переведет на язык понятный нормальным людям(как уже заметил уважаемый Format.C^,превратит словесный понос"это"в Т.З.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryptocoins.pro

У вас ничего не получиться. Поясню

1-ое практически не умеете слушать других, конструктиваная критика в ваш адрес, вызывает у вас желание оправдать себя почти всегда основываясь на самомнении

2-ое вы точно не ИТ-ник, и уж тем более не программист(разработчик), у вас бизнес тем более не связан с ИТ, иначе от вас бы все разбежались. Нету практики процесса разработки ПО.

3-ее даже если вы чего то и добились, то это скорее всего сфера услуг-оставайтесь в этом бизнесе. Там вам проще)) - это точно.

4-ое вы так и не поняли что сама суть биткоина это отказ от фиата(налички). И никто из серьезных программистов(шифропанков))) не будет писать код привязывая валюту к фиату(жестко)

5-ое ценность вещи(товара) определяет рынок и ни как по другому. Спрос рождает предложения, а вы хотите предложением вызвать спрос-ну просто бред.

6-ое в случае с криптой - Спрос(на нее) рождает интерес сообщества основанный на новых технология, вроде анонимности(например) и не только...

7-ое то что вы предлагаете либо не нужно(скама и так полно), либо не интересно(привязка курса, гарантия возврата), либо не осуществимо(децентрализованная биржа, если только не клон ripple, но и там не децентрализация а распределенность)

Вообщем если подытожить, у всех возникают всякого рода идеи почти у всех есть желание их реализовать и уж тем более все хотят быть организаторами, координаторами, в конце концов владельцами бизнеса. Вы дорогой cryptocoins.pro можете мне не верить но это так. А вы что хотите? что бы к вам пошли крутые разрабы? ну платите по тыщ 150-180 в месяц, Хотите инвесторов? но не на форумах же их искать. А кричать типа того: "Вот у меня идея!" , да их сотни...

Изменено пользователем fury02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно читаете, но требуете этого от других. Нехорошо. Да и с логикой у Вас нелады. Ну да ладно, это Ваши личные проблемы...

Я лишь могу сказать, что у Вас нет ничего - ни подробного описания функционала коина, ни собственного понимания того, как всё должно работать, нет даже четкого ТЗ для разработчиков. Сладывается впечатление, что Вы сами до конца не понимаете, чего хотите от сообщества. Зато гонора и простыни текста на пол экрана в изобилии...

Простой вопрос - где Вы собираетесь хранить фиат, якобы "обеспечивающий" коины и каковы гарантии сохранности средств?

 

"Вы невнимательно читаете, но требуете этого от других." - что именно я невнимательно прочитал? Я тупо скопировал Ваше "можно сделать предположение, что если директор дурак, то контору ждёт успех". Как это можно невнимательно прочитать, если это скопировано? И именно Ваши слова - хрень полная: не следует это логически из первого. Так? И не надо тут писать, что нет. Именно так. Вы допустили лдогическую ошибку, по детски перевернув смысл. А пишете, что с логикой проблемы у меня. Что за хрень? Если этио так, докажите, что из того, что "если директор самый умный в своей конторе - то у конторы большие проблемы" вытекает "если директор дурак, то контору ждет успех"? Я подожду.Не надо отмазываться общими фразами. Докажите сывои слова без ошибок и тогда я признаю, что с логикой не лады у меня. И напишите, что именно я невнимательно прочитал. Сразу, после того, как свои слова докажете, чтоб балаболом-пустобрёхом не выглядеть. Конкретную цитату приведите с моим ответом. ТЗ предназначено для разработчиков, а не для публикации на форумах. С каких хренов я буду его тут публиковать? Для никчёмных критиков-неудачников? Обойдётесь. Мы работаем над хранением фиата. И мы решим этот вопрос. Это - не проблема. Вы на миои вопросы ответьте - вот это для Вас теперь проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryptocoins.pro

У вас ничего не получиться. Поясню

1-ое практически не умеете слушать других, конструктиваная критика в ваш адрес, вызывает у вас желание оправдать себя почти всегда основываясь на самомнении

2-ое вы точно не ИТ-ник, и уж тем более не программист(разработчик), у вас бизнес тем более не связан с ИТ, иначе от вас бы все разбежались. Нету практики процесса разработки ПО.

3-ее даже если вы чего то и добились, то это скорее всего сфера услуг-оставайтесь в этом бизнесе. Там вам проще)) - это точно.

4-ое вы так и не поняли что сама суть биткоина это отказ от фиата(налички). И никто из серьезных программистов(шифропанков))) не будет писать код привязывая валюту к фиату(жестко)

5-ое ценность вещи(товара) определяет рынок и ни как по другому. Спрос рождает предложения, а вы хотите предложением вызвать спрос-ну просто бред.

6-ое в случае с криптой - Спрос(на нее) рождает интерес сообщества основанный на новых технология, вроде анонимности(например) и не только...

7-ое то что вы предлагаете либо не нужно(скама и так полно), либо не интересно(привязка курса, гарантия возврата), либо не осуществимо(децентрализованная биржа, если только не клон ripple, но и там не децентрализация а распределенность)

Вообщем если подытожить, у всех возникают всякого рода идеи почти у всех есть желание их реализовать и уж тем более все хотят быть организаторами, координаторами, в конце концов владельцами бизнеса. Вы дорогой cryptocoins.pro можете мне не верить но это так. А вы что хотите? что бы к вам пошли крутые разрабы? ну платите по тыщ 150-180 в месяц, Хотите инвесторов? но не на форумах же их искать. А кричать типа того: "Вот у меня идея!" , да их сотни...

Ишь, как решил отмазаться. Типа я забуду. Я же обещал, что я не слезу, пока Вы не ответите на мои вопросы! А вот и новые появились, список будет увеличиваться, пока на все не ответите. С такими по другому нельзя: хрень несут, а за слова свои отвечать не привыкли. Ишь, в сторону решил разговор увести. 
 
Новые вот, а Вы пока думайте, как ответить на старые: 
 
"У вас ничего не получиться" - ложь, ещё и безграмотная. Позор. 
 
"Поясню" - было бы Ваше мнение авторитетным - это бы смотрелось адекватнее.
 
"практически не умеете слушать других, конструктиваная критика в ваш адрес..." - она не конструктивна и разбивается о неудобные для Вас вопросы, на которые Вы избегаете ответа. Умных людей я слушать умею. Вы в их ряды не попадаете - отсюда и такое отношение к Вашим словам.
 
"вы точно не ИТ-ник, и уж тем более не программист(разработчик), у вас бизнес тем более не связан с ИТ, иначе от вас бы все разбежались. Нету практики процесса разработки ПО" - ложь. Мы свяаны и с IT - у меня несколько разных компаний. И пока никто не разбежался, потому что я не нанимаю таких, как Вы - я их к конкурентам отправляю. 
 
"даже если вы чего то и добились, то это скорее всего сфера услуг-оставайтесь в этом бизнесе. Там вам проще" - как чего-то сами добьётесь - подумаю, послушать ли Ваших советов. А пока Вы выглядите комично: у Вас нет ничего, Вы никаких успехов не добились нигде. Какого хрена Вы тут рассоветовались? Батьку учите сношаться. Это я Вам советую: встанете на ноги - поговорим, а пока посоветуйте себе хоть что-то организовать. Затем прислушайтесь к себе (это тоже труд). Затем оторвите ленивую жопу от дивана, перестаньте строчить туповатые комментики на форумах, возьмитесь за голову и просто сделайте. Ишь, советчик! Сам - ноль, а как советы давать - дык он первый. 
 
"вы так и не поняли что сама суть биткоина это отказ от фиата" - а я не Биткоин придумываю, умник. 
 
"И никто из серьезных программистов(шифропанков))) не будет писать код привязывая валюту к фиату(жестко)" - уже привязали к золоту и топливу. Напишут и с привязкой к фиату. Тут Вы тупо заблуждаетесь. Это для Вас писать не будут, для меня - напишут.
 
"ценность вещи(товара) определяет рынок и ни как по другому. Спрос рождает предложения, а вы хотите предложением вызвать спрос-ну просто бред" - верно, Вы написали бред. Это - от недостатка знаний. Расширяйте кругозор. Во-первых, спрос на мой продукт уже есть. Во-вторых, банальное клише про "Спрос рождает предложения" вырвано Вами из контекста и использовано не к месту. Предложение тоже вызывает спрос, только Вы настолько плохо развиты, что этого тупо не знаете. Вы - неуч. Прежде, чем аписать подобную хрень в будущем, просто проверьте, правда ли это. По Вашей логике, ничего неожиданно нового бы не появилось. Я подскажу: такие товары люди называют изобретениями и инновациями. А Вас - профаном. 
 
"в случае с криптой - Спрос(на нее) рождает интерес сообщества основанный на новых технология, вроде анонимности(например) и не только..." - дописывайте предложения! То, что Вы потеряли мысль по ходу её изложения - Ваша проблема, а не моя! Что Вы этим хотели сказать?
 
"то что вы предлагаете либо не нужно(скама и так полно), либо не интересно(привязка курса, гарантия возврата), либо не осуществимо(децентрализованная биржа, если только не клон ripple, но и там не децентрализация а распределенность)" - нужно, интересно, осуществимо.Это интересно даже Вам, иначе Вы бы в этом топике не торчали. Это нужно тем, кого я знаю и мне лично, а значит нужно будет таким, как мы все. На мнение таких, как Вы - нам плевать, такие мало что могут и ничего не решают. Да, для Вас это неосуществимо, потому Вы и даёте слишком много советов, но мало чего достигли.Для Вам подобных - много вещей на планете не осуществимы, даже если они уже существуют. Зачем Вы мне навязываетре своё ущербное мировоззрение? Посмотрите на себя - Вы хотите, чтоб в такого же привратился и ныл: "Невозможно, неосуществимо"? Точно придётся теплотрассу для жилья подыскивать. Вы ведь с таким мировоззрением либо работаете на скушной работе или в случайном фрилансе за мелкую зарплату, которой постоянно не хватает, либо живёте за счёт мамы или жены. Тут третьего не дано. Другие люди и мыслят по другому.
 
Вы там чего-то ещё подытоживаете не в тему, основываясь на глупых ошибочных предположениях, работающих с Вами, но ошибочных с нормальными успешными людьми. А я так скажу: ой, какая забота о моём времени и средствах! 
 
Если это не нужно рынку - он сам отвергнет продукт. За каким хером Вы тут печётесь о МОИХ времени и средствах? Вы - ясновидящий? Или у Вас есть авторитет в подобных предсказаниях? Видите, как правильные вопросы ставят подобных псевдоумников на место?Правда - это вот: Вы ничего не сделали, не подняли, не организовали и не построили. Ваше мнение не стоит ничего. Вы не разбираетесь в том, о чем рассуждаете и если я могу свой недостаток знаний компенсировать наймом специалистов, то Вы - нет. Вы - реальный пустобрёх. Я понимаю - своё время для Вас ничего не стоит, потому и нужно совать нос в чужие дела, так? Если не так - чего вы тут забыли? Мне насрать на Ваше мнение - оно своим дебилизмом лишь подтверждает мою правоту. Это всё ещё не понятно? Ну позорьтесь дальше.
 
Вы хотите повлиять на мнение читателей, отомстив за грамотные правдивые подсрачники в Ваш адрес? Поделом: будете в следующий раз думать, прежде чем херню сочинять, чтоб вот так на собственной необразованности не попадаться. Грамотный читатель Вашу никчёмную сторону не примет. Он это видит - не дурак. 
 
Всё просто: у никчёмного крикуна нет времени на свои проекты, зато появилось куча времени на чужие! Он решил поумничать, получил пинка болючего, обозлился и давай критиковать чужую идею, поселившись в топике с надеждой всё тут испоганить. Но так как он сам из себя ничего не представляет и это сразу видно - он получает ещё больше метких пинков правды и злится сильнее. Как вы думаете, господа - умный это человек? 
 
А про Ripple вопрос давно закрыт, так как отличия уже расписаны. Понимаете, молодой человек, Вы устроены так, что шаблонные клише Вашего мозга не принимают новое, пока это не станет общепризнанным и пока Вы не положитесь на мнение толпы. Толпа заорала: "Круто"! - Вы подхватили. Это такие, как Вы, критиковали идею Bitcoin, пока не наступило всеобщее признание признание. Это такие орали по-английски: "ничего не получится, это провал" и критиковали Сатоши. Это Вам нужно наложить идею на что-то уже изобретенное, иначе Вы её не понимаете. Вы не можете понять новое, Вам нужно это к чему-то приставить. Вот откуда прилепания к Ripple, Bitcoin и WebMoney. 
 
Фраза легендарна: "кричать типа того: "Вот у меня идея!" , да их сотни..." - Только у fury02 их: 0.0, а так - сотни! Фури - не генерратор своих идей, фури - критик чужих. Можете мне не верить, но это действительно так (с)fury02. 
 
"у всех возникают всякого рода идеи почти у всех есть желание их реализовать" - кроме fury02. У него проблемы начинаются на стадии их возникновения. До их реализации он дойти не может априори.
 
Хорошо, что за годы в бизнесе у меня на таких выработался иммунитет. Я давно понял: если человек бесполезен сам - он будет обсерать любые идеи. Слушай только того, кто уже что-то сделал и пишет без ошибок. И если никчёмным ничего не сделавшим в жизни неудачникам идея не нравится - ты на правильном пути. Так что пока у меня всё в порядке. Буду продолжат: сигналы идут верные.
 
Не забудьте ответить на вопросы по списку. Не нужно переводить тему - я если сказал, что не слезу - я не слезу. В следующий раз будете продумывать свой ответ и проверять данные, а не отнимать у меня время откровенными глупостями.
Изменено пользователем cryptocoins.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryptocoins.pro

Ваше сиятельство:

- Кто вы такой?

- Какой у вас бизнес?

- Что вы придумали и воплотили?

- Вы кого здесь из себя выставляете?

- Что за слова и эпитеты вы сливаете на всех?

 

Единственное точно ума в вас не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryptocoins.pro

Ваше сиятельство:

- Кто вы такой?

- Какой у вас бизнес?

- Что вы придумали и воплотили?

- Вы кого здесь из себя выставляете?

- Что за слова и эпитеты вы сливаете на всех?

 

Единственное точно ума в вас не много.

 

Да кто Вы такой, чтоб я отвечал на эти вопросы и раскрыл свою личность? Зато я знаю одно: мне ответы на эти вопросы нравятся. А теперь Вы задайте их себе. Мы оба знаем, что вам они не нравятся. И пока дураки считают, что у меня "ума не много" - со мной всё в порядке. Будем судить о людях по достижениям, а не пустобрёшью обозлённых неудачников без собственных идей.Так ведь мудрее будет? То-то же. 

Изменено пользователем cryptocoins.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

cryptocoins.pro

Ваше сиятельство:

- Кто вы такой?

- Какой у вас бизнес?

- Что вы придумали и воплотили?

- Вы кого здесь из себя выставляете?

- Что за слова и эпитеты вы сливаете на всех?

 

Единственное точно ума в вас не много.

 

Да кто Вы такой, чтоб я отвечал на эти вопросы и раскрыл свою личность? Зато я знаю одно: мне ответы на эти вопросы нравятся. А теперь Вы задайте их себе. Мы оба знаем, что вам они не нравятся. И пока дураки считают, что у меня "ума не много" - со мной всё в порядке. Будем судить о людях по достижениям, а не пустобрёшью обозлённых неудачников без собственных идей.Так ведь мудрее будет? То-то же. 

 

))) Форумный герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Форумный герой

Хе-хе. Главное, не антигерой, каким умудрились показать себя Вы. А каким мне ещё героем быть на форуме? В бизнесе я - бизнес-герой, в генерации идей - герой идей, на форуме - форумный. А Вы везде - антигерой. Таких не берут в космонавты. Или это просто Ваша подпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Рауль Пал: Вот какими будут новые максимумы биткоина, эфира и Solana

      Криптовалютный энтузиаст и основатель инвестиционной компании Real Vision спрогнозировал показатели, которых BTC, ETH и SOL смогут достичь в ближайшее время. Рауль Пал (Raoul Pal) предположил, что целевая отметка биткоина на ближайшую перспективу — $250 000 за монету. Причем первая криптовалюта может превзойти прогнозируемый уровень благодаря высокому спросу на спотовые биткоин-ETF. Предстоящий апрельский халвинг тоже усилит спрос на криптовалюту, поскольку скорость производства BTC упадет

      в Новости криптовалют

    • В Великобритании могут принять новые правила регулирования стейблкоинов уже через полгода

      Власти Великобритании надеются, что новые правила, касающиеся регулирования стейблкоинов и стейкинговых сервисов, будут одобрены в течение следующих шести месяцев. Секретарь по экономике Казначейства Великобритании Бим Афолами (Bim Afolami), выступая на отраслевом мероприятии в Лондоне, подчеркнул, что «правительство крайне настаивает» на принятии соответствующих правил и законопроектов.   «Мы хотим принять эти правила как можно скорее. И я думаю, что в течение следующих шести месяц

      в Новости криптовалют

    • ESMA опубликовало новые консультативные документы MiCA

      Европейский регулятор намерен получить обратную связь о предлагаемых рекомендациях по условиям отзыва разрешений пользователей и методах классификации криптовалют как финансовых инструментов. Европейское управление по ценным бумагам и рынкам (ESMA), контролирующее финансовые рынки в ЕС, планирует подготовить нормативные акты, которые помогут национальным компетентным органам (NCA) разработать собственные стандарты и принять меры для предотвращения их обхода.   Предлагаемое руководств

      в Новости криптовалют

    • Solana получила 30 000 предзаказов на новые смартфоны всего за сутки

      Ажиотаж вокруг новых смартфонов Solana продолжается — количество предварительных заказов на телефоны второго поколения Solana Mobile достигло 30 000 всего за 30 часов. Первые телефоны от разработчиков криптовалюты Solana стали популярны благодаря бесплатным токенам BONK на встроенном криптокошельке. Сооснователь и президент Solana Labs Радж Гокал (Raj Gokal) заявил, что объемы предзаказов на новый телефон превысили 12-месячные продажи устройства первого поколения.    Спрос на телефон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...