Перейти к содержанию

Обман со стороны coinex.pw и cryptostocks.com [scam]


Рекомендуемые сообщения

18.02.2014 купил 10 акций  COINEX по цене 0.04 за акцию, затем владелец COINEX решил перестроить свой портфель. В результате чего 1 акция стала стоить 0.005, что в 8 раз дешевле, но COINEX написал, что всем старым покупателям будет увеличено количество акции в течение 2-х недель. Этого не произошло. Я сначала написал в shares@coinex.pw, ответ не получил. Затем написал в поддержку cryptostocks.com, на мыло, а затем  в скайп. Ответ не получил. Выходит, что COINEX спокойно кидает своих инвесторов, а cryptostocks.com покрывает их.

Для поиска добавлю:

cryptostocks.com – scam
coinex.pw – scam

Скриншот:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, на криптостоке 90% позиций - скам. Даже не знаю, как туда Криптси попала, единственный не скамовский лот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сочувствую, сам с таким сталкивался.А вообще, хотя бы теоретически, куда в таких случаях можно обращаться, в какие инстанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эскроу-услуги в криптовалюте: плюсы и минусы третьей стороны

      Эскроу-услуги предполагают участие в сделке посредника, который обеспечивает ее скорость и безопасность. Применяются эскроу не только в традиционной финансовой системе, но и в криптоиндустрии. Эскроу-агент в криптоиндустрии — это определенный посредник, благодаря которому проведение сделки будет безопасно как для продавца, так и для покупателя. Он выступает неким перевалочным пунктом, который хранит криптовалюту до наступления определенных условий, удовлетворяющих обе стороны. Наличие таког

      в Новости криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Обман с «арбитражем» WAXP, адрес bybitservers — от мошенника

      Всем добрый день.Вчера мне в телеграм написал человек ,который хотел помочь заработать денег ,выполняя простые условия,а именнно купить криптовалюту waxp и сделать вывод на адрес bybitservers , я сделал все ,как мне объяснили и через 10 минут мне обратно на баланс пришли эта валюта ,но на 5 процентов больше. На 2 круг мне предложили увеличить объём ,но у меня появились сомнения.Сам пока что в этом плохо разбираюсь ,можете подсказать обман это или нет?и можно ли изменить адрес своего кошелька ,до

      в Безопасность

    • CFTC подала в суд на Voyager Digital за обман пользователей

      Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала в суд на бывшего гендиректора обанкротившегося криптокредитора Voyager Digital, Стивена Эрлиха, обвинив его в обмане пользователей. Согласно жалобе CFTC, поданной в Окружной суд Южного округа Нью-Йорка, Стивен Эрлих (Stephen Ehrlich) исполнял полномочия генерального директора в компаниях Voyager Digital Ltd., Voyager Digital Holdings Inc. и Voyager Digital LLC в период с февраля 2022 года по июль 2022 года. Эрлих и Voyager обманыва

      в Новости криптовалют

    • Circle опроверг слухи о возможных репрессиях со стороны SEC в отношении USDC

      Эмитент стейблкоинов USDC Circle опроверг заявление журналистки Fox Business о получении официального предупреждения о том, что SEC планирует применить к нему принудительные меры воздействия. Рано утром 15 февраля журналистка Fox Business Элеанор Терретт ( Eleanor Terrett) сообщила в Твиттере о расширении репрессий со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в отношении эмитентов стейблкоинов. По ее словам, компаниям было приказано прекратить продажу «незарегистрированных ценны

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...