Перейти к содержанию

[Иркутск/Москва] Antminer S9 (13.5TH) - 75тр (новые) / S9 (13.5TH) - 65тр (бу)


IcySilence

Рекомендуемые сообщения

Оборудование для майнинга / BTC в наличии от компании MineInvest в Иркутске и в Москве? 
Наш сайт: mine-invest.com

В наличии в Иркутске: 
- Antminer S9 (13.5 Th/s) с ориг. БП - 95.000₽ (батч март, апрель)
- Antminer S9 (13.5 Th/s) с ориг. БП - 88.000₽ (февраль) новые - 5шт
- Antminer L3+ (504 Mh/s) с ориг. БП - 60.000₽ новые - 8шт 
- Antminer D3+ с ориг. БП - 40.000₽ (новые) 

Продаём в Иркутске:
BTC до 30 монет +2% Bistamp 

Exmo - код +5% (код в рублях или usd)
———————— 
Купим ваши S9 с ОБП (бу) и L3 с ОБП (бу) 
Купим ваши BTC/ ETH/ Exmo code / Wex code / Yobit code в Иркутске 

По всем вопросам пишите в телеграм ? 
Telegram: @IcySilence 

Изменено пользователем IcySilence
изменение цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часа назад, IcySilence сказал:


В наличии в Иркутске: 
- Antminer S9 (13.5 Th/s) с ориг. БП - 75.000₽ (бу, декабр-январь) 
В наличии в Москве: 
- S9 с ОБП (декабрь, январь) - 65.000₽ (от 5 штук) 

 

 

 

В Иркутске тоже от 5 штук будет 65к?

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kutulik сказал:

 

 

 

В Иркутске тоже от 5 штук будет 65к?


Написана ведь цена в Иркутске 75к (от 5шт 70-73к будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронь 7 штук S9+блок питания по 70 , в пятницу 13.04.2018 вечером или в субботу 14.04.2018  в буду в городе , после  проверки заберу

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP
В Иркутске партия закончилась, ждём новую.

В Мск цены актуальны 
+ есть S9 на 13 тр с ОБП (март) - 74к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бронью пролетел, как фанера над парижУм

Если бронь не ставите то укажите сразу или отпишитесь что не бронируете, зачем людей обнадеживать 

вроде договорился с человеком вывел деньги в фиат, а покупать то уже и нечего

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 13:21, kutulik сказал:

с бронью пролетел, как фанера над парижУм

Если бронь не ставите то укажите сразу или отпишитесь что не бронируете, зачем людей обнадеживать 

вроде договорился с человеком вывел деньги в фиат, а покупать то уже и нечего

Хорошо, так и будем делать. Спасибо за обратную связь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, archik сказал:

Как только человек в Иркутске решил купить партию, асики в Иркутске сразу закончились.

Есть над чем задуматься.

Ну да, что в Иркутске по такой цене их скупают очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потдержу!!!!зачем вы добавили меня в чс в телеграмме?зачем вы даёте информацию,если не вывозите даже в формальной переписке!!!мне нужно было б/у много,ответ я так от вас и не получил!!научитесь работать сначала потом выкладывайте объявления,что у вас есть Наличие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, raf_asicshop сказал:

Я потдержу!!!!зачем вы добавили меня в чс в телеграмме?зачем вы даёте информацию,если не вывозите даже в формальной переписке!!!мне нужно было б/у много,ответ я так от вас и не получил!!научитесь работать сначала потом выкладывайте объявления,что у вас есть Наличие!!!

 

проанализировав рынок Иркутска на предмет приобретения асиков пришел к неутешительному выводу - более 90 процентов это обычные перекупы асиков из москвы и питера которые хотят быстренько на этом нажиться.

Если столичная контора откроет здесь свой офис по продаже асиков с ценам московии, то она точно не прогадает, тем более здесь есть  единственный в России официальный сервисный центр от битмайн 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, raf_asicshop сказал:

Я потдержу!!!!зачем вы добавили меня в чс в телеграмме?зачем вы даёте информацию,если не вывозите даже в формальной переписке!!!мне нужно было б/у много,ответ я так от вас и не получил!!научитесь работать сначала потом выкладывайте объявления,что у вас есть Наличие!!!

И какой же у вас ник в телеграме? и где пруфы, что я вас заблокировал ? 

20 часов назад, kutulik сказал:

 

проанализировав рынок Иркутска на предмет приобретения асиков пришел к неутешительному выводу - более 90 процентов это обычные перекупы асиков из москвы и питера которые хотят быстренько на этом нажиться.

Если столичная контора откроет здесь свой офис по продаже асиков с ценам московии, то она точно не прогадает, тем более здесь есть  единственный в России официальный сервисный центр от битмайн 

Так и в Мск 90% это перекупы, а в Питере цены не сильно отличаются от Иркутских 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...