Перейти к содержанию

polym0rph
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

В 02.07.2022 в 08:23, MaKsMih сказал:

монета есть, она держится, по сравнению со многими которые уже улетели, поэтому просто продолжаю майнить. 

Согласен, монета держится уже очень давно, пережила многие другие монеты с тех времен, доступна к торговле на многих биржах, по технологиям не стоит на месте постоянно развиваясь. Я поэтому и думаю что перспективы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все же мне кажется не в ту сторону лайт апгрейдят, но он жив и это уже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сейчас кошельки помимо Litecoin Core поддерживают создание и отправку переводов MimbleWimble? В Litecoin Electrum такую опцию еще не добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
59 минут назад, Супер профит сказал:

Кто нибудь знает что там с Лайтом творится ?

Растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo Это-то понятно. Но какого хрена ?:biggrin:

Я, пару дней назад, поставил на шару заявочку на 0,0028, чуть поспекулировать,

а он вон чего творит 

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2022 в 14:43, Супер профит сказал:

Это-то понятно. Но какого хрена ?:biggrin:

уникальный случай недовольства ростом лайта - тут свидетили уже забыли, когда в веру-то пришли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что сообщество думает? Отдавать по 0,005 (если доползём) или зажать яйца и ждать 0,01 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Супер профит сказал:

Ну что сообщество думает? Отдавать по 0,005 (если доползём) или зажать яйца и ждать 0,01 ?

От целей. Я жду мин 0.007. мечтаю 0.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo Ну ты брал дорого. Для сегодняшней  ситуации .

Тебе ниже не стоит отдавать. У меня другая ситуация, намайненое хочу перевести в биток, пока лайт опять не рухнул на 0,002

Ой, перепутал тебя с moneymaker ))) Это он по 0,079 брал 

Ой б..., и здесь перепутал )))   по 0,0079 у него

 

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Супер профит сказал:

ты брал дорого.

Я вообще не брал. Наменял. Считай бесплатно, но тогда курс был 0.0075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo "Наменял" - это как ? А, в смысле на лайт поменял биток ?

 

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не связан ли текущий рост с вбросами Маска по поводу "радужного" будущего Догов...  Как известно доги майнятся параллельно с  лайтом.

В любом случае никаких других посылов в сети пока найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2022 в 08:11, absentin сказал:

В любом случае никаких других посылов в сети пока найти не могу

Может обновление Mimblewimble дало про себя знать? Опробовал эту штуку в сети Litecoin - очень удобно делать переводы если не хочешь светить баланс своего кошелька (адреса), чтобы другие не знали сколько у тебя есть Лайткоинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Согласен, платить в Litecoin не раскрывая весь баланс своего адреса это очень полезная и крутая штука. Надеюсь в скором все легкие клиенты добавят эту опцию в свой интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2022 в 08:11, absentin сказал:

Не связан ли текущий рост с вбросами Маска по поводу "радужного" будущего Догов...  Как известно доги майнятся параллельно с  лайтом.

В любом случае никаких других посылов в сети пока найти не могу

Вообще-то халвинг в августе 2023. А лайт в прошлый цикл рос перед халвингом сильно аранее, в декабре начал. Теперь видимо, еще заранее. Либо пока спекулятивный рост, а предхалвинговый будет позже,как в 2015-м. 

После скама FTX и роста рисков с биржами вырос интерес к некостадиальным аппаратным кошелькам типа Trust, Safepal, C98. Конда до людей дойдет, что они тоже не полностью независимые, то подобный интерес может проявиться к лайту, дигибайту и другим монетам с кор-кошельками. Другое дело, что это только хранение. Столько сервисов, как в том же SFP, нет и не будет. Но для хранения и обмена вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2022 в 14:11, Leveren сказал:

Согласен, монета держится уже очень давно, пережила многие другие монеты с тех времен, доступна к торговле на многих биржах, по технологиям не стоит на месте постоянно развиваясь. Я поэтому и думаю что перспективы хорошие.

Постоянно развивается - громко сказано. MW и все. Ну мб расширение партнерств. Дефи и нфт сферы пропустили как-то, может и правильно. Какую-то игру запускали, не слышно.

В 02.07.2022 в 13:40, razniza сказал:

ждать заявленные при создании монетки 0.1btc.

кем заявленных? Гуглил, не нашел. И согласовывалось ли заявленное с ВТС? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как работают анонимные платежи Mimblewimble в сети Litecoin? Для анонимности в блокчейне нужно каждый раз при переводе генерить новый адрес Mimblewimble? Или допустимо везде один использовать?

 

Если допустим с 5 своих обычных адресов сделаю пять переводов на свой один адрес Mimblewimble, то можно будет при анализе адреса в блокчейне увидеть все эти 5 кошельков и предположить что они принадлежат одному владельцу?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2022 в 08:55, Manipul сказал:

 

кем заявленных? Гуглил, не нашел. И согласовывалось ли заявленное с ВТС? 

Создавали как и биток 14 лет назад как цифровое серебро - десятая часть цифрового золота.

Но радужные мечты создателей  так и остались мечтами, наблюдаем и мысленно материмся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fsetraider, особенности технологии не позволяют посторонним посмотреть ваш баланс Mimblewimble адреса и суммы ваших переводов с адреса Mimblewimble. По второй части вашего вопроса не подскажу. Может кто с форума знает и подскажет.

 

В 24.01.2023 в 11:16, rezervist сказал:

Создавали как и биток 14 лет назад как цифровое серебро - десятая часть цифрового золота. Но радужные мечты создателей  так и остались мечтами, наблюдаем и мысленно материмся .

Лично я Лайтами доволен, много где ими плачу. Для платежей Litecoin оказался намного удобней чем Bitcoin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Leveren сказал:

 

 

Лично я Лайтами доволен,

Удобство лайта не оспаривается , но текущая цена к битку ни в какие ворота . Не шлак конечно , но и не из ведущих альтов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ординалы врываются в Litecoin

https://pikabu.ru/story/ordinalyi_vryivayutsya_v_litecoin_9974264?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Супер профит сказал:

макс рост цены? 300? 1000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rvgu 0,05299 Битка, исторический хай  )))

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • Третий халвинг Litecoin / Сокращение награды майнерам / Курс LTC

      В сети одной из старейших криптовалют Litecoin состоялся третий халвинг. К чему привело сокращение награды майнерам и каковы ожидания по курсу лайткоина? Сколько будут стоить транзакции с цифровым рублем? Какая соседняя страна тоже готова запустить свою государственную цифровую валюту? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюта дешевеет: халвинг Litecoin не вернул быков на рынок

      Халвинг Litecoin не вывел монету из крутого пике – падение цены продолжается. При этом остальные криптовалюты также показывают отрицательную динамику при крайне малой волатильности. Стоимость биткоина за неделю с 28 июля по 4 августа 2023 года изменилась чисто символически. Снижение составило 0,35%. При этом только во вторник 1 августа и среду 2 августа BTC показал динамику более чем на  0,5%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/kriptovalyuta-de

      в Новости криптовалют

    • KuCoin прекращает работу собственных майнинговых пулов Bitcoin и Litecoin

      Криптовалютная биржа KuCoin временно приостановит работу пулов майнинга биткоинов и лайткоинов с 15 августа 2023 года и до особого уведомления. Биржа объявила, что решение соответствует бизнес-стратегии компании.    «Чтобы обеспечить бесперебойный заработок во время нашей временной остановки, пользователям, которые занимаются майнингом криптовалюты, мы рекомендуем переключить свое оборудование на альтернативные майнинговые пулы до 16:00:00 15 августа 2023 года», – говорится в официа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...