Перейти к содержанию

Аукцион: 30000 биткоинов Silk Road


Karpet

Рекомендуемые сообщения

Это смотря по какой цене купят))) если цена будет меньше ожидаемой, то и вниз могут битки полететь) Так что ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда меня удивляло, кто-то наркотой банчит, потом правительство садит людей, конфискует деньги и в бюджет) Получается что государство наваривается лучше всех)) Или человек убил человека и за это его приговаривают к убийству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что ж подождем , думаю волна роста пойдет !

Пока ничего, но судя по росту, небольшому, всё идёт как доктор написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MinerANT, доступно для управления только 30К. Остальные зашифрованы.

Есть шанс, что в течении следующих 7.5млн. лет они смогут получить к ним доступ.

Время можно и сократить, если задействовать ТРКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая Советская поговорка-  ЗНАЛ БЫ ПРИКУП --ЖИЛ БЫ В СОЧИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион завершился, но информации о цене пока нет. Предполагаю, что цена даже близко не будет к отметке в $600 за BTC. Не удивлюсь, если конечная цена окажется за границей $1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если конечная цена окажется за границей $1000.

За границей выше 1000$ вы имеете ввиду? Зачем кому-то может понадобится покупать битки выше 1000$ сейчас?Это будет как то не правильно на мой взгляд...Полагаю врят ли цена будет сильно отличаться от биржевой! Думаю взяли за 600-700$$А то и дешевле!IMHO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За границей выше 1000$ вы имеете ввиду? Зачем кому-то может понадобится покупать битки выше 1000$ сейчас?Это будет как то не правильно на мой взгляд...Полагаю врят ли цена будет сильно отличаться от биржевой! Думаю взяли за 600-700$$А то и дешевле!IMHO

Я исхожу из того факта, что биржевая цена установлена на небольшие объемы. На самом деле нельзя вот так просто прийти на биржу и купить 30000 биткоинов - там столько нет, а если выбирать весь стакан, то цена выйдет намного дороже 1000$Посмотрим, что получилось в реале.Если итоговая цена будет существенно выше текущей биржевой, то это означает что крупные игроки вкладываются в биткоин не с целью спекуляции, а рассматривают его как отличный инструмент для инвестиций. Послужит хорошим стимулом для поднятия цен на бирже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я исхожу из того факта, что биржевая цена установлена на небольшие объемы. На самом деле нельзя вот так просто прийти на биржу и купить 30000 биткоинов - там столько нет, а если выбирать весь стакан, то цена выйдет намного дороже 1000$

Не стоит преувеличивать важность этого аукциона, средний суточный объем на Штампе и BTC-e около 10к, а в активные дни - 30-50к на каждой, есть и другие крупные биржи. Так что купить 30к можно без существенного роста цены, если делать это аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паника вокруг аукциона задерёт цену гораздо серьёзней, чем могло бы само событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже рост битка предрекают в 3раза :)

А кто предрекает?) Или где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уже рост битка предрекают в 3раза :)

А кто предрекает?) Или где?)

 

Было бы очень хорошо. Я слышал, точнее читал, о том, что лайт повторит в этом году историю битка. Очень надеюсь на биткоин и на лайт, больше всего на лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже рост битка предрекают в 3раза :)

А кто предрекает?) Или где?)

 

Было бы очень хорошо. Я слышал, точнее читал, о том, что лайт повторит в этом году историю битка. Очень надеюсь на биткоин и на лайт, больше всего на лайт.

 

Ну может он и повторит конечно, но пока он себя не очень хорошо чувствует, хотя может это как раз тот шанс закупиться, пропустив который мы потом будем вспоминать) Как в прошлом году по два бакса стоил лайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка в 674$ проиграна, следовательно цена выше!

http://bitcoininfo.ru/news/sluzhba-marshalov-ssha-podvela-itogi-aukciona-konfiskovannyh-bitkoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык прошел уже аукцион! Ждем официальных результатов!

Но похоже уже можно сделать вывод что курс не обвалился и спокойно жить дальше! Лично я в этом году жду курса 900-1100$, мои личные прогнозы и убеждения!

Изменено пользователем Cryptoshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже  кто-то один купил все 29,656.51306529 BTC на аукционе

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=654845.msg7627258#msg7627258

 

http://www.coindesk.com/us-marshals-one-auction-bidder-claimed-all-30000-silk-road-bitcoins/

 

The US Marshals Service (USMS) has announced that a single, undisclosed bidder claimed all of the roughly 30,000 bitcoins seized from online black market Silk Road and sold in its recent auction.

The winning bidder outbid all other parties for the 10 auction blocks, according to the USMS. Further, the bitcoins have already been transferred to the winner, according to Blockchain.

Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть уточнение   по  владельцу..

Венчурный капиталист Тим Дрейпер, отец известного в биткойн-среде инвестора Адама Дрейпера и управляющий директор крупнейшей венчурной фирмы Draper Fisher Jurvetson стал единоличным победителем аукциона по продаже 30 000 биткойнов, конфискованных у закрытого американскими властями сайта Silk Road.

Новость была опубликована в блоге торговой платформы Vaurum. Дрейпер ранее выступал как один из инвесторов этой компании, когда она привлекла 4 млн. долларов в мае

http://bitnovosti.com/2014/07/02/vse-bitcoiny-skupil-draper/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • https://dyor.exchange/-DYOR EXCHANGE Получаем ранний доступ 30000$ в токенах.

      DYOR EXCHANGE Все очень просто. Проходим по ссылке: https://dyor.exchange/?r=XcmrL   Вбивает почту и все, вы в списке для получения вознаграждение. Фишка тут в том, чем больше вы пригласите, тем выше поднимается в списке.    

      в Раздачи монет

    • Крис Марсалек: «Распродажа биткоинов перед халвингом — нормальное явление»

      Генеральный директор Crypto.com поделился мыслями о биткоине в свете предстоящего сокращения награды майнерам, а также о нормативной среде, в которой развивается первая криптовалюта. Крис Марсалек (Kris Marszalek) в интервью Bloomberg TV рассказал, что доволен законодательными изменениями в Гонконге — недавно местная Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) одобрила запуск спотовых ETF на биткоин и эфир. Бизнесмен сравнил Гонконг с Южной Кореей, поскольку в обеих юрисдикциях наблюдаетс

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: США – крупнейшее государство-держатель биткоинов

      Специалисты компании Arkham Intelligence представили информационную панель, на которой видно, что федеральные власти Соединенных штатов Америки являются крупнейшим владельцем первой криптовалюты среди остальных государств мира. На панели указано количество известных запасов криптовалюты у всех стран мира, здесь можно отслеживать историю транзакций виртуальных активов. Согласно дашборду, власти США распоряжаются 212 847 BTC. С начала 2023 года американское правительство добавило в свои кошел

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...