Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 core

core

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 17:52

https://indacoin.io/ тоже недоступен из под российского провайдера. Почему именно вы удостоились такого внимания со стороны роскомнадзора? Чет не вижу я у вас многомиллионных оборотов :)

• 0

#22 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 17 January 2015 - 06:33

да, и сразу не работал

похоже есть очень внимательный "доброжелатель"

• 0

Куплю мощности SHA-256 на HashFlare

#23 bitmanon

bitmanon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 January 2015 - 22:30

Всем привет! Пока ничего однозначного сказать не могу,но вот такой факт имеется. Произвёл обмен через обменник,на сайте указано что обмен происходит мгновенно. Мгновенно поступили мои средства им,а вот от них тишина,только письмо пришло на почту с ссылкой на состояние заявки. Статус заявки в обработке. Короче,обменник не мгновенный.

А есть кто-нибудь,кто с их биржей сталкивался? Меня интересует скорость ввода и вывода фиата и крипты

• 0

#24 bitmanon

bitmanon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 January 2015 - 00:00

Вот ссылка на мою заявку https://ru.indacoin....equest_id=17617 ,кому интересно. Надеюсь модераторы меня простят,всё таки не реферальную выложил. И вот что меня ещё беспокоит,обменник привязан к бирже (я стал разбираться с этим сайтом),на момент совершения обмена в стакане были лайткоины по цене обменна более 400,а сейчас меньше 80 осталось,своей заявки в исполненных сделках я не увидел даже не знаю как они будут выкручиваться. Будут ждать когда опять по такой цене ордер будет и в необходимом количестве или сами лайты нарисуют? 

• 0

#25 bitmanon

bitmanon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 January 2015 - 01:44

Прошло 4 часа,обмен выполнен. Из работы сайта понравилась поддержка. Вот их письмо

Indacoin Support
0:11 (30 мин. назад)
cleardot.gif

cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
cleardot.gif

Здравствуйте! 
Действительно вы правы. Сегодня у нас небольшой завал. 
Могли бы мы сгладить нашу вину небольшим бонусом?

Уже даже не сержусь. Если бы сам сервис был такой же приветливый,как поддержка,цены не было бы им

cleardot.gif

• 0

#26 AArhipovich

AArhipovich

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 25 January 2015 - 18:31

Вот ссылка на мою заявку https://ru.indacoin....equest_id=17617 ,кому интересно. Надеюсь модераторы меня простят,всё таки не реферальную выложил. И вот что меня ещё беспокоит,обменник привязан к бирже (я стал разбираться с этим сайтом),на момент совершения обмена в стакане были лайткоины по цене обменна более 400,а сейчас меньше 80 осталось,своей заявки в исполненных сделках я не увидел даже не знаю как они будут выкручиваться. Будут ждать когда опять по такой цене ордер будет и в необходимом количестве или сами лайты нарисуют? 

Так что, удалось таки лайтов по старой цене купить по 1,48$

• 0

Перестаньте гнаться за баблом, попытайтесь разобраться в закономерностях движений цены и получить от удачного предсказания удовольствие

#27 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 January 2015 - 20:21

Парни, новый домен обменника у всех работает? https://ru.indacoin.io/change

• 0

#28 AArhipovich

AArhipovich

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 26 January 2015 - 20:31

у меня да!

впрочем как и старый https://indacoin.com/

• 0

Перестаньте гнаться за баблом, попытайтесь разобраться в закономерностях движений цены и получить от удачного предсказания удовольствие

#29 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 26 January 2015 - 20:50

У меня старый на телефоне. Новый на ноутбуке. Везде хром.
Вот такое своеобразное извращение получилось.
  • 0

#30 MaRSe

MaRSe

Ботхисатва

• Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 January 2015 - 21:05

На хроме небось сжатие данных включено?

• 0

#31 necnec

necnec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 January 2015 - 23:09

скоро всем все-равно на тор переходить :D

• 0

#32 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 31 January 2015 - 10:18

разбудите саппорт

• 0

#33 oksana28

oksana28

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 03:50

Клевый был обменник. Только по-моему сейчас он уже не меняет.

• 0

#34 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4313 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 13 March 2015 - 19:44

Клевый был обменник. Только по-моему сейчас он уже не меняет.

Обменник стал слегка пованивать небольшим можно так сказать скромным кидаловым.

Аргументирую.

При продаже только в долларах курс выше чем на той же бирже ексмо. При выводе на карту или электронные деньги курс обмена уже с комиссией равен 1 доллар 51 руб. 20 коп. При вводе денег курс 1 доллар 66 руб. Но Вы не увидите сколько Вам денег будет зачислено при выводе в рублях пока биткоины не продадите. На ексмо можно увидеть какой курс мнгновенного обмена и сколько комиссия на вывод, даже не имея денег на счёте. На этом слегка с гнильцой обменнике Вы напрасно будете стараться узнать курс обналички доллара в рубли. Нет денег на счёте нет результата, цифры не вводятся. Я думаю многие так накололись продав биткоины за баксы по завышенному курсу и обналичив в рубли долго плевались.

Вывод - Проходим мимо!

Сообщение отредактировал Klychkov: 13 March 2015 - 19:46

• 0

#35 core

core

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 19:15

Решил все-таки протестить эту биржу-обменник.

Завел 0.12 битка, что по курсу на этой бирже получилось 40 баксов. Далее сделал вывод на билайн (внезапно мобильные операторы уже давно выполняют функции платежной системы), столкнувшись с курсом бакса 56 руб. Но меня это устроило, т.к. сам курс битка на бирже завышен почти на 10%, что целиком покрывает заниженный курс бакса и даже немного остается в плюс. Далее вывод на сам билайн 2% + вывод с билайна 3% (либо оплата всяких услуг под 0%, аналогично яндексу). В общем вполне приемлемый вариант только с этими мобильными операторами, но большие суммы я думаю не прокатит...

Сам вывод занял почти сутки. На запрос предложенного бонуса согласно этому сообщению https://bitcointalk....647#msg10236647 никто не среагировал... Видимо отказав раз - не получишь никогда )

• 0

#36 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 14:12

Автоматический обмен киви на биткоины по нереально высокому курсу

• -1

#37 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4313 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 31 July 2015 - 15:02

Это наверно на самом деле нереально конский-жлобский

[attachment=14485:Безымянный.jpg] курс

• 2

#38 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 16:03

Да сплошное вранье что биржа, что обменник - курс доллара к рублю считают на 5% ниже, полюс 2-3% за вывод - таки где тут выгода?

Уж тогда подписывайте в своих сообщениях: "У нас очень выгоный НАМ вывод-обмен"! :)

• 0

#39 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 16:47

Да сплошное вранье что биржа, что обменник - курс доллара к рублю считают на 5% ниже, полюс 2-3% за вывод - таки где тут выгода?

Уж тогда подписывайте в своих сообщениях: "У нас очень выгоный НАМ вывод-обмен"! :)

Так просто продайте биткоины на бирже и выведете через нее. Если взять текущий курс 294 доллара за биткоин и помножить на курс к доллару, то получается 17052 руб за биткоин. На киви вывод стоит 2.5%, на карты Авангарда и ТКС - 2.9%, а можно без конвертации на Okpay, тоже 2.9%

• 0

#40 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 17:34

Так просто продайте биткоины на бирже и выведете через нее. Если взять текущий курс 294 доллара за биткоин и помножить на курс к доллару, то получается 17052 руб за биткоин. На киви вывод стоит 2.5%, на карты Авангарда и ТКС - 2.9%, а можно без конвертации на Okpay, тоже 2.9%

... а в это время: курс BTC-e - 17100 руб., EXMO - 17500 руб. сразу и без дури! Таки все-таки: где тут выгода?..

Сообщение отредактировал omo74: 31 July 2015 - 17:37

• 0

Темы с аналогичным тегами bitcoin, litecoin, webmoney, qiwi, киви на биткоин, обменник биткоин, биткоин на вебмани, вебмани на биткоин, яндекс деньги на биткоин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных