Перейти к содержанию

Кому интересно открыть свою биржу?


Foli

Рекомендуемые сообщения

@iam,

Мне интересно, но я не вижу смысла тратить время если нет понимания окупаемости проекта. Смысл работать за идею?! Убить кучу времени на реализацию что бы понять что это не выгодно....?!

Так никто о вкладах еще не говорил! Вроде как идея в зачаточном состоянии, на уровне исследования!

 

 

Основнйо вопрос который интересует - порог входа. О какой сумме вклада идет речь? И ожидаемые сроки окупаемости

Об этом нельзя говорить на данный момент! Так как ни каких маркетинговых исследований не проводилось! Если и проводилось, то нам пока не доступно! Это первое! Второе нет Самого проекта на идею и соответственно сметы тоже нет, хотябы предварительной! Значит никто порог входа не скажет! Короче нужно проводить подготовительную работу, для понимания ситуации и цены! А вот потом уже думать окупится проект или нет!

 

Если проводить работу, то и будет ясен порог входа))) 

 

Так про что и речь! Работы еще не было! Для понимания и запуска проекта надо некоторое время! Не вижу смыла пока об этом вообще рассуждать! Подождем результатов исследования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем результатов ) Если бы было просто, то каждый бы сидя дома биржу клепал )) тут без вкладов никак не обойтись, имхо, и надо понимать в каком направлении и как двигаться. Очень важный момент - обеспечение безопасности

Изменено пользователем ARS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сладкие муки предпринимательства. а изюминка у идеи есть, отличающая ее от конкурентов-аналогов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Foli, небольшой вопрос касательно технической части.

 

какую ОС вы бы выбрали для размещения горячих кошельков: ubuntu или windows? и почему.

 

спасибо за ответ

Изменено пользователем fr0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос в теме.Ищу партнера для открытия биржи. Могу взять на себя всю техническую часть, обеспечение безопасности и т.д.

Следует понимать, что кроме хорошего софта и серверов которые должны обеспечить  безопасность и выдерживать нагрузки, биржу нужно раскрутить, создать службу поддержки клиентов, урегулировать вопросы обмена на фиат (если конечно биржа собирается давать такую услугу), а вот с этим у меня проблема.Так что если кто то может взять на себя все эти вопросы - пишите.

Вы уже опоздали. Скоро сайтовые биржи умрут а на замену придут p2p биржи все обменики будут полностью автоматические без участия людей - а ключ на доступ в систему будет спрятан в самой системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foli, небольшой вопрос касательно технической части.

 

какую ОС вы бы выбрали для размещения горячих кошельков: ubuntu или windows? и почему.

 

спасибо за ответ

 

Ubuntu

Все демоны кошельков нормально работают и инсталлируются без дополнительных библиотек только на убунту.

Кроме того горячие кошельки подразумевают производительность, с виндоус с этим есть проблемы.

Ну и к тому же я просто не знаю как создать изолированный сервер на виндоус, никогда с ней не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому. ответ на тему.

потому что тут нет всей картины.

Изменено пользователем daemon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@daemon1, Такое чувство что чего то не договариваешь. Не держи в себе, развей мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу спросить Вас по поводу

https://forum.bits.media/index.php?/topic/6546-upbit-novyi-goks/

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10988-bitstamp-vozobnovila-torgovye-operatcii-na-novoi-platf/

Владельцы этих бирж люди наверно далеко не самые примитивные пользователи. Но даже они имея штат хороших программистов не смогли избежать серьёзных ошибок. Представьте такую ситуацию у себя. Чем расплачиваться с пользователями будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую биржу!Купите у меня игровые скрипты кости и рулетки под ключ за 1 день и начните зарабатывать  уже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы конечно посотрудничал, но считаю, что время централизованных бирж уже на исходе. слишком много скандалов и косяков, да и взять любую русскоязычную биткоин-биржу и что мы имеем? как правило много проблем и незаинтересованность администрации в клиентах. 

 

уже мелкькали новости про разработку децентрализованных бирж, для проведения сделок напрямую. вот когда такая появится хотя бы одна - расклад на рынке быстро изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Винклвоссы планируют открыть для Gemini вторую штаб-квартиру в Великобритании

      Братья-близнецы Тайлер и Кэмерон Винклвоссы, основавшие криптовалютную биржу Gemini, рассказали о планах открыть штаб-квартиру в Великобритании из-за враждебного отношения США к криптовалютам. Тайлер и Кэмерон Винклвоссы (Tyler, Cameron Winklevoss) сообщили, что на этой неделе они встретились с официальными лицами из Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA) и Банка Англии, чтобы обсудить возможность расширения Gemini. Предприниматели пожаловались на сложную нормативно-правовую

      в Новости криптовалют

    • Темпография: что это, кому и зачем нужно

      Темпография — совокупность методов защиты и нападения на децентрализованные и распределенные сети нового поколения, такие как блокчейн-решения или DAGs, основанные на использовании временных аномалий. Если коротко, темпография — это совокупность методов защиты и нападения на децентрализованные и/или распределенные сети (далее — ДРС) нового поколения с консенсусом, навроде блокчейн-решений или DAGs, основанных на использовании временных аномалий. Возможно, не все очевидно даже после определе

      в Новости криптовалют

    • OKX планирует открыть офис в Турции в ближайшие месяцы

      Криптовалютная биржа OKX объявила о планах открыть офис в Турции в ближайшие месяцы, поскольку верит в потенциал страны для инноваций Web3 и блокчейна. «Открытие офиса в Турции станет важным шагом для OKX, поскольку мы переходим от системы, основанной на доверии, к системе, не требующей доверия и позволяющей пользователям контролировать свое финансовое будущее. Турция — важный рынок для нас, и мы рады установить прочные отношения с нашими пользователями и внести свой вклад в развитие ее кр

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Банковский кризис в США может открыть возможности для криптобирж

      Крах трех банков — Silvergate, Signature и Silicon Valley — способен открыть больше возможностей для некоторых криптовалютных бирж. Об этом пишут аналитики инвестиционного банка JPMorgan в своем новом докладе. «Участники рынка криптовалют и инвесторы, похоже, стали больше полагаться на стейблкоины», — пишут аналитики.    Эксперты JPMorgan сообщают, что объемы торгов стейблкоинами резко выросли после 8 марта, когда дружественный криптовалютам банк Silvergate заявил о сворачивании о

      в Новости криптовалют

    • Банк России: Кому будут доступны транзакции с цифровым рублем

      Центробанк продолжает с осмотрительностью относиться к вопросам расширения сферы применения цифровых активов. Заместитель председателя Банка России Алексей Заботкин заявил, что на первом этапе интеграции цифрового рубля нерезиденты РФ не смогут открывать электронные кошельки:   «В момент запуска кошельки цифрового рубля будут открываться только для российских резидентов. В какой момент и насколько быстро мы перейдем к цифровому рублю для нерезидентов, определится успешностью внедрен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...