Перейти к содержанию

21 апреля в Москве состоится долгожданная конференция "Global Token Summit 2.0.3.5"


Alexandr  Kryakushin

Рекомендуемые сообщения

21 апреля в Москве, на VII Международной встрече в рамках проекта rASiA.com состоится долгожданная конференция "Global Token Summit 2.0.3.5". На мероприятие приедут эксперты, инвесторы, молодые инноваторы и представители крупных компаний со всего мира. Вместе они обсудят формирование и развитие цифровой экономики, а также смогут найти менторов для большей  эффективности  своих  решений и  инвесторов в токены своих проектов. 

Выбор Москвы для столь значимого мероприятия не случаен. Россия лидирует в применении технологии блокчейн, практически в каждом подобном проекте есть хотя бы один выходец из нашей страны.

Среди спикеров и экспертов "Global Token Summit 2.0.3.5" – ведущие специалисты в области блокчейна, криптовалют и инноваций. В рамках конференции пройдет обсуждение перспектив и того, как blockchain повлияет на сектора: Multimedia, Entertainment, Communications. Программа также включает презентации- pitch уникальных  ICO проектов, выступления ведущих мировых спикеров, экспертную оценку развития блокчейна /ICO проектов в России.

На конференцию приедет со-основатель HyperloopTransportationTechnologiesInc. Дирк Элборн (Dirk Ahlborn). Сегодня Hyperloop – один из самых высокотехнологичных проектов, который будет реализован уже в скором будущем. К примеру, планируется запустить полноценную трассу от Лос-Анджелеса до Сан-Франциско стоимостью 6 млрд долларов.

В качестве спикера и эксперта выступит основатель и исполнительный директор группы компаний "Фамилия" Александр Шульгин. Он является признанным визионером с богатым опытом инвестирования в цифровую экономику, криптовалюты и блокчейн, а также обширными знаниями в области смешанной реальности, медиа и венчурных инвестиций.

Также среди участников – управляющий директор компании Twentieth Century Fox Home Entertainment Russia & CIS Андрей Громковский. Профессиональный медиа менеджер и эксперт в области цифровых медиа, он сумел успешно осуществить цифровую трансформацию бизнеса компании.

Ну и конечно же лидеры в блокчейн отрасли и  главы успешных I.C.O

Участников конференции ждут новые возможности для инвестиций, нетворкинг с лучшими международными экспертами, перспективные стартапы, возможность представить свой проект инвесторам, менторам и наставникам.

Будут представлены перспективные транспортные проекты будущего. Участники мероприятия, помимо прочего, узнают об успешных кейсах в Азии – крупнейшем рынке современных технологий.

На конференцию приедут и представители индустрии видеоигр, киберспорта. Участникам расскажут и об инновациях в fashion-сфере, о слиянии физической моды и цифровой, а также их симбиозе – phygital fashion.

 

"Global Token Summit 2.0.3.5" объединяет людей. Мероприятие соберет идеи молодых инноваторов, которым было сложно найти партнеров и единомышленников.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Центр международной торговли (Зал «Ладога») 
Москва, Краснопресненская наб., д.12 

21.04.2018 Начало в 15:30

https://vk.com/event164941448

 

Билеты можно приобрести на официальном сайте мероприятия

 

баннер 240-400.png

Изменено пользователем Alexandr Kryakushin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запуск новых проектов на блокчейне Solana приостановлен до 15 апреля

      Команда разработчиков блокчейна Solana заявила, что запуск новых проектов будет приостановлен на время решения технические проблем, связанных с перегрузкой сети и ошибками транзакций. Процент неудачных транзакций из-за «ошибок реализации» в блокчейне Solana на прошлой неделе превысил 75%, что вынудило разработчиков Helius Labs — компании, которая обеспечивает внутреннюю поддержку сети Solana, — приступить к срочной подготовке патча исправлений.   «Текущая проблема Solana — это не не

      в Новости криптовалют

    • Hashdex: Первый биткоин-ETF появится не раньше апреля 2024 года

      Компания Hashdex, одной из первых анонсировавшая запуск биржевого фонда на биткоин в США, заявила, что новый продукт может появиться во втором квартале следующего года. «Точное время выпуска биткоин-ETF в США остается неясным, но в 2023 году обсуждения вокруг продукта переключилось с вопроса „если“ на вопрос „когда“», — рассуждает руководитель отдела продуктов Hashdex в США и Европе Драмане Мейте (Dramane Meite).   Топ-менеджер считает, что за последний год цифровые активы «покину

      в Новости криптовалют

    • Доминирование биткоина на рынке достигло максимума с апреля 2021 года

      Специалисты издания The Block сообщили, что текущее доминирование биткоина на рынке криптовалют составляет 51,5%, что является максимальным уровнем с апреля 2021 года. За последнюю неделю курс первой криптовалюты вырос на 18% и теперь BTC торгуется в районе $34 000. Альткоины за этот период, хотя и показали определенный рост, прибавили в цене не так сильно. Например, эфир подрос на 13%, а нативная монета Binance BNB прибавила лишь 4,8%.     Отметим, что с начала года курс битк

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Кредиторы Voyager: Сделка с Binance.US обязана быть закрыта к 13 апреля

      Voyager и его кредиторы могут потерять $100 млн, если юридические возражения, выдвинутые правительством США, не будут разрешены до 13 апреля. Об этом говорится в судебных документах. Банкротящийся криптокредитор сейчас делает все возможное, чтобы позволить криптовалютной бирже Binance.US совершить покупку своих активов за $1 млрд.   «Выполнение плана к 13 апреля необходимо для сохранения кредиторской стоимости. Есть неопровержимые доказательства того, что, если сделка не будет зав

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...