Перейти к содержанию

polym0rph
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Не майню лайт, но прикупил около 100+ лайтов.

С предыдущим оратором соглашусь.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сложность поднялась сегодня 391487.17061158 Сейчас асик в сутки дает 0,67309102 LTC  Печалька.Два месяца назад выходила 1.5LTC Во времена были )) Славу Богу что так все быстро окупилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность поднялась сегодня 391487.17061158 Сейчас асик в сутки дает 0,67309102 LTC  Печалька.Два месяца назад выходила 1.5LTC Во времена были )) Славу Богу что так все быстро окупилось.

Давно свалил с LTC . На Scrypt полно монет, которых майнить гораздо выгоднее LTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно свалил с LTC . На Scrypt полно монет, которых майнить гораздо выгоднее LTC

 

какую монету, например?

Изменено пользователем Arivour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

увидеть 53$ за LTC
а схерали все так уверенны в росте то? а по 4,58$ не? не нужен такой лайт?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто где майнит скрипт?

С учетом новой сложно(390к) litecoinpool.org показывает чистую прибыль с 500Mh/s в районе 27 баксов, nicehach 40-50

Есть отзывы по работе на хеше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто где майнит скрипт?

С учетом новой сложно(390к) litecoinpool.org показывает чистую прибыль с 500Mh/s в районе 27 баксов, nicehach 40-50

Есть отзывы по работе на хеше?

 

а нхеш разве не ltc майнит на скрипте? если лтс - тогда нет разницы на каком пуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нхеш разве не ltc майнит на скрипте? если лтс - тогда нет разницы на каком пуле

 

Не знаю, что он майнит, калькулятор "прямо сейчас" показывает 2200р, против 1600р пула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с закрытием котировок ниже области 39.50, что укажет на смену восходящей тенденции в пользу нисходящей. Ожидать ускорения роста котировок по LTC/USD стоит с пробоем области локального максимума на уровне 52.00.К понедельнику,надеюсь увидеть 53$ за LTC[/size]

Да уж, какой-то не надёжный прогноз.

Слова, вроде, умные и написано красиво, а по факту - пшик.

Уже вторник а лайток только вниз падает и падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Знающие люди, подскажите пожалуйста новичку. Хочу приобрести Antminer L3+... но не могу просчитать его доходность на данный момент.   Одновременно провожу вычисления на разных сайтах: new.nicehash.com дает 40.15 $ в сутки, nicehash.com дает 47,5 $ в сутки, whattomine.com на алгоритме nice hash 52.86 $.   Litecoinpool.org дает 26 $  в сутки. Почему такие разные показания для одного устройства? И как правильно вычислить доходность этого устройства на данный момент. Спасибо!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Знающие люди, подскажите пожалуйста новичку. Хочу приобрести Antminer L3+... но не могу просчитать его доходность на данный момент.   Одновременно провожу вычисления на разных сайтах: new.nicehash.com дает 40.15 $ в сутки, nicehash.com дает 47,5 $ в сутки, whattomine.com на алгоритме nice hash 52.86 $.   Litecoinpool.org дает 26 $  в сутки. Почему такие разные показания для одного устройства? И как правильно вычислить доходность этого устройства на данный момент. Спасибо!!!

Берите по наименьшему показателю.

Сложность растет сейчас довольно быстро.

Если хотите на текущий момент, заходите на пул по лайту и смотрите показатели майнера с примерным показателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Знающие люди, подскажите пожалуйста новичку. Хочу приобрести Antminer L3+... но не могу просчитать его доходность на данный момент.   Одновременно провожу вычисления на разных сайтах: new.nicehash.com дает 40.15 $ в сутки, nicehash.com дает 47,5 $ в сутки, whattomine.com на алгоритме nice hash 52.86 $.   Litecoinpool.org дает 26 $  в сутки. Почему такие разные показания для одного устройства? И как правильно вычислить доходность этого устройства на данный момент. Спасибо!!!

 

 Litecoinpool.org  - выдает самую точную информацию. Все остальные просто .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Знающие люди, подскажите пожалуйста новичку. Хочу приобрести Antminer L3+... но не могу просчитать его доходность на данный момент. Одновременно провожу вычисления на разных сайтах: new.nicehash.com дает 40.15 $ в сутки, nicehash.com дает 47,5 $ в сутки, whattomine.com на алгоритме nice hash 52.86 $. Litecoinpool.org дает 26 $ в сутки. Почему такие разные показания для одного устройства? И как правильно вычислить доходность этого устройства на данный момент. Спасибо!!!

К большому сожалению рассчитать доходность в месяц практически не возможно. Так как на доход влияет много факторов - постоянно возрастающая сложность сети, курс лайта к реальным деньгам, какие-то проблемы с работой асиков (может интернет отвалиться, электричество отключить) и тд..

 

Самое правильное - это рассматривать майнинг как лотерею , а асик как - лотерейный билет. Купил билет и если вернул своё - отлично. А если ещё и чтото заработал - вообще круть.

 

А в вашем случае я бы руководствовался средним значением от всех расчетов.

Litecoinpool офигенный пул - быстрый, дизайн у него просто фантастически информативный , но у него самая низкая доходность. Найсхеш более доходный, но я заметил что частенько пулы отваливаются, да и переводит намайненное только раз в неделю и с комсой 4% и ещё найс сначала показывает большое значение дохода, но через 3-4 дня это значение довольно сильно падает.

Изменено пользователем Arivour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А что с ней происходит?

https://www.nicehash.com/?p=calc вбей л3. окупаемость 11к рублей за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.nicehash.com/?p=calc вбей л3. окупаемость 11к рублей за месяц

на найсхеше  в месяц 100.000 показывает!!! а на /www.cryptocompare.com 36.000!!! вопрос где правда брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на найсхеше  в месяц 100.000 показывает!!! а на /www.cryptocompare.com 36.000!!! вопрос где правда брат?

  На хашнесте облачном вчера выдало окупаемость 0.048 за день при 85хэшах и общей стоимостью 26.5лайта, это 558 дней окупаемости

  это пиздец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тем у кого не было возможности приобрести л3 надо просто покупать лайт вместо того чтобы дожидаться когда появиться возможность купить л3.

Если грубо говоря его стоимость 3000$ и получить его можно не ранее октября. То купив на 3000$ лайта даже по 50$ будешь иметь 60 лайтов. интересно те кто получит его в октябре успеет намайнить 60 или нет.

Изменено пользователем lyova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот новые сутки кончились выдало 0.104293 , 253 дня окупаемость. 

а то я совсем уж офигел от 500ста дней. короче говоря просели выплаты на 30 процентов, причем не так давно все было хорошо, еще пару новых партий л3 и я буду плакать от этого облачного майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то глючит калькулятор. Показывает курс битка в 20 т.р.

Они чето знают!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • Третий халвинг Litecoin / Сокращение награды майнерам / Курс LTC

      В сети одной из старейших криптовалют Litecoin состоялся третий халвинг. К чему привело сокращение награды майнерам и каковы ожидания по курсу лайткоина? Сколько будут стоить транзакции с цифровым рублем? Какая соседняя страна тоже готова запустить свою государственную цифровую валюту? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюта дешевеет: халвинг Litecoin не вернул быков на рынок

      Халвинг Litecoin не вывел монету из крутого пике – падение цены продолжается. При этом остальные криптовалюты также показывают отрицательную динамику при крайне малой волатильности. Стоимость биткоина за неделю с 28 июля по 4 августа 2023 года изменилась чисто символически. Снижение составило 0,35%. При этом только во вторник 1 августа и среду 2 августа BTC показал динамику более чем на  0,5%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/kriptovalyuta-de

      в Новости криптовалют

    • KuCoin прекращает работу собственных майнинговых пулов Bitcoin и Litecoin

      Криптовалютная биржа KuCoin временно приостановит работу пулов майнинга биткоинов и лайткоинов с 15 августа 2023 года и до особого уведомления. Биржа объявила, что решение соответствует бизнес-стратегии компании.    «Чтобы обеспечить бесперебойный заработок во время нашей временной остановки, пользователям, которые занимаются майнингом криптовалюты, мы рекомендуем переключить свое оборудование на альтернативные майнинговые пулы до 16:00:00 15 августа 2023 года», – говорится в официа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...