Перейти к содержанию

polym0rph
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Настало время для Litecoin https://www.coingecko.com/ru/динамика_цен/litecoin/usd

Мы движемся к 50 долларам?

Изменено пользователем guang0800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Настало время для Litecoin https://www.coingecko.com/ru/динамика_цен/litecoin/usd
Мы движемся к 50 долларам?

 

Врут.

На полыни и йобите курс болтается около 8 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого это? 48 так и лежит - затаился - ждет......

 а смысл сидеть и ждать? когда можно несколько раз прокачать и получить на выхлопе те же 48. Не понимаю людей, которые имеют активы и сидят чего-то ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не понимаю людей, которые имеют активы и сидят чего-то ждут.

Люди разные. Есть спекулянты и есть инвесторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это тест настроения толпы, попинали труп чтоб посмотреть есть ли в нем ещё жизнь.
Вроде чуть теплится, будут ли разогревать пока не ясно.
Но на ближайшие пару недель думаю в любом случае дадут распродаться всем желающим, что вернет курс к 4$.
А если так, то сейчас в любом случае нужно продавать лайты, либо с целью перезакупиться на 4$ если есть вера в то, что его всё-же продолжат потом пампить.
Либо просто выйти из лайта  по лучшему за долгое время курсу.   

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем купить на Али L3 мне не удалось... Out of stock, просят не платить.... Так что хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на каком пуле майните лайт? У меня машинки работали на найсе, с ростом лайта решил помайнить лайт, натравил машинки на Wemineltc, но он что-то не выводит намайненное. Какой пул посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс скорее всего будет 6-7 долгое время. Иногда возможно будет доходить до 9. Я еще 30-го марта на лайт облизывался, когда он 4.2 стоил и хотел закупиться на все деньги, т.к видел, что он сейчас самая недооцененная монета, но струсил. Хотел дождаться курса 4 и купить и в итоге дождался 8 ахаха. Уже два дня не нахожу себе места.  

Изменено пользователем Derter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс скорее всего будет 6-7 долгое время. Иногда возможно будет доходить до 9. Я еще 30-го марта на лайт облизывался, когда он 4.2 стоил и хотел закупиться на все деньги, т.к видел, что он сейчас самая недооцененная монета, но струсил. Хотел дождаться курса 4 и купить и в итоге дождался 8 ахаха. Уже два дня не нахожу себе места.  

 

Аналогично, даже заявку поставил... но обосрался и снял. И тут он как попер, свечкой в небеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

я же говорил ..все..... нет оборудования под лайт в китае

адекватного .....типа л3

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватного .....типа л3

 

ну да - тока недоделанные А4 по его цене ещё висят...

 

А я вот взял и в этот раз вместо железа втарил 200+ монет по $7. Сижу и думаю - добыть у тебя чтоли ещё L3 или Панду :) ? - цена, конечно, сильно дороже китайцев - но зато через 3 дня он у меня (если доставщики опять не накранят, т.к. я теперь не совсем в Москве и временно без руля - ехать к ним в офис ваще не вариант - я даж не представляю, где он в местных окрестностях). Надумаю - отпишусь :)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

панду рекомендую, мне очень понравился аппарат, вот только винду переуставил, включил и забыл)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @iRybin,

панда твой вариант....

все остальное в мыле или по тел.

руль это грустно ..мог забрать в шарике через день

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс скорее всего будет 6-7 долгое время. Иногда возможно будет доходить до 9. Я еще 30-го марта на лайт облизывался, когда он 4.2 стоил и хотел закупиться на все деньги, т.к видел, что он сейчас самая недооцененная монета, но струсил. Хотел дождаться курса 4 и купить и в итоге дождался 8 ахаха. Уже два дня не нахожу себе места.  

 

Не переживай и закупи гульденов. Тот же скрипт только в Голландии сейчас бум на него, практически обиходная монета  http://whatis.wikidot.com/nlg

 

Я затарился на 100 Кило. Жду 50 -100 % роста в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нипанятка,

это убеждение самого себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нипанятка,

это убеждение самого себя ?

Медитация по Махабхарате. :ph34r:

 

Команданте, озвучьте свой прогноз на эту неделю в  части туземуна, пжалста. Ждем смиреннейше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нипанятка,

сам ЛИ непонимает что к чему..а он то должен знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нипанятка,

сам ЛИ непонимает что к чему..а он то должен знать...

Все он прекрасно знает. Ентот узкоглазый юморист - тот еще двуруШник: дает и нашим и вашим, и битковым тоже. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нипанятка, ты еще закупаешся? не думаю шо мы сток сольем шобы реально влиять на курс............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно опустели стаканы на поло.
Всего 700 битков достаточно чтоб ушатать курс лайта в ноль.
 Но с другой стороны есть и хорошая новость http://forklog.com/litecoin-foundation-ofitsialno-zaregistrirovana-v-kachestve-yuridicheskogo-litsa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подозрительно опустели стаканы на поло.
- сняли люди с продажи- ждут 85,7 за монетку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • Третий халвинг Litecoin / Сокращение награды майнерам / Курс LTC

      В сети одной из старейших криптовалют Litecoin состоялся третий халвинг. К чему привело сокращение награды майнерам и каковы ожидания по курсу лайткоина? Сколько будут стоить транзакции с цифровым рублем? Какая соседняя страна тоже готова запустить свою государственную цифровую валюту? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюта дешевеет: халвинг Litecoin не вернул быков на рынок

      Халвинг Litecoin не вывел монету из крутого пике – падение цены продолжается. При этом остальные криптовалюты также показывают отрицательную динамику при крайне малой волатильности. Стоимость биткоина за неделю с 28 июля по 4 августа 2023 года изменилась чисто символически. Снижение составило 0,35%. При этом только во вторник 1 августа и среду 2 августа BTC показал динамику более чем на  0,5%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/kriptovalyuta-de

      в Новости криптовалют

    • KuCoin прекращает работу собственных майнинговых пулов Bitcoin и Litecoin

      Криптовалютная биржа KuCoin временно приостановит работу пулов майнинга биткоинов и лайткоинов с 15 августа 2023 года и до особого уведомления. Биржа объявила, что решение соответствует бизнес-стратегии компании.    «Чтобы обеспечить бесперебойный заработок во время нашей временной остановки, пользователям, которые занимаются майнингом криптовалюты, мы рекомендуем переключить свое оборудование на альтернативные майнинговые пулы до 16:00:00 15 августа 2023 года», – говорится в официа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...