Перейти к публикации
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

@[email protected] зависит от цены, монеты покупки и что будет копать... я осктябрьский батч за 45 лайтов штука купил уже :)))) так что если стартовая валюта - крипта, то забей или купи форков и не торопись.

Если фиат - да я бы тоже сказал купи форков :)

Ну и копать ими смысл есть уже всё, кроме лайта - свою цену в лайтах им не откопать уже... надежда только на памп форков, но тогда... см выше :)

Я в итоге пришёл к тому, что майнеров нужно ровно столько, чтобы обогревать жилище и/или хозпостройки. Дальше проще покупать монет и торговать. Но - то дело личное.

Поделиться сообщением

1 час назад, iRybin сказал:

Дальше проще покупать монет и торговать.

Чтобы вывозить такой сценарий нужен опыт около твоего. Далеко не каждый может похвастаться таким багажом. 

По асикам считаю все зависит от валюты входа. В фиате асик вполне можно отбить даже несколько раз. В крипте потребует телодвижений, но тоже реально.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, moneymaker сказал:

По асикам считаю все зависит от валюты входа. В фиате асик вполне можно отбить даже несколько раз. В крипте потребует телодвижений, но тоже реально.

да в нарисованной на сайте долларовой стоимости и D3 уже отбились... а вот в отдданых за них битках пока нет :) - но всё опять тупо упирается к курс копаемого, откуда приходим к

4 минуты назад, moneymaker сказал:

Чтобы вывозить такой сценарий нужен опыт около твоего. Далеко не каждый может похвастаться таким багажом. 

ибо "если сливать сразу" - то в крипте они не окупятся никогда или должно ну оочень повезти (а де-факто нужен опыт ещё круче - по поиску говногойнов, компиляции кошелей, поиску говнобирж и так далее)..

Поделиться сообщением

Затея с лайтпаем загнулась оночательно,  новостей нет? 

Поделиться сообщением

@dutik в email-рассылке LitePay сообщил, что откладывает регистрацию платежных карт, поскольку в настоящий момент она «неблагоразумна» из-за «враждебных действий по отношению к крипто-компаниям со стороны эмитентов карт». Имеется в виду, что многие банки запретили покупку криптовалют по дебетовым и кредитным картам, а крупнейшие операторы платежных карт Visa и Mastercard ввели 5%-ю комиссию за покупку криптовалюты.

Представители LitePay сообщили, что «будут продолжать следить за ситуацией в отношении услуг по картам и откроют регистрацию, как только смогут предоставить надежный продукт». Пользователи Reddit обеспокоены тем, что компания так и не назвала дату реального запуска: «Они оставили нас в полной темноте (не говоря уже о предшествующих месяцах, в которые фактически не велась коммуникация)», — пишет litecoinfanboi. Действительно, в Twitter проекта к настоящему моменту всего две записи. «Будет ли проект реализован? Возможно. Хорошо ли компания ведет свой бизнес? Нет», — написал пользователь Reddit.

Поделиться сообщением

Понял,  нового ничего и ясности нет.  Спасибо

Поделиться сообщением

8 минут назад, dutik сказал:

Понял,  нового ничего и ясности нет. 

Планируют понизить транзакционные сборы до 0,0001LTC в следующем обновлении. Но это мелочь 

Поделиться сообщением

@voodoom ну вот курс и спикировал обратно... очень похоже на манипуляцию...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, torproject сказал:

Сливайте лайт скорее.

для чего? чтобы потом купить дороже ? ??

Изменено пользователем RobertL6400

Поделиться сообщением

52 минуты назад, RobertL6400 сказал:

для чего? чтобы потом купить дороже ? ??

да )

Поделиться сообщением

Чего там просело? Все норм.

Поделиться сообщением

2 часа назад, RFederer сказал:

До 150 упадём?

если btc до 8к опуститься, то вполне реально что упадём.

Поделиться сообщением

Все равно подрастет. Крипто - это уже наступившее будущее, как бы владельцы фиатных бабок не противились )))

Поделиться сообщением

Если сравнивать биткоин и лайткоин, то грубо получается соотношение 0.25. Блоки у Ltc в 4 раза чаще, конечное количество монет в 4 раза больше. Существенная разница это: время(1 год для крипты это много) и то что Btc - это некий эталон для обмена всего  Сейчас соотношение 0.019-0.020, но я искренне считаю, что у лайткоина есть офигенная перспектива роста через 1год+ (жаль, что не получися  Litepay ). 70% вложений в криптовалюте у меня в LTC

Прошу не судить строго за пост  

Поделиться сообщением

8 часов назад, Даник сказал:

Если сравнивать биткоин и лайткоин, то грубо получается соотношение 0.25. Блоки у Ltc в 4 раза чаще, конечное количество монет в 4 раза больше.

Исходя из вашей же логики получается соотношение 1\16 а не 1\4

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане. Мой майнер нашел блок Litecoin. Полагается ли награда?

Поделиться сообщением

@Hrust1981 

Могу предположить по уровню знаний что майнили на пул...

награда уходит пулу и делится на всех пропорционально

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.