Перейти к содержанию

polym0rph
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Libra500 сказал:

Да альты пока печалят,лайт так уж точно обижают.Интересно преодолеем хотя бы 60 октябрь-ноябрь ?

Подождите ноября, как мощности введут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минуты назад, moneymaker сказал:

Подождите ноября, как мощности введут.

Надеюсь конечно,что мощности,как то повлияют на капитализацию

Изменено пользователем Libra500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выпускает в жизнь новые форки?) Производители асиков. Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вроде как намечается отстрел по курсу

 

 

1 час назад, nikita3 сказал:

До выхода Голда еще 15 дней. Между этим форк итериума. Что ж люди туда не лезут?. Считаю подъем на 4800 пока еще не связан с голдом. 15 дней этож вечность

 

Да просто люди понимают, что 10% за счет голда не так интересно, как отстрел упавшего форка со дна

42 минуты назад, Multipulty сказал:

В общем я опять в битке :biggrin:

наверное зря)

на хае брать я не стал бы ничего, подождали бы хотя бы пробивку дна 0.01 и только потом продавали лайты

 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне хотя бы вернуться до 4:1 к дашу и перейти в него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, alevlaslo сказал:

Ну вот, вроде как намечается отстрел по курсу

 

 

Да просто люди понимают, что 10% за счет голда не так интересно, как отстрел упавшего форка со дна

наверное зря)

 

 

ну 10% + сам рост битка % не плохо, не думаю, что лайт за 2 недели сделает больше

50 минут назад, alevlaslo сказал:

 

на хае брать я не стал бы ничего, подождали бы хотя бы пробивку дна 0.01 и только потом продавали лайты

 

 

ну прибавку в битках я заработал, пока подождем, а то сна никакого с этим трейдингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голд не влияет на рост, этих голдов можно каждый день создавать и бесплатно раздавать, чем он будет отличаться от таких?

по мне так мэрикоин интереснее даже, копия биткоина и без премайна https://coinsmarkets.com/trade-BTC-MC.htm#

а лайт проверенная временем монета на невозможность взлома и краж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голд это дополнительная прибавка к пенсии, конечно он не сыграет как первый скамбиток, но $ должно прибавиться
а мерикоиновцы хотяб над дизайном лейбака своего поработали, помнится давненько я им про это писал

Кстати, вполне можно обратно в лайт вернуться, 0.01047

но что-то не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феня стала крупнейшей по оборотам сегодня за долгое время, появились хорошие ордера на закуп, скоро рост значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andris  ёмко. Прям сразу видно ты старался и долго думал прежде чем всё это тут изобразить в первом своём посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лайт стрельнет 25 числа как только появился биголд, начтут продавать его с битком и покупать лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chingizzz сказал:

@alevlaslo гм, а как же gash ?

сужу по истории, в прошлый раз покупали лайт при падении битка и форков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лайтик сейчас на дне, есть шанс что стрельнет... но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полоне стенок наставили до 0.0089 на 350 битков

это говорит о том, что при росте битка лайт будет расти тоже плюс верноятность относительного роста еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз было так, что сначала пампился биток, затем альты из которых лайт всегда шел последним. Как мы видим, сейчас пампится биток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайт до 0.01 просадка была очевидна, теперь рост с этого дна идет, даже рост самого битка не смущает при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, до куда лайт полетит) 60 уже увидели. Думаю на скольки сливать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 80 долетит точно.

вообще, хотелось бы уже туземуна.

о приди к нам великая и добрая Туземуна! Озолоти нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • Третий халвинг Litecoin / Сокращение награды майнерам / Курс LTC

      В сети одной из старейших криптовалют Litecoin состоялся третий халвинг. К чему привело сокращение награды майнерам и каковы ожидания по курсу лайткоина? Сколько будут стоить транзакции с цифровым рублем? Какая соседняя страна тоже готова запустить свою государственную цифровую валюту? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюта дешевеет: халвинг Litecoin не вернул быков на рынок

      Халвинг Litecoin не вывел монету из крутого пике – падение цены продолжается. При этом остальные криптовалюты также показывают отрицательную динамику при крайне малой волатильности. Стоимость биткоина за неделю с 28 июля по 4 августа 2023 года изменилась чисто символически. Снижение составило 0,35%. При этом только во вторник 1 августа и среду 2 августа BTC показал динамику более чем на  0,5%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/kriptovalyuta-de

      в Новости криптовалют

    • KuCoin прекращает работу собственных майнинговых пулов Bitcoin и Litecoin

      Криптовалютная биржа KuCoin временно приостановит работу пулов майнинга биткоинов и лайткоинов с 15 августа 2023 года и до особого уведомления. Биржа объявила, что решение соответствует бизнес-стратегии компании.    «Чтобы обеспечить бесперебойный заработок во время нашей временной остановки, пользователям, которые занимаются майнингом криптовалюты, мы рекомендуем переключить свое оборудование на альтернативные майнинговые пулы до 16:00:00 15 августа 2023 года», – говорится в официа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...