Перейти к содержанию

[XMR] Monero pool xmr.hashinvest.net - всегда последние обновления


sammy007

Рекомендуемые сообщения

vd0o0i.png

 

>>> Присоединяйтесь к Monero пулу http://xmr.hashinvest.net / EU <<<

 

Всегда самая свежая сборка и необходимые обновления

 

minerd -a cryptonight -o stratum+tcp://xmr.hashinvest.net:5555 -u YOUR_ADDRESS -p x

 

Здесь инструкции для Linux, Windows и Mac пользователей на русском.

 

Уведомления

 

70kysw.png

 

Живая поддержка

 

34rdl7b.png

Изменено пользователем sammy007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если указать кошелек биржы в батнике проблем с переводом не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если указать кошелек биржы в батнике проблем с переводом не будет?

будет-до биржи не дойдут, сначала на свой кошелек переводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отправить с кошеля на биржу?

нашел в хелпе команду transfer ....

но в командной строке кошеля не работает вставка, а писать руками адрес и payment ID это идиотизм.

 

еще вопрос - что такое mixin_count - я так понимаю можно 0 ставить и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от биржи.

Например , poloniex , когда на нее отправляешь нужно мало того что указать депозитный кошелек (Deposit Address) ,еще необходимо указать правильный идентификатор платежа(Payment ID) ,который сам генерируешь в своем кабинете.

строка выглядит таким образом : transfer command:  transfer 0 <Deposit Address> <amount> <Payment ID> ,где transfer 0 (сумма перевода ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял, но суть вопроса была в другом :)

вы адрес руками вводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял, но суть вопроса была в другом :)

вы адрес руками вводите?

копипаст 

обычный DOS - изменить -вставить ( ПКМ на окне программы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что на ПКМ нет реакции, и на ctrl+v

у меня только такая беда что ли?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что на ПКМ нет реакции, и на ctrl+v

у меня только такая беда что ли?..

наводишь мышь на верхнюю кромку окна DOS , ПКМ ,выбираешь " изменить" ,потом вставить

 

ctrl+v  - в DOs неработает

Изменено пользователем gruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось, спасибо!

отлично.

 

P.S. На всякий случай приведу пример полной строки отправки на на биржу :

transfer 0 адрес куда отправляете пробел сумма отправления пробел идентификатор платежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Каким образом создавать адрес кошелька?

 

simplewallet --generate-new-wallet wallet.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25tunt2.png

 

>>> Присоединяйтесь к Monero пулу http://xmr.hashinvest.net / EU <<<

 

Всегда самая свежая сборка и последние обновления

 

minerd -a cryptonight -o stratum+tcp://xmr.hashinvest.net:5555 -u YOUR_ADDRESS -p x

 

Здесь инструкции для Linux, Windows и Mac пользователей.

 

Это Ваш пул?

Изменено пользователем erl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз столкнулся с таким кошельком. Кого не затруднит... подскажите как им пользоваться?

 

И вообще... как монеро по доходности (гпу) в настоящее время, с чем можно сравнить?

Изменено пользователем YaMaTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это Ваш пул?

 

Да мой

На пуле хешрейт слишком скачет + - 1000, у всех так?!

 

Пока нет PPLNS так. На всех пулах есть спады и падения так как хитрожепые майнеры скачут от пула к пулу чтобы поиметь больше. Pool hopping.

Обычно я постоянно в онлайне на форме главной страницы, можете задавать вопросы ну или в оффлайн пишите отвечу. Только сначала прошу читать мануалы, так как были люди которые майнили на кошелек какого-то шиткоина и удивлялись что пул им отказывал в коннекте. И на выяснение этого я потратил полчаса вместо того чтобы следить за состоянием демона XMR и смотреть логи.

 

Про хешрейт +- тысяча это приперся ботнет китайский, пришлось забанить весь порт. Если вы довольно крупный нормальный майнер(ы) я могу сделать для вас специальный скрытый порт и если снова начнутся ДДОСы я просто закрою остальные, а вы останетесь в порядке. Обычно если ДДОСят, то сразу всех. Недавно вообще жесть была.

Изменено пользователем sammy007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончил руководство по установке и майнингу Monero на русском.

 

http://hashinvest.net/ru_monero_mining_guide.pdf

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил общую и индивидуальную историю платежей для прозрачности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключился на ваш пул, пока скорость 7кхш.

поделитесь плиз майнером и настройками для 7950,7970 карточек. а то они у меня выдают по 300-400 хш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключился на ваш пул, пока скорость 7кхш.

поделитесь плиз майнером и настройками для 7950,7970 карточек. а то они у меня выдают по 300-400 хш.

 

Чем майнишь? Клеймуром? Я знаю только то, что r290 выдает больше 600H. У самого только такие карты. По идее особых твиков делать не нужно, вот все параметры тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=638915.0

 

280x выдает 450, так что думаю, для твоих карт результат такой, какой и должен быть. Они же не двухьядерные, верно?

 

Я карты не гоню, просто сделал большой своп, как указано в руководстве и они нормально завелись, смотри что говорит майнер при старте. Не отключай "dev fee", потеряешь оптимизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, майню клеймуром. 7970 это теже 280х, только они у меня выдают по 350хш.  290 выдают как положено, около 630хш на том-же майнере.к

кому не сложно, скиньте содержимое вашего файла запуска майнера. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, майню клеймуром. 7970 это теже 280х, только они у меня выдают по 350хш.  290 выдают как положено, около 630хш на том-же майнере.к

кому не сложно, скиньте содержимое вашего файла запуска майнера. спс

 

У меня стандартный скрипт запуска который поставляется с майнером, изменен только адрес пула и кошелька.

 

7970 это теже 280х

 

Уверен? Может там память отличается? Например есть 2 разные версии 290x и у них разница в 100H/s

 

Вот единственная опция, которая может чем-то помочь:

 

-a   Select algorithm. "-a 0" (default) means autoselection, "-a 1" means fastest mining mode for recent cards, "-a 2" means a bit slower mining but with less power usage for recent cards. "-a 3" means fastest mining for old cards. You can also specify mode for every card separately, for example, "-a 1231".

Изменено пользователем sammy007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До утра понедельника каждый нашедший блок на пуле с российским IP получит 0.5 XMR, фонд 7 XMR. Кампания может быть продлена. Мой адрес не учитывается, как и не учитываются адреса моих друзей, чтобы сделать кампанию максимально справедливой для новых майнеров. По окончанию, первые 5 символов XMR-адреса победителей будут опубликованы. Добро пожаловать на HashInvest.net

Изменено пользователем sammy007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая награда 0.5 XMR выплачена майнеру с адресом 45NPAL...

 

TxID: 2220ef388ed28c2732235b3bc41903fb943c0426c0078b73c8391b98089a628a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют

    • Курс Monero рухнул ниже $136 после объявления о делистинге на бирже Binance

      Крупнейшая криптобиржа Binance объявила о делистинге сразу четырех альткоинов: ANT, MULTI, VAI и XMR. Криптовалюта Monero сразу же отреагировала на это падением со $166 до $135,8. Согласно объявлению Binance, биржа исключит с площадки криптовалюты Aragon (ANT), Multichain (MULTI), Vai (VAI) и Monero (XMR). Торговые пары ANT/BTC, ANT/USDT, MULTI/USDT, USDT/VAI, XMR/BNB, XMR/BTC, XMR/ETH и XMR/USDT будут удалены 20 февраля 2024 года. Все открытые ордеры на указанные альткоины автоматически от

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...