Перейти к содержанию

polym0rph
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Собственно по моему мнению, LTC будет жить вечно ибо это отличная монета для арбитража и различных переливов бабла, всем любикый кефир\зефир просто отлично пропиареный скам.

Да и вообще, жизнеспособна лишь та крипта у которой есть ASIC.

Производители асиков кстати и пампят в основном свою крипту,так сказать благодарят покупателей за инвестиции.

Изменено пользователем RedKid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не понимаю майнеры, что вы такие спокойные то все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю майнеры, что вы такие спокойные то все!

Мы все умрем

Изменено пользователем Arivour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно по моему мнению, LTC будет жить вечно ибо это отличная монета для арбитража и различных переливов бабла, всем любикый кефир\зефир просто отлично пропиареный скам.

Да и вообще, жизнеспособна лишь та крипта у которой есть ASIC.

Производители асиков кстати и пампят в основном свою крипту,так сказать благодарят покупателей за инвестиции.

 

улыбаемся и машем)))

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я понял политику этого форума, кто знает тот молчит, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я понял политику этого форума, кто знает тот молчит, вот и всё.

опыт стоит денег.. .и кому нужны конкуренты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я понял политику этого форума, кто знает тот молчит, вот и всё.

Так везде. Не только на этом конкретном форуме.

Знания=опыт=время=деньги. Сложно упрекнуть людей, потративших 5 лет своего времени на изучение, в нежелании рассказывать налево-направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что где рост? Я мне было видение что 6-ого числа биток будет падать, может тогда лайт начнет расти? 

Изменено пользователем Николай Ливнев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что где рост? Я мне было видение что 6-ого числа биток будет падать, может тогда лайт начнет расти? 

Биток уже "упал" до 3100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биток уже "упал" до 3100$

ну ты подожди

Или ты хочешь сказать мои видения просто так бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где потолок у лайта? Когда слить его? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут возник логический вопрос. Скоро доллар вырастит. Вместе с ним получается и цены на крипту вырастут для рублевых вкладчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где потолок у лайта? Когда слить его? Что думаете?

Сливай в мой кошелёк

LcPs6jz7t8KJhitumf43uaUnet7iNPg2mJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут возник логический вопрос. Скоро доллар вырастит. Вместе с ним получается и цены на крипту вырастут для рублевых вкладчиков.

 

Вот это поворот!)))

Для майнеров в РФ это не самый плохой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот!)))

Для майнеров в РФ это не самый плохой расклад.

 

уже давно ждем, каждый август- сентябрь начинается это ожидание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а подскажите: какая задержка на вывод статистики для нижеупомянутых мной двух пулов?

 

Я новичок, из любопытства (ибо майнить с профитом на моём слабом железе не выйдет) решил помайнить лайтки. Запустил-настроил GUIMiner (Scrypt, разумеется).

Пошёл на litecoinpool. С ходу за первые 10 минут подцепил на шару 12, в статистике кабинета всё по нулям: ни шары, ни скорости, прождал более часа.

Пошёл на F2Pool. Проверил спустя часа 4-5: на шаре 26, но в кабинете ни шары, ни килохеша...

 

Или, тогда, может моя ошибка в чём-то?

 

З.Ы, Если вопрос не в том разделе задал, то прошу модератора перенести, я найду.

Изменено пользователем CellOut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а подскажите: какая задержка на вывод статистики для нижеупомянутых мной двух пулов?

 

Я новичок, из любопытства (ибо майнить с профитом на моём слабом железе не выйдет) решил помайнить лайтки. Запустил-настроил GUIMiner (Scrypt, разумеется).

Пошёл на litecoinpool. С ходу за первые 10 минут подцепил на шару 12, в статистике кабинета всё по нулям: ни шары, ни скорости, прождал более часа.

Пошёл на F2Pool. Проверил спустя часа 4-5: на шаре 26, но в кабинете ни шары, ни килохеша...

 

Или, тогда, может моя ошибка в чём-то?

 

З.Ы, Если вопрос не в том разделе задал, то прошу модератора перенести, я найду.

 

Аналогичная история, в распоряжении несколько слабых компов, запустил CGminer'ы последовательно на Antpool, F2pool, Prohashing - по 1 дню на каждом пуле. Ни в одном не подцепилась статистика, хотя майнеры работали исправно. Как я понял, это связано с тем, что все найденное было отклонено пулами из-за некоего "минимального хешрейта", который мои "фермочки" не достигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро доллар вырастит
Обладая такими знаниями, зачем вам майнинг? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладая такими знаниями, зачем вам майнинг? 

Не веришь что ли? Это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а подскажите: какая задержка на вывод статистики для нижеупомянутых мной двух пулов?

 Пошёл на litecoinpool. С ходу за первые 10 минут подцепил на шару 12, в статистике кабинета всё по нулям: ни шары, ни скорости, прождал более часа.

 

На litecoinpool статистика отображается мгновенно, даже если майнить на проце pentium 1 - насчитает один сатоши тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не веришь что ли? Это же очевидно.

 

И видеокарты так же вырастут пропорционально % роста бакса к рублю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И видеокарты так же вырастут пропорционально % роста бакса к рублю. 

 

крипту майним , криптой платим, если курс рубля вырастет , то сильно для майнеров ничего не изменится, просто будет приятный бонус и быстрее кредиты многие погасят  :D  :D  :D

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • Третий халвинг Litecoin / Сокращение награды майнерам / Курс LTC

      В сети одной из старейших криптовалют Litecoin состоялся третий халвинг. К чему привело сокращение награды майнерам и каковы ожидания по курсу лайткоина? Сколько будут стоить транзакции с цифровым рублем? Какая соседняя страна тоже готова запустить свою государственную цифровую валюту? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюта дешевеет: халвинг Litecoin не вернул быков на рынок

      Халвинг Litecoin не вывел монету из крутого пике – падение цены продолжается. При этом остальные криптовалюты также показывают отрицательную динамику при крайне малой волатильности. Стоимость биткоина за неделю с 28 июля по 4 августа 2023 года изменилась чисто символически. Снижение составило 0,35%. При этом только во вторник 1 августа и среду 2 августа BTC показал динамику более чем на  0,5%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/kriptovalyuta-de

      в Новости криптовалют

    • KuCoin прекращает работу собственных майнинговых пулов Bitcoin и Litecoin

      Криптовалютная биржа KuCoin временно приостановит работу пулов майнинга биткоинов и лайткоинов с 15 августа 2023 года и до особого уведомления. Биржа объявила, что решение соответствует бизнес-стратегии компании.    «Чтобы обеспечить бесперебойный заработок во время нашей временной остановки, пользователям, которые занимаются майнингом криптовалюты, мы рекомендуем переключить свое оборудование на альтернативные майнинговые пулы до 16:00:00 15 августа 2023 года», – говорится в официа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...