Jump to content
polym0rph

[LTC] Litecoin | Scrypt

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

Вспомним в этот день Термики, Алхимик и ГридСиды - они служили нам верой и правдой, встретили первое уполовинивание - и не сдались.

коллеги - у кого-нибудь ещё 1-2 поколение скриптоасиков включено? - у меня не проданы, но больше года оффлайн.

Домики конечно как АК47 , но так и не прошились на авторестарт и после каждой розетки или скачка приходилось включать руками в морде .

Кроме найса есть еще прохешинг. Сам автоматом подбирает наиболее профитные монеты на данный период времени.  Свои там держал пока на лето не отключил). По профиту соотносимо было, может чуть чуть больше чем на найсе, зато можно любой монетой получать вознаграждение.  

Интересно, доход 0.78$ с l3+ и никто не хочет вырубать уст-ва, в надежде чтоли на рост курса сидят.....зимой так быстро отключили

Вот и мне интересно какого сложность не падает по идее l3+ на розетку работает...

@GendosMorev может ещё не все в курсе про халвинг, лето ж, типа отпуска

может китайсы на ГЭС в сезон дождей майнят, он вроде до октября

5 минут назад, GendosMorev сказал:

по идее l3+ на розетку работает...

Даже на фри- розетке не хочется эту пыль собирать .

У меня тож не самая дорогая розетка в мире и как тут выше сказано пыль... я уверен что я высоко конкурентно способен в плане цены розетки причем со всем миром...но ведь таких явно меньшее число участников ... какого не отсекаются осталбные непонятно...

1 час назад, TheIllusiveMan сказал:

может ещё не все в курсе про халвинг, лето ж, типа отпуска

Интересная версия, главное в нее сильнее верить )) 

30 минут назад, e46btc сказал:

Интересная версия, главное в нее сильнее верить )) 

А как ещё надежды от  не случившиеся 400 дол оправдать ?

Ахахха. Я не один такой))) жду с осени 300 баксов за монету с плюсом)))

Многие просто майня таким образом тарятся монетами по себестоимости. Просядет курс ниже - тогда и пойдут массовые отключения. 

13 минут назад, estsovest сказал:

А как ещё надежды от  не случившиеся 400 дол оправдать ?

В том то и дело, что разочарование наступает когда кто-то или что-то не оправдало ожиданий. 

Но у меня, например, не было никаких иллюзий на тему Лайта, в нем не осталось ничего ценного, до сегодняшнего дня (= точнее до какого-то конкретного момента, возможно он еще не настал) Лайт выежал только за счет былой славы "второй" монеты, но сейчас от него осталась только копипаста кода BTC.  Возникает резонный вопрос, а зачем и почему?   Что в нем есть "такого"?  Я вот, например, ничего такого не нахожу.  Но оскорбить чувства верующих не было и мысли ))

@e46btc , лайт хорош одним, как транспортная валюта, которая есть во всех биржах,  во многих обменках и т.п. больше в ней особого смысла не вижу.

8 минут назад, YoshCat сказал:

@e46btc , лайт хорош одним, как транспортная валюта, которая есть во всех биржах,  во многих обменках и т.п. больше в ней особого смысла не вижу.

Можно затранспортить в том же эфире и с такой же минимальной комиссией и быстрым подтверждением, когда нужно я делаю так. Согласен с тем, что у Лайта стабильная репутация и некий кредит доверия из прошлого (может быть уже закончился?), но вот проблема - нет никаких дальнейших перспектив, по крайней мере я их не вижу или не понимаю.

@e46btc , да, тут кефир подосрал  лайту..))

3 часа назад, GendosMorev сказал:

Вот и мне интересно какого сложность не падает по идее l3+ на розетку работает...

Судя по графикам хэшрейт слегка падает и скоро сложность пересчитается.

Сложность у лайта меняется каждые 2016 блоков,  один блок добывается ~ за 2,5 минуты. Можно рассчитать когда будет следующий перерасчет, прикинуть чокого и поплакать.

К слову, у битка сложность тоже каждые 2016 блоков, а блок ~за 10 минут.

Доходность с Мх по скрипту упала везде (и на найсе и на мрр ), хотя казалось бы лайт только одна из скриптовых монеток , но вероятно как якорь потянул на дно весь алгоритм .

А кто то надеялся на сезон отпусков , всё гораздо печальнее....

@estsovest всё стандартно и абсолютно так же, как в прошлое уполовинивание... разве что ценность лайта с того момента так же в половину уменьшилась - в 21 веке не меняться давно не достаточное условие, чтобы оставаться на месте - тут даже DOGE выигрывает у Лайта, увы...

судя по калькулятору, л3 на розетке в 3 рубля работает в минус, а хэшрейт ltc не падает.. интересно кто продолжает его копать...или мы чего то не знаем.

Надо просто отделить мух от котлет... 

Есть трейдинг а есть майнеры. Тут собственно назревает вопрос, для чего увеличили с начало нового года, капитализацию данной монеты ? И замете что кашельки не вывели из нее большую часть... Что касается халвинга... такие мудрые ребята, которые понабрали в конце июля и в начале августа в лонг, ждут лайт 130+... даже самый дорожащей свое репутацией канал в телеграмме написал что будет 115+... отсюда и логика, пытаются сбить стопы и выждать момент, чтоб лайт пополз хотяб к отметке 120+ , в любом случае мы это увидим, если биток пойдет вверх. А при курсе 20к за биток , лайт волей не волей будет стоить 200-300 а может еще и....

26 минут назад, volhonka сказал:

лайт волей не волей будет стоить 200-300 а может еще и....

Но это же будет просто подползание на коленях и даже скучное падение BTC/LTC .

9 минут назад, estsovest сказал:

Но это же будет просто подползание на коленях и даже скучное падение BTC/LTC .

Выше уже написали что лайт не чем не подкреплен. К примеру Эфир не стоит на месте, там все время идут доработки, тем он и интересен... а лайт ? Что есть у него, даже сам разработчик продал все свои лайты, понял что лайт это путь в некуда на сегодняшней день.  Даже новое оборудование на него не делают как на дашь к примеру... Поэтому лайт хоть и будет нас радовать и даже подпрыгнет я уверен и сделает свои х-сы но без нововведений и маркейтингового хода ему ......