Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кража LTC с кошелька - инфа об операции http://explorer.litecoin.net/tx/0d0a77065ef301b36d9be0a2f38f3699e95a724becd373280c6c51fdc0b44cb4

сюда LZTbSV8Cq4TQF8Rmo4Xu7A6ijrKYkRX1w5 от сюда LR9ddSaod5UEpk9v9ZBsTU5gGh7krpwdNN было переведно лайтов -6.3141675

сам кошелек на компьютере был офф, я его не включал вообще недели 2. после включения сегодня увидил инфу о краже 11 числа. переводов я не делал. доступа к компу ни у кого нету, на кошельке стоит пароль для вывода.

вопрос, разобраться реально ли ? и вернуть. или все. гудбай америка. ?

Изменено пользователем Sawsky

Поделиться сообщением

Если бабло было ошибочно отправлено и не дошло чудесным образом до адресата, или этого адреса возможно ещё нет, то можно попробовать сделать вот так:

1. Резервируем wallet.dat2. Запускаем кошелёк. В консоли выполняем команду: dumpprivkey <№_кошелька>3. Получаем приватный ключ. Никому его не сообщаем, т.к. он даёт полный доступ к вашему кошельку!4. Удаляем/переименовываем wallet.dat5. Запускаем кошелёк. Новый пустой wallet.dat будет создан автоматически6. В консоли выполняем команду: importprivkey <ваш_приватный_ключ>7. Ждём, пока перекачается база блоков. В итоге имеем все монетки в кошельке.

Поделиться сообщением

ничего не исправишь, в блокчейне все отражено. Кто то попер монеты, взломали пасс, или воспользовались неизвестной широкой публики уязвимостью. Кошелек где либо еще храниться?(на просторах инета)

Поделиться сообщением

Кошелек где либо еще храниться?(на просторах инета)

wallet.dat на почте продублирован... mail.ru... все.

Поделиться сообщением

блин ну хрен знает тогда, могли и пароль подобрать. Пароль сложный?

Поделиться сообщением

блин ну хрен знает тогда, могли и пароль подобрать. Пароль сложный?

знали бы пароль. сперли бы все 40лайтов. а так угнали только 6

Изменено пользователем Sawsky

Поделиться сообщением

кража LTC с кошелька ... вопрос, разобраться реально ли ? и вернуть. или все. гудбай америка. ?

гудбай, с вероятностью 146%. Это не банк. Я бы вопрос по другому поставил - почему оставили 34 лайта?! Может ТС сам перевел куда и не помнит?

Поделиться сообщением

кража LTC с кошелька ... вопрос, разобраться реально ли ? и вернуть. или все. гудбай америка. ?

! Может ТС сам перевел куда и не помнит?

не. я не переводил. я все четко помню. я вообще две недели не включал кошелек.. все свои переводы я проверяю с выводом через посредника..

Поделиться сообщением

Взможно троян-в котором заеш ссуммы  атоматом для перевода

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.