Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

in Биткоин

• Джим О’Шоннесси: «Если США запретят биткоин, это ударит по всей индустрии»

Известный инвестор с Уолл-Стрит Джим О’Шоннесси (Jim O’Shaughnessy) считает, что если США запретят использование биткоина, то это помешает развитию индустрии, а подобные прецеденты уже были.   В подкасте What Bitcoin Did О’Шоннесси сказал, что если власти США, как крупнейшей экономики мира, решат запретить использование первой криптовалюты, ударит по развитию всей экосистемы. Хотя многие считают, что в таком случае криптовалютные компании попросту уйдут в офшоры, это замедлит рост

in Новости криптовалют

• Что майнить на x13 и x15

Кто что майнит сейчас? калькуляторов нет нормальных или не могу найти найти , киньте ссылку где профиты по этим алго можно видеть .

in X11, X13, X15

• Очередной «Сатоси Накамото»: бывший диджей заявил, что он сооснователь биткоина

Пользователь социальной сети Twitter опубликовал видео с прошедшей в Лос-Анджелесе конференции WorldCryptoCon, на котором он спорит с очередным самопровозглашенным Сатоси Накамото.   На видео бывший диджей из Германии Йорг Молт (Jorg Molt) называет себя «сооснователем Биткоина» и «одним из немногих настоящих экспертов по блокчейну и криптовалютам». Кроме того, Молт заявил, что владеет 250 000 BTC.   Отметим, что прежде имя Молта уже было связано с несколькими мошенн

in Новости криптовалют

• Что делать если нужно регулярно покупать биток за рубли?

Есть потребность для личного трейдинга приобретать 1-2 ВТС в день в процессе натыкаюсь на разные моменты, которые выглядят достаточно рискованными в рамках цели покупать ежедневно. Есть ли рынок опта по битку среди обменников? П2П площадки хороши, но для банка это негатив - куча сделок с постоянно меняющимися контрагентами. Биржи, на которых торгуется биток за рубль, в основном, не имеют необходимого объема для быстрой покупке. Прошу поделиться мыслями / опытом.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...