Перейти к содержанию

polym0rph
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Друзья расскажите про асики на лайт, что за тема???

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3474-asic-dlia-sovmeschennogo-maininga-btc-i-ltc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Друзья расскажите про асики на лайт, что за тема???

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3474-asic-dlia-sovmeschennogo-maininga-btc-i-ltc/

 

спс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какие интервалы времени происходит перерасчет сложности litecoin?

Через 2016 блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Через какие интервалы времени происходит перерасчет сложности litecoin?

Через 2016 блоков

 

С нынешними мощностями когда можно примерно ждать новый перерасчет?

Изменено пользователем oksid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С нынешними мощностями когда можно примерно ждать новый перерасчет?

Сеть сделана таким образом чтобы каждый блок генерировался в среднем 150секунд, это время и регулируется сложностью.

Соответственно время до перерасчета с нынешними мощностями должно быть 84часа.

Только вот понятие "нынешние мощности" очень растяжимое.

Кроме лайта есть биткойн и десяток разных форков и майнеры регулярно бегают между ними, поэтому текущая мощность может очень сильно колебаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме лайта есть биткойн и десяток разных форков и майнеры регулярно бегают между ними, поэтому текущая мощность может очень сильно колебаться.

Еще про удачу сети не забываем, 2 блока подряд может одна видюха выдать, а крупный пул может часами блок не находить.

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про удачу сети не забываем, 2 блока подряд может одна видюха выдать, а крупный пул может часами блок не находить.

 

Ну удача напрямую на мощность никак не влияет, другое дело что  узнать текущую мощность сети можно похоже только по скорости нахождения блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BearA,

Я имел ввиду что скачки удачи могут создать обманчивое впечатление, когда смотришь на графики мощности, думаешь мощность падает, а на самом деле просто сети не везет. Сам поначалу так ошибался когда сюда смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, думаешь мощность падает, а на самом деле просто сети не везет. Сам поначалу так ошибался

Ага, вот сегодня наблюдал - на пуле, сразу после пересчета сложности отображалась нереально высокая мощность сети (около 350гигахэш), и нереально высокий прогноз следующей сложности.(около 10000)

Через полчаса все устаканилось и пришло в норму.

Изменено пользователем BearA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой самый простой и распространённый способ покупки лайткоинов?

 

Зарегистрировался на бирже btc-e.com. Какие мнения по поводу неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dee_psy,тоже интересует этот вопрос

и еще такой: есть ли у лайткоинов легкие кошельки, типа MultiBit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Btc-e одна из крупнейших в мире бирж. Но монеты советую хранить все таки у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайткойн будут принимать для оплаты онлайн-игры:

 

http://investtalk.ru/forum/index.php?showtopic=16096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне инвайт на пул тоже? Могу примерно 700Kh обеспечить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как пополняет счёт на btc-e ?

Наверное, наиболее удобный способ через киви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материально и морально готов собрать ферму , запуск через несколько дней обойдется мне в 50 т.р выдает предположительно  2200 кх . Стоит ли сейчас уже лезть в это дело с такой сложностью ? Окупиться ли? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материально и морально готов собрать ферму , запуск через несколько дней обойдется мне в 50 т.р выдает предположительно  2200 кх . Стоит ли сейчас уже лезть в это дело с такой сложностью ? Окупиться ли? Спасибо.

нет ты неодин кто закупается, закупатся железом нестоит, лучше монеток прикупи и жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прочитал всю ветку, батник сделал правильный 100% и все равно эта ошибка. "Http request failed: empty reply from server" В чем может быть проблема? Антивируса нет, брандмауэр выключен. 

 

1. Пул pool-x говно. Ворует деньги, доказательств в сети навалом.

 

 

Меня вот тоже последнее время стали терзать сомнения в честности пула pool-x: заметил что в поле Paid Share Your Valid: ххххх значение уменьшается иногда. Насколько я понимаю, то оно должно только увеличиваться - на значение Unpaid Shares :Your Valid: xxxx.  Да и появляющиеся значения валидных неоплаченных шар как-то стали не всегда соответствовать реальным найденным шарам.

 

 

он сказал что говно, однако доказательств не предоставил. сложно сказать воруют чтото или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для майнинга лайта оказалось очень подходит проц, правда не оч. дешевый)

i7 4770 Haswell при 7-ми нагруженных ядрах из 8-ми дает 92 кх. Шары то и дело весело цпу-майнером "шарятся" и на пуле оплачиваются))) Восьмое ядро справляется со всеми остальными возложенными задачами на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я начинающий майнер, узнал о криптовалютах часов 12 назад. Скажите пожалуйста, что лучше майнить биткоины или лайткоины на данный момент? А также с помощью чего быстрее выходит проца или видеокарты? Сколько в месяц выйдет намайнить монет лайтов\битов допустим при скорости 500 кх, если комп будет работать 24-7? Как влияет остальная конфигурация компа кроме проца и видеокарты на майнинг лайтов\битов? Если я допустим на комп трёхлетней давности с 2 гигами оперативки и древним процом, который выдаёт сейчас вот прямо 20кх поставлю новую видеокарту, 7970 например и буду ей майнить, она мне выдаст 500 кх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также подскажите пожалуйста возможно ли майнить на nVidia gtx 260? И что мне надо для этого написать в бате? Драйверы тоже надо обновить я так понимаю? Просто интересно попробовать насколько быстрее выйдет, чем процом) Версия майнера CGmainer 2.10.5. Спасибо за любую помощь люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • Третий халвинг Litecoin / Сокращение награды майнерам / Курс LTC

      В сети одной из старейших криптовалют Litecoin состоялся третий халвинг. К чему привело сокращение награды майнерам и каковы ожидания по курсу лайткоина? Сколько будут стоить транзакции с цифровым рублем? Какая соседняя страна тоже готова запустить свою государственную цифровую валюту? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюта дешевеет: халвинг Litecoin не вернул быков на рынок

      Халвинг Litecoin не вывел монету из крутого пике – падение цены продолжается. При этом остальные криптовалюты также показывают отрицательную динамику при крайне малой волатильности. Стоимость биткоина за неделю с 28 июля по 4 августа 2023 года изменилась чисто символически. Снижение составило 0,35%. При этом только во вторник 1 августа и среду 2 августа BTC показал динамику более чем на  0,5%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/kriptovalyuta-de

      в Новости криптовалют

    • KuCoin прекращает работу собственных майнинговых пулов Bitcoin и Litecoin

      Криптовалютная биржа KuCoin временно приостановит работу пулов майнинга биткоинов и лайткоинов с 15 августа 2023 года и до особого уведомления. Биржа объявила, что решение соответствует бизнес-стратегии компании.    «Чтобы обеспечить бесперебойный заработок во время нашей временной остановки, пользователям, которые занимаются майнингом криптовалюты, мы рекомендуем переключить свое оборудование на альтернативные майнинговые пулы до 16:00:00 15 августа 2023 года», – говорится в официа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...