Перейти к содержанию

polym0rph
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@Seriousbob, Рад помочь :)  Отпиши потом что у тебя получилось в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Фермер, Взял предложенный @Аукс, батник и вместо 8192 прописал 21000. Теперь на этих настройках тянет 550KH\s что еще прописать не представляю. Но заметил 1 фишку, если убрать 8ГБ ОЗУ и оставить 2ГБ, то с thread-concurrency 21000 уже не стартует, а с 8192 да. Даже с 10 000 стартует и выдает столько же, сколько и при 8ГБ и 21000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seriousbob, Видимо не хватает памяти на видеокарте. Сколько её? Попробуй поиграть параметром -w 256 (--worksize).

Возможно из-за него требуется больше памяти чем есть (у тебя по дефолту 384). Пробуй -w 256 и -w 128.

А вообще при таком большом thread-concurrency не нужно 2 потока на карту (--gpu-threads 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фермер, cgminer --scrypt -o litecoinpool.org:3333 -u xxxx -p xxx -w 256 --thread-concurrency 8192 --intensity 13 --gpu-powertune 20 --gpu-threads 4 --lookup-gap 2 --shaders 2048 --gpu-fan 100 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 1690  с этим батником выжал 600KH\s. Меньше gpu-threads становится и меньше результат, а больше уже ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, как так выходил, что при одновременном старте, 7950 от сапфира даёт больше решений чем 7950 от гиги? причём скорость у гиги 680 kh, а у сапфира 540 kh.

Выглядит это примерно так:

1. гига 680 - 5000

2. гига 680 - 5000

3. сапфир 528 - 7385

Не логично нифига.

Изменено пользователем Romdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romdi,копай в настройках - "gpu memclock" скорее всего в этом проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romdi,копай в настройках - "gpu memclock" скорее всего в этом проблема

Настройки одинаковы на всех картах. По guiminer'у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seriousbob, Попробуй следующее:

1. cgminer --scrypt -o litecoinpool.org:3333 -u xxxx -p xxx -w 256 --thread-concurrency 22392 --gpu-memclock 1690  --gpu-threads 1 --lookup-gap 2 --shaders 2048 --gpu-fan 100

2. cgminer --scrypt -o litecoinpool.org:3333 -u xxxx -p xxx -w 256 --gpu-memclock 1690 --gpu-threads 1 --lookup-gap 2 --shaders 2048 --gpu-fan 100

 

В первом случае я убрал частоты ядра, т.к. их лучше заново подобрать (как и интенсивность), а во втором убрал thread-concurrency, т.к. cgminer сам попробует подобрать оптимальное значение (может это даже лучше)

 

@temrus63, у меня нет готового конфига, все настройки индивидуальны, т.к. у всех разный софт и железо, даже разные версии драйверов могут вести себя по-разному. Поэтому я и накатал у себя в блоге алгоритм подбора параметров.(ссылка в подписи) 

 

@Romdi, Если карты работают на стандартных частотах, то это возможно, т.к. у них разное соотношение ядро/память, что очень сильно влияет на производительность. Так же может быть разное количество реджектов и хардверных(HW) ошибок

 

(ОФФ) Кто-нибудь может мне объяснить как сделать ссылку корректно? т.е. чтобы не было видно самого url, а чисто текст как ссылка потому что  <a href="URL">...</a> тут не работает, я в этом чайник, буду крайне признателен

Изменено пользователем Фермер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою 1 фишку про параметр --thread-concurrency

Он зависит от обьёма Оперативной памяти в компе,чем выше тел лучше!

Сам при 1гб памяти не мог майнер запустить,долго мучался,а при 2 гб ошибки одни были HW. Установил 4гб проблемма отпала,но появилась  другая -при максимуме --thread-concurrency не стартует,требует уже 8гб памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romdi, Если карты работают на стандартных частотах, то это возможно, т.к. у них разное соотношение ядро/память, что очень сильно влияет на производительность. Так же может быть разное количество реджектов и хардверных(HW) ошибок

Это я не против, но почему тогда скорость большую кажет на меньшем кол-ве шар?

Ведь, если я всё верно понимаю, скорость это усреднённое значение количества шар в опеделённый промежуток времени?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Открою 1 фишку про параметр --thread-concurrency Он зависит от обьёма Оперативной памяти в компе,чем выше тел лучше!

Не совсем, объём используемой памяти зависит от параметров worksize, shaders и thread-concurrency. К сожалению никак не могу найти как это всё считается, даже на забугорных сайтах всё в общих чертах описано. Может кто в курсе?

У меня 2 вк 7870 и оперативная память вообще не используется.

 

 

Ведь, если я всё верно понимаю, скорость это усреднённое значение количества шар в опеделённый промежуток времени?  

Нет, скорость это сколько операций выполняется в секунду и не важно правильно или нет. А шары учитываются только правильно посчитанные. Лучше сделай скрин,чтоб наглядней было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что искать мануалы ,не по нашему ,гуглямы пользоватся надо уметь:)

есть вариант для самых ленивих/

открываем папку з cgminer, а там не поверишь SCRYPT-README,и README,

 

--intensity XX (-I XX)

Just like in bitcoin mining, scrypt mining takes an intensity, however the
scale goes from 0 to 20 to mimic the "Aggression" used in mtrlt's reaper. The
reason this is crucial is that too high an intensity can actually be
disastrous with scrypt because it CAN run out of ram. High intensities
start writing over the same ram and it is highly dependent on the GPU, but they
can start actually DECREASING your hashrate, or even worse, start producing
garbage with HW errors skyrocketing. Note that if you do NOT specify an
intensity, cgminer uses dynamic mode which is designed to minimise the harm
to a running desktop and performance WILL be poor. The lower limit to intensity
with scrypt is usually 8 and cgminer will prevent it going too low.
SUMMARY: Setting this for reasonable hashrates is mandatory.

--shaders XXX

is a new option where you tell cgminer how many shaders your GPU has. This
helps cgminer try to choose some meaningful baseline parameters. Use this table
below to determine how many shaders your GPU has, and note that there are some
variants of these cards, and nvidia shaders are much much lower and virtually
pointless trying to mine on. If this is not set, cgminer will query the
device for how much memory it supports and will try to set a value based on
that.
SUMMARY: This will get you started but fine tuning for optimal performance is
required.

GPU Shaders
7750 512
7770 640
7850 1024
7870 1280
7950 1792
7970 2048

6850 960
6870 1120
6950 1408
6970 1536
6990 (6970x2)

6570 480
6670 480
6790 800

6450 160

5670 400
5750 720
5770 800
5830 1120
5850 1440
5870 1600
5970 (5870x2)

These are only used as a rough guide for cgminer, and it is rare that this is
all you will need to set.


Optional parameters to tune:
-g, --thread-concurrency, --lookup-gap

--thread-concurrency:
This tunes the optimal size of work that scrypt can do. It is internally tuned
by cgminer to be the highest reasonable multiple of shaders that it can
allocate on your GPU. Ideally it should be a multiple of your shader count.
vliw5 architecture (R5XXX) would be best at 5x shaders, while VLIW4 (R6xxx and
R7xxx) are best at 4x. Setting thread concurrency overrides anything you put
into --shaders and is ultimately a BETTER way to tune performance.
SUMMARY: Spend lots of time finding the highest value that your device likes
and increases hashrate.

-g:
Once you have found the optimal shaders and intensity, you can start increasing
the -g value till cgminer fails to start. This is really only of value if you
want to run low intensities as you will be unable to run more than 1.
SUMMARY: Don't touch this.

--lookup-gap
This tunes a compromise between ram usage and performance. Performance peaks
at a gap of 2, but increasing the gap can save you some GPU ram, but almost
always at the cost of significant loss of hashrate. Setting lookup gap
overrides the default of 2, but cgminer will use the --shaders value to choose
a thread-concurrency if you haven't chosen one.
SUMMARY: Don't touch this.


Related parameters:
--worksize XX (-w XX)
Has a minor effect, should be a multiple of 64 up to 256 maximum.
SUMMARY: Worth playing with once everything else has been tried but will
probably do nothing.

--vectors XX (-v XX)
Vectors are NOT used by the scrypt mining kernel.
SUMMARY: Does nothing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ведь, если я всё верно понимаю, скорость это усреднённое значение количества шар в опеделённый промежуток времени?  

Нет, скорость это сколько операций выполняется в секунду и не важно правильно или нет. А шары учитываются только правильно посчитанные. Лучше сделай скрин,чтоб наглядней было.

Сразу хотел сделать, но что-то не получалось удалённо.

Позже разобрался.

Две первые гиги 7950. 1140\1250

Третья сапфир 7950. 925\1250 да ещё -3% power limit. Греется сильно.

Бывает, на другой ферме, 7970 даёт меньше решений чем 7950. После перезагрузки вроде нормализуются показатели.

Не могу понять. Это 7970 работает хуже, или 7950 лучше? Хотя какая разница :D . всё-равно не приятно :mellow:

post-2444-0-57981000-1374853273_thumb.jpg

Изменено пользователем Romdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rock,именно этим мануалом я и пользовался, но не все знают английский и там не написано сколько используется памяти при разных параметрах,что тоже немаловажный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romdi, у тебя на скрине не видно сколько HW ошибок, попробуй понизить интенсивность.

Кстати, они у тебя на одном воркере висят или на разных? Со стратумом у них может быть разная сложность, поэтому на 3ей видяхе больше шар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.. я  не могу понять... как и куда писать  setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100... как правильно создать эту строку и потом запустить...

Обьясните пожалуйста...типа примером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Параметр GPU_MAX_ALLOC_PERCENT  прописывается в той же командной строке, откуда и запускается cgminer. Можно сделать 2 способами:

1 Запустить командную строку и там сначала прописать setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100, а потом в этой же командной строке запустить майнер
2 Создать bat файл и прописать там две строки.
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
cgminer --scrypt -o pool.org:3333 -u xxxx -p xxx
потом запустить этот батник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RFC: Litecoin-0.9.x + план по ликвидации исторического спама UTXO

Это предварительный план, который Litecoin Dev Team собирается реализовать до конца 2013 года, возможно в версии Litecoin-0.9.x.  Эти изменения сделают клиент быстрее, сократят общий расход памяти и сведут недостатки к нулю.  Необходимы публичные комметарии и обсуждения. Следите за последними новостями от разработчиков на странице Google+. Если Вы цените нашу работу, то почему бы не сделать небольшой вклад в фонд разработчиков Litecoin Developers FundПожертвования в настоящее время удвоены благодаря спонсору!

История спам атаки против Litecoin в ноябре 2011

В ноябре 2011 года, когда сеть Litecoin была еще в зачаточном состоянии, она подверглась массированной спам атаке. Миллионы транзакций величиной в 1-satoshi были разосланы по сети и были включены в блоки.  Это можно увидеть сегодня в клиенте litecoin-0.8.x :

[lite08@doorbell ~]$ litecoind gettxoutsetinfo

{

    "height" : 380892,

    "bestblock" : "7c7cd67d328901488f399337219172acda6a93cc61ed0b17349a44dddc27693f",

    "transactions" : 410412,

    "txouts" : 13598824,

    "bytes_serialized" : 321078180,

    "hash_serialized" : "0e7a907652e7650fb21de79cb541944078f7504471322438670cbb0d28b8a909",

    "total_amount" : 19044054.33222158

}

 

 

Более чем 12 миллионов из текущих 13.5 миллионов непотраченных выходных транзакций (UTXO) (лучшего перевода я не смог придумать. прим. переводчика) содержат 1-satoshi в цене. Эти UTXO, вероятно, останутся непотраченными навсегда, поскольку они "невыгодны". Расходы на то, чтобы избавиться от них, стоили бы намного больше в сборах, чем значение, которое получается от ввода. Таким образом они будут использовать оперативную память (RAM) и всегда замедлять любые клиенты Litecoin.

Как была остановлена спам атака?

https://github.com/litecoin-project/litecoin-0.8/commit/1fb430abaf921bb4d63d28e46707618179d6d4c3

Исходящий сбор Litecoin за пыль (транзакции меньше 0.01 LTC, прим. переводчика) сделал txo спам слишком дорогим для отправки.

https://github.com/litecoin-project/litecoin-0.8/commit/dab6f8036c4aad07bfdb9dc4f7b147219b0b1e3d

Кроме того, клиент Litecoin по умолчанию игнорирует все монеты, меньше, чем 0.0001. Они "существуют", но клиенты не будут считать их доступными для ввода при создании транзакций, таким образом, они будут эффективно мертвы.

Простое Решение: 95% голосов майнеров, чтобы устранить почти весь спам.

К счастью есть простой способ разобраться с историческими 12 миллионами 1-satoshi спама. Будущая версия Litecoin может представить изменение в правилах, которое объявляет вывод всех 1-satoshi не предназначенными к расходам (unspendable). Это изменение правил может быть привязано к майнерам, голосующим в блоках. После того как 95% из 1,000 блоков, которые были добыты используя новое правило с голосованием, любой клиент отклонит транзакции, которые используют те вводы, поскольку они становятся недопустимыми. Майнеры, которым не удалось обновить и добыть блок, который включает такую транзакцию, решили бы, что блок отклонен большинством других майнеров. В действительности эти блоки маловероятны, потому что клиенты по умолчанию не знают о существовании тех вводов и большинство сети отклонило бы передачу таких транзакций прежде, чем они достигнут майнера. Таким образом, это изменение правил пройдет быстро и безболезненно. https://github.com/bitcoin/bitcoin/pull/2791

После этого непотраченные txo будут объявлены непредназначенными к расходам, что-то подобное этому патчу может удалить сбор с UTXO. Это было бы главным преимуществом для всех пользователей, поскольку сборы с UTXO станут намного меньше. Это также делает сеть более эластичной против класса теоретических DoS - атак с помощью транзакций, которые могут произойти в будущем.

В этом плане нет недостатков

  • Избавление от подавляющего большинства UTXO поможет всем. Все клиенты будут работать быстрее и использовать меньше памяти.
  • Как отмечено выше, значение по умолчанию mininput означает, что никто не замечает существование этих UTXO сегодня так или иначе.
  • Это - легкий форк. Это будет незаметно для любого, кто продолжает использовать 0.6.9.2, но старая версия остается совместимой и не будет испытывать проблем при условии, что не будет изменяться mininput.
  • Это может быть отменено позже. Если за Litecoin будут давать $1 миллион в 2094 году, то Litecoin v42 может отменить это изменение правил, и 1-satoshis вновь появятся.

Хорошая возможность для перехода на версию блоков v2

https://github.com/litecoin-project/litecoin-0.8/commit/5a1f5c332bcf044f79558434ea577dab532912d5

В отличие от Bitcoin, Litecoin-0.8.x принял решение задержать привязку к блокам версии 2. Это вызвано тем, что большинство блоков в сети Litecoin уже v2 благодаря программному обеспечению пулов, в то время как сами клиенты - v1. Преждевременная v2 привязка означала бы, что все блоки, добытые пулами v1 и p2pool узлами, были бы отклонены сетью v2. Сеть Litecoin не готова к тому внезапному переходу, таким образом, мы решили задержать v2 привязку в 0.8.x. К концу 2013 сеть будет в основном 0.8.x, в итоге 95%-ое голосование майнеров за устранение спама стало бы также прекрасной возможностью привязать сеть к блокам v2.

Этот план был создан из предложений разработчиков Bitcoin petertodd, sipa и других.

Источник: RFC: Litecoin-0.9.x+ Plan to Eliminate Historic Spam UTXO

Перевод Denis Soldatov

Присоединяйтесь к обсуждению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как вывести средства из coinotron.com?

Что то я не найду.

 

Понял уже)

Изменено пользователем hugoborzrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажи настройки цгмайнер для 5850 на лайты)

на моей 5850 msi twin frozr 2 норм пахал такой конфиг

cgminer --scrypt -o xxx -u xxx -p xxx --thread-concurrency 6500 --gpu-engine 875 --gpu-memclock 1000 --intensity 18 --worksize 256 -g 1 --lookup-gap 2

на 13,1 350-360 выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ушёл в отпуск, а как вернулся, то увидел что ltcmine загнулся. Я правильно понял? 


Где майнить лучше? 


GTX 680 cudaminer


Раньше на ltcmine сидел и в ус не дул, а сейчас снова скакать по пулам, писать новые батники?


Посоветуйте пул и батник для 680


Изменено пользователем ChugaRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа, ушёл в отпуск, а как вернулся, то увидел что ltcmine загнулся. Я правильно понял? 

Где майнить лучше? 

GTX 680

Раньше на ltcmine сидел и в ус не дул, а сейчас снова скакать по пулам, писать новые батники?

Посоветуйте пул и батник для 680

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1857-litecoinpoolru-novyi-pul-sovmestnoi-generatcii-ltc/

Нормальный с виду пул. только достраивается ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Параметр GPU_MAX_ALLOC_PERCENT  прописывается в той же командной строке, откуда и запускается cgminer. Можно сделать 2 способами:

1 Запустить командную строку и там сначала прописать setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100, а потом в этой же командной строке запустить майнер

2 Создать bat файл и прописать там две строки.

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

cgminer --scrypt -o pool.org:3333 -u xxxx -p xxx

потом запустить этот батник

{
"pools" : [
{
"url" : "адрес пула",
"user" : "хххххххххх",
"pass" : "xхххххххххх"
}
]
,
"intensity" : "18,13,13",
"vectors" : "1,1,1",
"worksize" : "256,256,256",
"kernel" : "scrypt,scrypt,scrypt",
"lookup-gap" : "0,0,0",
"thread-concurrency" : "8000,8192,5600",
"shaders" : "0,0,0",
"gpu-engine" : "0-0,0-0,0-0",
"gpu-fan" : "0-60,0-70,0-43",
"gpu-memclock" : "0,0,0",
"gpu-memdiff" : "0,0,0",
"gpu-powertune" : "0,0,0",
"gpu-vddc" : "0.000,0.000,0.000",
"temp-cutoff" : "95,95,95",
"temp-overheat" : "85,85,85",
"temp-target" : "75,75,75",
"api-port" : "4028",
"expiry" : "120",
"gpu-dyninterval" : "7",
"gpu-platform" : "0",
"gpu-threads" : "2",
"hotplug" : "5",
"log" : "5",
"no-pool-disable" : true,
"queue" : "1",
"scan-time" : "60",
"scrypt" : true,
"temp-hysteresis" : "3",
"shares" : "0",
"kernel-path" : "/usr/local/bin"
 
так у меня записан файл конфигурации cgminer.conf.  и я запускаю его через файл  exe. куда мне прописать те строки..... потому,что когда я писал файл в встроку....то не запускался cgminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,в конфигурационный файл те строки писать не надо. Видимо, ты не совсем понимаешь, что такое батник.

Батник - это файл c расширением .bat

Попробую объяснить на пальцах.

Этот конфигурационный файл (cgminer.conf) читается майнером при запуске, т.е. если он у тебя создан с нужными параметрами, то не нужно при запуске писать что-то вроде cgminer --scrypt -o pool.org:3333 -u xxxx -p xxx.

Достаточно просто запустить cgminer.exe, всё остальное подтянется из конфига. Лично мне удобнее править его, чем каждый раз прописывать все параметры в командную строку.

 

Создаём bat файл. Его нужно создать в папке, где находится cgminer.exe (если у тебя винда). Для начала создаёшь там простой текстовый документ, например "startmine.txt" и в нём пишешь следующие строки:

 

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
cgminer.exe

 

Потом переименовываешь "startmine.txt" в "startmine.bat"(напоминаю, что должен находится в папке с cgminer.exe). Далее просто запускаешь его как любую другую программу.

Проще объяснить я уже не могу :)

У кого винда под рукой прошу проверить на корректность(мне просто лень)

Изменено пользователем Фермер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • Третий халвинг Litecoin / Сокращение награды майнерам / Курс LTC

      В сети одной из старейших криптовалют Litecoin состоялся третий халвинг. К чему привело сокращение награды майнерам и каковы ожидания по курсу лайткоина? Сколько будут стоить транзакции с цифровым рублем? Какая соседняя страна тоже готова запустить свою государственную цифровую валюту? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюта дешевеет: халвинг Litecoin не вернул быков на рынок

      Халвинг Litecoin не вывел монету из крутого пике – падение цены продолжается. При этом остальные криптовалюты также показывают отрицательную динамику при крайне малой волатильности. Стоимость биткоина за неделю с 28 июля по 4 августа 2023 года изменилась чисто символически. Снижение составило 0,35%. При этом только во вторник 1 августа и среду 2 августа BTC показал динамику более чем на  0,5%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/kriptovalyuta-de

      в Новости криптовалют

    • KuCoin прекращает работу собственных майнинговых пулов Bitcoin и Litecoin

      Криптовалютная биржа KuCoin временно приостановит работу пулов майнинга биткоинов и лайткоинов с 15 августа 2023 года и до особого уведомления. Биржа объявила, что решение соответствует бизнес-стратегии компании.    «Чтобы обеспечить бесперебойный заработок во время нашей временной остановки, пользователям, которые занимаются майнингом криптовалюты, мы рекомендуем переключить свое оборудование на альтернативные майнинговые пулы до 16:00:00 15 августа 2023 года», – говорится в официа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...