Перейти к содержанию

Впервые в Казахстане на Блокчейн конференции состоится презентация ICO-проектов


AroundBlockchai

Рекомендуемые сообщения

Второй год подряд в июне Астана становится местом концентрации Блокчейн специалистов со всего мира. В столице Казахстана 14 июня 2018 пройдет второй ежегодный саммит Blockchain Conference Astana. Здесь соберутся более 25-ти мировых экспертов, чтобы поделится своим опытом использования и внедрения технологии в государственной, финансовой и энергетической среде, вопросами законодательного регулирования, организации и проведения ICO.

 

Впервые в Казахстане на Блокчейн конференции состоится ICO Pitch Competition в рамках которого проекты получат уникальную возможность представить себя перед аудиторией мероприятия и жюри-инвесторами.

 

Преимущества участия:

- Blockchain Conference Astana – первая конференция в Казахстане регламент которой предусматривает презентацию ICO проектов.

- Возможность прямого контакта с инвесторами и лучшими специалистами Блокчейн индустрии.

- Среди участников конференции – инвесторы, представители крупнейших украинских, российских и казахстанских фин-тех компаний, представители государственных органов, представители финтех кластеров и криптоактивисты.

- Кроме выступления в основном потоке конференции, возможность участия в демо-зоне на безоплатной основе. Чем уникален Казахстан для старт-апов?

- Казахстан обладает огромным потенциалом для развития сферы финтех – в стране проводят технологическую модернизацию экономики.

- Приоритетом для развития Казахстана являются e-gov, онлайн-торговля, мобильный банкинг и цифровые сервисы.

- Казахстан нуждается в квалифицированных разработчиках и проектах. В стране существует порядка 10 государственных грантовых программ для финтех специалистов.

- В стране очень заинтересованы в развитии экосистемы. В январе 2018 Международный финансовый центр «Астана» и блокчейн-платформа Waves подписали меморандум о сотрудничестве и стратегическом партнерстве - на основе блокчейн-платформы Waves в Казахстане будет создана передовая экосистема для развития современных финансовых технологий.

 

Не упусти свой шанс выступить на самой востребованной конференции, в самой перспективной стране для Блокчейн и крипто проектов, представить свой проект перед инвесторами со всей страны и получить оценку от лучших умов мира Блокчейн!

 

Для подачи заявки на ico pitch напишите пожалуйста запрос на имейл: v@aroundb.com.

 

Чтобы быть в курсе всех новостей BConference Astana подписывайтесь на рассылки и следите за обновлениями на сайте bconference.kz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Объем заблокированных активов в проектах DeFi превысил $100 млрд впервые с мая 2022 года

      Рост капитализации криптовалютного рынка приводит и к росту других показателей ― так, впервые с мая 2022 года объем заблокированных в сфере децентрализованных финансов активов превысил $100 млрд. 5 марта показатель составил $101,36 млрд. Из этой суммы проекты, работающие в сфере децентрализованного кредитования, оперируют $32,62 млрд (32,2%). На втором месте расположились децентрализованные биржи, где заблокировано $19,97 млрд (19,7%). В обеспеченных долговых позициях заблокировано $12,22 м

      в Новости криптовалют

    • Курс эфира превысил $3 000 впервые за два года

      Эфир показывает отличные результаты в 2024 году — впервые за два года курс второй криптовалюты превысил $3 000. Одним из главных драйверов роста стало ожидание запуска спотовых ETF на эфир ― сейчас на рассмотрении Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) находится несколько заявок на такие фонды. Аналитики компании AllianceBernstein дают 50% вероятности на запуск в мае этого года и уверены в запуске ETF на эфир в течение года.   Также рост курса ETH подстегивает ожидаемое обно

      в Новости криптовалют

    • Сложность майнинга биткоина впервые превысила 80 трлн хэшей

      Вчера, 16 февраля, после очередного пересчета сложности добычи биткоина, показатель впервые за всю историю превысил 80 трлн хэшей, увеличившись за две недели на 8,24%, и составил 81,72 трлн хэшей. Пересчет сложности добычи биткоина происходит каждые две недели и, в зависимости от хэшрейта сети, показатель корректируется, чтобы среднее время добычи блока оставалось в районе 10 минут. Рост сложности говорит о том, что майнеры будут получать меньше биткоинов на том же оборудовании. Например, н

      в Новости криптовалют

    • Рыночная капитализация биткоина превысила $1 трлн впервые за два года

      Согласно данным CoinMarketCap, рыночная капитализация биткоина превысила $1 трлн — это самый высокий показатель за последние два года. Флагманская криптовалюта демонстрирует феноменальный недельный рост на уровне 17%, прибавляя к своей стоимости в среднем более 1,5% в сутки. Сейчас биткоин торгуется на уровне $52 200.     В моменте стоимость ВТС достигала $52 460 — максимально высокого уровня с декабря 2021 года.     Подробнее: https://bits.media/rynochnaya-kapitalizats

      в Новости криптовалют

    • Рыночная стоимость биткоина впервые за два года превысила $50 000

      Стоимость первой по капитализации криптовалюты в понедельник, 12 февраля, на крупных торговых площадках превысила психологически важный барьер. Вечером стоимость первой по капитализации криптовалюты пробила границу верхней поддержки на уровне $48 300 – $48 500 и устремилась вверх, достигая в какой-то момент $50 120. Это значения, близкие к историческим рекордам декабря 2021 года.   После череды афтершоков средневзвешенная стоимость ВТС на ведущих криптобиржах мира варьируется в предел

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...