Перейти к содержанию

polym0rph
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Вроде тронулись, корейцы начали жрать этот форк https://coinmarketcap.com/exchanges/bithumb/ болт забив на бикеш, эфиры и рипл.

Первое место по объемам.

Жду когда это заметят широкие массы и ломанутся скупать "то что растет", надеюсь всё пройдет по плану как обычно.

Если всё будет по сценарию, то мы должны увидеть 300$

Подожду тогда старенькие асики скриптовые торговать :) да и лайт-заначка карман не тянет.

 

Хотя по текущим реалиям - курс надо смотреть к битку, остальное фигня

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Если всё будет по сценарию, то мы должны увидеть 300$

 

твои слова - да богу в уши  :D  :D  :D

битмайн за последний месяц неплохо литков с народа собрал, самое время им начинать пампить 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю его стоимость будет увеличиваться по мере получения новых асиков и возростания хешрейта. соответственно уменьшения суточной его добычи. это было би логично. если это будет так то мне интересно те кто получат асики в октябре успеют намайнить себе хотя бы 60 лайтов? или будут в выиграше те кто просто купил их сейчас за неимением возможности заказать асик.

Изменено пользователем lyova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл тут блокнотик с записями кажись от 13 или 14 года

 

LTC - 0.0375

FTC - 0.00071

 

к вопросу о хаях... так что это :) - лайт в жопе и в очень глубуой всё ещё... это не памп - это шалости

 

ЗЫ: к баксам принципиально курсы форков не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

FTC 0.00071

сейчас 0,0000137

Упал в 52 раза!!!  5200% 

Все форки  - способ отъема BTC.

Тактика изменилась просто - раньше памп/дамп ну очень крутыми были, а сейчас побривают, чтоб веру не теряли, а то иначе б задампили б уже все в говно. Хорошо что кукл сменился, на перспективу работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довели с 50 до 60 за три года будто кость собаке бросили и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довели с 50 до 60 за три года будто кость собаке бросили и всё

Да ладно!! В начале лета он 25 баксов стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при более низком старте , лайт догоняет других лидеров

 

 

 

нашёл тут блокнотик с записями кажись от 13 или 14 года

 

LTC - 0.0375

FTC - 0.00071

 

к вопросу о хаях... так что это :) - лайт в жопе и в очень глубуой всё ещё... это не памп - это шалости

 

ЗЫ: к баксам принципиально курсы форков не смотрю

 

 

 

post-47464-0-19654500-1503906337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey_qwerty,спроси у Аваленсы - тот ща по знакам прикинет............... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!! В начале лета он 25 баксов стоил.

в начале года он 3 бакса стоил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Current Difficulty

521,698.31535

 

Next Difficulty Estimate

658,662 (+26.3%)

 

 

Литок подлетел на 10% и все ломанулись. Завтра сложность больше чем на четверть вырастит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Current Difficulty

521,698.31535

 

Next Difficulty Estimate

658,662 (+26.3%)

 

 

Литок подлетел на 10% и все ломанулись. Завтра сложность больше чем на четверть вырастит.

 

26%,  не плохое такое повышение, а ведь еще даже августовский батч не пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас примерно получается , что  раз в 2-3 месяца  цена вырастает на 20 баксов и фиксируется коридор для торгов +- 4 бакса.

 

ЗЫ / одна из стабильных монет в крипте с начало этого года - сильно не дампят, сильно не пампят   :D  :D

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже отвечал, знаки против

 

когда знаки сложатся - маякни нам  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас примерно получается , что  раз в 2-3 месяца  цена вырастает на 20 баксов и фиксируется коридор для торгов +- 4 бакса.

так и получается) если бы я эту динамику просек, я бы был в хороших плюсах... а так потерял немного и слил почти всю крипту. Щас наверно буду ждать и закупать перед очередным пампом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда знаки сложатся - маякни нам  :D  :D  :D

 

После слива дашей за неделю до Х2 я бы не верил в знаки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаки не на профит, а на лучшее решение по жизни идут, это ключевой момент, не путайте


мои знаки вам могут не подходить, следите за своими 


у меня непреднамеренно деп был на 1777777 рублей в дашах купленных по 7777 рублей, оказалось что так сложилось для того, чтобы я заработал на телефонный номер 777 77 77, подобный раньше я думал покупать за 4.5 миллиона, но не решался

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, на фига тебе такой номер ?

Сейчас время такое, номера хрен кто запоминает. Один раз забил в мобилку и писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше занимался номерами, был недоступным номером мечты, стоил всегда очень дорого


Уфа, Казахстан - копейки при том, что семерок там больше, но Москва дорогая всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,у кого какие суммы в ltc,думаю тоже вместо асиков вложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Libra500, а зачем тебе эта информация ? Ты случаем не из налоговой а ?

Изменено пользователем Chingizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Libra500, а зачем тебе эта информация ? Ты случаем не из налоговой а ?

Ага,сижу здесь днями напролет,сливаю криптовалютчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • Третий халвинг Litecoin / Сокращение награды майнерам / Курс LTC

      В сети одной из старейших криптовалют Litecoin состоялся третий халвинг. К чему привело сокращение награды майнерам и каковы ожидания по курсу лайткоина? Сколько будут стоить транзакции с цифровым рублем? Какая соседняя страна тоже готова запустить свою государственную цифровую валюту? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюта дешевеет: халвинг Litecoin не вернул быков на рынок

      Халвинг Litecoin не вывел монету из крутого пике – падение цены продолжается. При этом остальные криптовалюты также показывают отрицательную динамику при крайне малой волатильности. Стоимость биткоина за неделю с 28 июля по 4 августа 2023 года изменилась чисто символически. Снижение составило 0,35%. При этом только во вторник 1 августа и среду 2 августа BTC показал динамику более чем на  0,5%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/kriptovalyuta-de

      в Новости криптовалют

    • KuCoin прекращает работу собственных майнинговых пулов Bitcoin и Litecoin

      Криптовалютная биржа KuCoin временно приостановит работу пулов майнинга биткоинов и лайткоинов с 15 августа 2023 года и до особого уведомления. Биржа объявила, что решение соответствует бизнес-стратегии компании.    «Чтобы обеспечить бесперебойный заработок во время нашей временной остановки, пользователям, которые занимаются майнингом криптовалюты, мы рекомендуем переключить свое оборудование на альтернативные майнинговые пулы до 16:00:00 15 августа 2023 года», – говорится в официа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...