Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 June 2014 - 16:15

Привет,
представляем вашему вниманию моментальный обменник. Он так же доступен по адресу https://ru.indacoin.io/change

1. У нас лучший курс для продажи из всех существующих на сегодня бирж, работающих с рублями.
2. Моментальная покупка биткоинов с помощью банковских карта Visa & Mastercard, выпущенных в любой стране
3. Моментальный вывод на карты РФ и моментальный ввод с карт по всему миру!
4. Служба поддержки в чате оперативно ответит на любые вопросы.
5. Удобный API https://indacoin.com/api
6. Нашей компанией получен Extended Validation SSL-сертификат. Он позволяет моментально подтвердить подлинность сайта, тем самым обеспечивая безопасность личных данных наших пользователей.

Основная тема в разделе "Биржи" https://forum.bits.m...visamastercard/

ждем ваших отзывов и предложений!

Сообщение отредактировал Indacoin: 26 January 2015 - 19:48

• 0

#2 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 07:41

актуально

Сообщение отредактировал Indacoin: 18 June 2014 - 00:27

• 0

#3 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 08:25

Попробуйте наш сервис )
У нас минимальные комиссии,
быстрый, ОЧЕНЬ быстрый вывод на карты россии :)
оперативная поддержка прямо на сайте без регистрации
  • 0

#4 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 08:30

У нас лучший курс для продажи из всех существующих на сегодня бирж, работающих с рублями.

Брехня. Ввожу у вас обменять 1 BTC на рубли с выводом на яндекс и вижу цифру - 18988,72. Иду на btc-e, там без заморочек сразу можно продать 1 BTC за 21950 (те ордера на покупку стоят по этой цене штабелями), на Яндекс у них комиссия 4,5% (те нехеровая так то), ввожу 21950 и что я вижу??? А вижу я 20962,25. Те вы меня ещё как минимум на штукарь поимеете за красивые глаза.

По другим обменникам нет смысла проверять, так как изначально в первом посте вы разместили брехню!

Сообщение отредактировал Gegun: 17 June 2014 - 08:30

• 3

#5 aviatalker

aviatalker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 08:49

Не рабочий сайт даже. Кнопка "войти" есть, "зарегистрироваться" - нет!

• 0

#6 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6209 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 14:05

Не стоит плодить дубли тем и увеличивать количество работы модераторам, они этого не любят.

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#7 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 20:58

У нас лучший курс для продажи из всех существующих на сегодня бирж, работающих с рублями.

Брехня. Ввожу у вас обменять 1 BTC на рубли с выводом на яндекс и вижу цифру - 18988,72. Иду на btc-e, там без заморочек сразу можно продать 1 BTC за 21950 (те ордера на покупку стоят по этой цене штабелями), на Яндекс у них комиссия 4,5% (те нехеровая так то), ввожу 21950 и что я вижу??? А вижу я 20962,25. Те вы меня ещё как минимум на штукарь поимеете за красивые глаза.

По другим обменникам нет смысла проверять, так как изначально в первом посте вы разместили брехню!

Привет, ненадо горячиться, все можно обсудить и понять, сейчас я вам все объясню:

Вы вводите 1 БТЦ на обмен в обменнике, он автоматически рассчитывает сумму, которую вы получаете. Схема выглядит так, что обменник выкупает ордера по текущей цене в стакане биржи. Так как у нас объемы не такие как у упомянутой вами БТЦЕ, то получается вы скупаете по текущей цене несколько маленьких ордеров, отчего и получается что тратите больше денег. На то он и обменник, чтобы совершить быструю операцию - без регистраций, выставления ордеров, пересчетов цены и прочих сопутствующих действий.

Если вы хотите выгодно продать биткоины - вы можете создать ордер на нашей бирже по собственной цене, и вы на выходе получите больше денег, чем если бы сделали тоже самое на БТЦЕ. Еще раз повторю, не надо сравнивать биржу и обменник.

Всего наилучшего!

• 0

#8 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 21:14

Не рабочий сайт даже. Кнопка "войти" есть, "зарегистрироваться" - нет!

Сайт рабочий и полностью функционирует. Конечно есть некоторые моменты которые нуждаются в исправлении, и мы над этим работаем.

Давайте разберемся:

Когда вы оказываетесь на главной странице, у вас есть 2 варианта действий (на самом деле конечно вы можете ознакомиться с правилами, посмотреть графики и тд, но остановимся на 2ух главных вариантах) :

1. Нажать на надпись слева "Мгновенный обмен криптовалюты" (eng Money Exchange System) - вы попадаете в меню обменника, где можете без регистрации совершить обмен денег на Биткоин или Лайткоин.

2. Нажать на надпись справа "Начать торговлю на бирже" - вы попадаете в меню, где можете зарегистрироваться, посмотреть текущий график и книгу ордеров. После регистрации вы попадаете в личный кабинет, где можете пополнить баланс и начать торговлю.

• 0

#9 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 10:22

Привет, ненадо горячиться, все можно обсудить и понять, сейчас я вам все объясню: Вы вводите 1 БТЦ на обмен в обменнике, он автоматически рассчитывает сумму, которую вы получаете. Схема выглядит так, что обменник выкупает ордера по текущей цене в стакане биржи. Так как у нас объемы не такие как у упомянутой вами БТЦЕ, то получается вы скупаете по текущей цене несколько маленьких ордеров, отчего и получается что тратите больше денег. На то он и обменник, чтобы совершить быструю операцию - без регистраций, выставления ордеров, пересчетов цены и прочих сопутствующих действий. Если вы хотите выгодно продать биткоины - вы можете создать ордер на нашей бирже по собственной цене, и вы на выходе получите больше денег, чем если бы сделали тоже самое на БТЦЕ. Еще раз повторю, не надо сравнивать биржу и обменник. Всего наилучшего!

Ну вот каждый раз как поверю людям они сразу нагло врут! Ну вот почему???

Отвечу на выделенное - не поленился зарегался. Курс у вас действительно выше, и процент на те же ЯД ниже (3% против 4,5% у btc-e), но курс баксовый другой. Итак проделаем одинаковые операции. Продаём по стакану - у вас за бакс, у btc-e сразу за рубли. Итак у вас сейчас 1btc можно продать (только теоретически, так как обьёмов не хватит), за 605,7 $, а на btc-e за 600-602 в баксах или за 22230 в рублях. После вывода с btc-e на ЯД от 22230 остаётся 21229.65 рубля. После вывода 605,7 баксов у вас на те же ЯД остаётся 20563.51 рубля. И где выгода? Понятно что я могу поставить ордер и на 610 и на 650, но с большим успехом это можно сделать на бирже с большими обьёмами. Вся фишка в том что обмен бакса у вас идёт по курсу около 35 рублей, а на btce по 37. Так что ваш более завышенный курс битка и меньшие комиссии на вывод по факту ничего не стоят.

По другим платёжкам не сравнивал, но думаю там та же ситуация.

Вывод: вы снова меня обманули теми словами, что я выделил в цитате.

Сообщение отредактировал Gegun: 19 June 2014 - 10:22

• 1

#10 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 16:20

Привет, ненадо горячиться, все можно обсудить и понять, сейчас я вам все объясню: Вы вводите 1 БТЦ на обмен в обменнике, он автоматически рассчитывает сумму, которую вы получаете. Схема выглядит так, что обменник выкупает ордера по текущей цене в стакане биржи. Так как у нас объемы не такие как у упомянутой вами БТЦЕ, то получается вы скупаете по текущей цене несколько маленьких ордеров, отчего и получается что тратите больше денег. На то он и обменник, чтобы совершить быструю операцию - без регистраций, выставления ордеров, пересчетов цены и прочих сопутствующих действий. Если вы хотите выгодно продать биткоины - вы можете создать ордер на нашей бирже по собственной цене, и вы на выходе получите больше денег, чем если бы сделали тоже самое на БТЦЕ. Еще раз повторю, не надо сравнивать биржу и обменник. Всего наилучшего!

Ну вот каждый раз как поверю людям они сразу нагло врут! Ну вот почему???

Отвечу на выделенное - не поленился зарегался. Курс у вас действительно выше, и процент на те же ЯД ниже (3% против 4,5% у btc-e), но курс баксовый другой. Итак проделаем одинаковые операции. Продаём по стакану - у вас за бакс, у btc-e сразу за рубли. Итак у вас сейчас 1btc можно продать (только теоретически, так как обьёмов не хватит), за 605,7 $, а на btc-e за 600-602 в баксах или за 22230 в рублях. После вывода с btc-e на ЯД от 22230 остаётся 21229.65 рубля. После вывода 605,7 баксов у вас на те же ЯД остаётся 20563.51 рубля. И где выгода? Понятно что я могу поставить ордер и на 610 и на 650, но с большим успехом это можно сделать на бирже с большими обьёмами. Вся фишка в том что обмен бакса у вас идёт по курсу около 35 рублей, а на btce по 37. Так что ваш более завышенный курс битка и меньшие комиссии на вывод по факту ничего не стоят.

По другим платёжкам не сравнивал, но думаю там та же ситуация.

Вывод: вы снова меня обманули теми словами, что я выделил в цитате.

Привет )

что же вы так негативно настроены ))

не очень давно разница в курсе между нашей биржей и БТЦЕ была намного больше чем сейчас, поэтому я вам и написал, то что написал, не делая никаких рассчетов, а просто держав в голове ту информацию. У нас идут торги и курс не стоит на одном месте, и это замечательно!

Мыслите позитивно, например если так получается что на БТЦЕ курс выше - значит у нас вы можете дешевле купить! :D

• 0

#11 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 08:38

Мыслите позитивно, например если так получается что на БТЦЕ курс выше - значит у нас вы можете дешевле купить!

Я и не мыслю негативно, просто не люблю когда люди так легко бросаются словами за которые не отвечают.

И купить дешевле я тоже врядли смогу. Плюс комиссия на ввод у вас 4%, а у btc-e 0%. Я просто провёл сравнение как потенциальный клиент.

Единственный плюс в сравнении с btc-e я заметил стоп-лосс, но я и btc-e пользуюсь как обменником, не более.

Сообщение отредактировал Gegun: 20 June 2014 - 08:39

• 0

#12 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 13:53

Мыслите позитивно, например если так получается что на БТЦЕ курс выше - значит у нас вы можете дешевле купить!

Я и не мыслю негативно, просто не люблю когда люди так легко бросаются словами за которые не отвечают.

И купить дешевле я тоже врядли смогу. Плюс комиссия на ввод у вас 4%, а у btc-e 0%. Я просто провёл сравнение как потенциальный клиент.

Единственный плюс в сравнении с btc-e я заметил стоп-лосс, но я и btc-e пользуюсь как обменником, не более.

да нормально там всё ) неужели вы еще сами не привыкли что на каждой бирже разный курс и он меняется всегда. Например сейчас разница у нас и бтце по долларовой паре 18$, и есть способы ввода/вывода именно долларов, такие как пэер или перфект мани или ваер трансфер

Комиссия на ввод разная, у нас так же как и у БТЦЕ есть способы ввода с нулевой комиссией, именно по Яндекс да, как вы написали, но есть еще много способов. Если ознакомитесь с ними, возможно откроете много простых и выгодных способов помимо ЯД

• 0

#13 Venus

Venus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 13 July 2014 - 23:10

Сайт рабочий и полностью функционирует. Конечно есть некоторые моменты которые нуждаются в исправлении, и мы над этим работаем.

Давайте разберемся:

Когда вы оказываетесь на главной странице, у вас есть 2 варианта действий (на самом деле конечно вы можете ознакомиться с правилами, посмотреть графики и тд, но остановимся на 2ух главных вариантах) :

1. Нажать на надпись слева "Мгновенный обмен криптовалюты" (eng Money Exchange System) - вы попадаете в меню обменника, где можете без регистрации совершить обмен денег на Биткоин или Лайткоин.

2. Нажать на надпись справа "Начать торговлю на бирже" - вы попадаете в меню, где можете зарегистрироваться, посмотреть текущий график и книгу ордеров. После регистрации вы попадаете в личный кабинет, где можете пополнить баланс и начать торговлю.

ага, так завуалированно "регистрация" )) над "начать " нажать, минут 5 сам искал где это кнопочка рега)) а потом просто ткнул и опля )))

• 0

#14 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 11:04

up

• 0

#15 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 26 August 2014 - 16:21

народ, супер акция 

Друзья, мы запустили акцию на обменнике для пользователей, которые хотят купить биткоины с помощью банковской карты - каждому новому покупателю мы дарим 0.005BTC
Просто оплатите биткоины на https://ru.indacoin.com/change со своей картой и пройдите верификацию, после чего мы отправим вам бонус в размере 0.005BTC. 

P.S. сумма транзакции должна составлять от $3 до 50$

Сообщение отредактировал Multipulty: 26 August 2014 - 16:21

• 0

#16 verifiation

verifiation

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:54

на деле не такой уж и мгновенный, чтобы купить пол месяца по 50 евро надо отправлять

• 0

#17 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 09:23

на деле не такой уж и мгновенный, чтобы купить пол месяца по 50 евро надо отправлять

Такая ситуация только с банковскими картами. Но учитывая, что мы сейчас меняем платежную систему, то лимиты немного изменяться :)

• 0

#18 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 21:23

Друзья, если кто-то вдруг сейчас продает битки, милости просим к нам на биржу - курс больше 390$, вывод фиата на пластик :)

• 0

#19 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 19:37

Друзья, по случаю нового года мы запускаем акцию для тех, кого интересует покупка биткоинов с помощью банковской карты

При использовании нашего обменника https://ru.indacoin.com/change, на каждую вторую покупку начисляется бонус в размере 2%. При этом, размер бонуса рассчитывается на основе меньшей из двух сумм. То есть, если одна операция составляет 100$, а вторая 1000$, то размер бонуса - 2$. Если же обе операции по 1000$, то и размер бонуса составляет 20$. Для получения бонуса отправьте письмо "I love Indacoin Bonus" на support@indacoin.com. Акция действует до 15 января.

• 0

#20 Indacoin

Indacoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 13:24

Друзья, https://indacoin.io/ доступен для пользователей из России
Спасибо за поддержку и понимание

• 2

Темы с аналогичным тегами bitcoin, litecoin, webmoney, qiwi, киви на биткоин, обменник биткоин, биткоин на вебмани, вебмани на биткоин, яндекс деньги на биткоин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных