Перейти к содержанию

Indacoin

Рекомендуемые сообщения

Привет,
представляем вашему вниманию моментальный обменник. Он так же доступен по адресу https://ru.indacoin.io/change
 
1. У нас лучший курс для продажи из всех существующих на сегодня бирж, работающих с рублями.
2. Моментальная покупка биткоинов с помощью банковских карта Visa & Mastercard, выпущенных в любой стране
3. Моментальный вывод на карты РФ и моментальный ввод с карт по всему миру!
4. Служба поддержки в чате оперативно ответит на любые вопросы.
5. Удобный API https://indacoin.com/api
6. Нашей компанией получен Extended Validation SSL-сертификат. Он позволяет моментально подтвердить подлинность сайта, тем самым обеспечивая безопасность личных данных наших пользователей.

 
Основная тема в разделе "Биржи" https://forum.bits.media/index.php?/topic/7247-birzha-◄-indacoincom-►-btc↔ltc-0-na-ordera-visamastercard/
 
ждем ваших отзывов и предложений!

Изменено пользователем Indacoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально

Изменено пользователем Indacoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте наш сервис )

У нас минимальные комиссии,

быстрый, ОЧЕНЬ быстрый вывод на карты россии :)

оперативная поддержка прямо на сайте без регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лучший курс для продажи из всех существующих на сегодня бирж, работающих с рублями.

Брехня. Ввожу у вас обменять 1 BTC на рубли с выводом на яндекс и вижу цифру - 18988,72. Иду на btc-e, там без заморочек сразу можно продать 1 BTC за 21950 (те ордера на покупку стоят по этой цене штабелями), на Яндекс у них комиссия 4,5% (те нехеровая так то), ввожу 21950 и что я вижу??? А вижу я 20962,25. Те вы меня ещё как минимум на штукарь поимеете за красивые глаза.

По другим обменникам нет смысла проверять, так как изначально в первом посте вы разместили брехню!

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рабочий сайт даже. Кнопка "войти" есть, "зарегистрироваться" - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит плодить дубли тем и увеличивать количество работы модераторам, они этого не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас лучший курс для продажи из всех существующих на сегодня бирж, работающих с рублями.

Брехня. Ввожу у вас обменять 1 BTC на рубли с выводом на яндекс и вижу цифру - 18988,72. Иду на btc-e, там без заморочек сразу можно продать 1 BTC за 21950 (те ордера на покупку стоят по этой цене штабелями), на Яндекс у них комиссия 4,5% (те нехеровая так то), ввожу 21950 и что я вижу??? А вижу я 20962,25. Те вы меня ещё как минимум на штукарь поимеете за красивые глаза.

По другим обменникам нет смысла проверять, так как изначально в первом посте вы разместили брехню!

 

Привет, ненадо горячиться, все можно обсудить и понять, сейчас я вам все объясню:

Вы вводите 1 БТЦ на обмен в обменнике, он автоматически рассчитывает сумму, которую вы получаете. Схема выглядит так, что обменник выкупает ордера по текущей цене в стакане биржи. Так как у нас объемы не такие как у упомянутой вами БТЦЕ, то получается вы скупаете по текущей цене несколько маленьких ордеров, отчего и получается что тратите больше денег. На то он и обменник, чтобы совершить быструю операцию - без регистраций, выставления ордеров, пересчетов цены и прочих сопутствующих действий.

Если вы хотите выгодно продать биткоины - вы можете создать ордер на нашей бирже по собственной цене, и вы на выходе получите больше денег, чем если бы сделали тоже самое на БТЦЕ. Еще раз повторю, не надо сравнивать биржу и обменник.

Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рабочий сайт даже. Кнопка "войти" есть, "зарегистрироваться" - нет!

Сайт рабочий и полностью функционирует. Конечно есть некоторые моменты которые нуждаются в исправлении, и мы над этим работаем.

Давайте разберемся:

Когда вы оказываетесь на главной странице, у вас есть 2 варианта действий (на самом деле конечно вы можете ознакомиться с правилами, посмотреть графики и тд, но остановимся на 2ух главных вариантах) :

1. Нажать на надпись слева "Мгновенный обмен криптовалюты" (eng Money Exchange System) - вы попадаете в меню обменника, где можете без регистрации совершить обмен денег на Биткоин или Лайткоин.

2. Нажать на надпись справа "Начать торговлю на бирже" - вы попадаете в меню, где можете зарегистрироваться, посмотреть текущий график и книгу ордеров. После регистрации вы попадаете в личный кабинет, где можете пополнить баланс и начать торговлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ненадо горячиться, все можно обсудить и понять, сейчас я вам все объясню: Вы вводите 1 БТЦ на обмен в обменнике, он автоматически рассчитывает сумму, которую вы получаете. Схема выглядит так, что обменник выкупает ордера по текущей цене в стакане биржи. Так как у нас объемы не такие как у упомянутой вами БТЦЕ, то получается вы скупаете по текущей цене несколько маленьких ордеров, отчего и получается что тратите больше денег. На то он и обменник, чтобы совершить быструю операцию - без регистраций, выставления ордеров, пересчетов цены и прочих сопутствующих действий. Если вы хотите выгодно продать биткоины - вы можете создать ордер на нашей бирже по собственной цене, и вы на выходе получите больше денег, чем если бы сделали тоже самое на БТЦЕ. Еще раз повторю, не надо сравнивать биржу и обменник. Всего наилучшего!

Ну вот каждый раз как поверю людям они сразу нагло врут! Ну вот почему???

 Отвечу на выделенное - не поленился зарегался. Курс у вас действительно выше, и процент на те же ЯД ниже (3% против 4,5% у btc-e), но курс баксовый другой. Итак проделаем одинаковые операции. Продаём по стакану - у вас за бакс, у btc-e сразу за рубли. Итак у вас сейчас 1btc можно продать (только теоретически, так как обьёмов не хватит), за 605,7 $, а на btc-e за 600-602 в баксах или за 22230 в рублях. После вывода с btc-e на ЯД от 22230 остаётся 21229.65 рубля. После вывода 605,7 баксов у вас на те же ЯД остаётся 20563.51 рубля. И где выгода? Понятно что я могу поставить ордер и на 610 и на 650, но с большим успехом это можно сделать на бирже с большими обьёмами. Вся фишка в том что обмен бакса у вас идёт по курсу около 35 рублей, а на btce по 37. Так что ваш более завышенный курс битка и меньшие комиссии на вывод по факту ничего не стоят.

 По другим платёжкам не сравнивал, но думаю там та же ситуация.

 Вывод: вы снова меня обманули теми словами, что я выделил в цитате.

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, ненадо горячиться, все можно обсудить и понять, сейчас я вам все объясню: Вы вводите 1 БТЦ на обмен в обменнике, он автоматически рассчитывает сумму, которую вы получаете. Схема выглядит так, что обменник выкупает ордера по текущей цене в стакане биржи. Так как у нас объемы не такие как у упомянутой вами БТЦЕ, то получается вы скупаете по текущей цене несколько маленьких ордеров, отчего и получается что тратите больше денег. На то он и обменник, чтобы совершить быструю операцию - без регистраций, выставления ордеров, пересчетов цены и прочих сопутствующих действий. Если вы хотите выгодно продать биткоины - вы можете создать ордер на нашей бирже по собственной цене, и вы на выходе получите больше денег, чем если бы сделали тоже самое на БТЦЕ. Еще раз повторю, не надо сравнивать биржу и обменник. Всего наилучшего!

Ну вот каждый раз как поверю людям они сразу нагло врут! Ну вот почему???

 Отвечу на выделенное - не поленился зарегался. Курс у вас действительно выше, и процент на те же ЯД ниже (3% против 4,5% у btc-e), но курс баксовый другой. Итак проделаем одинаковые операции. Продаём по стакану - у вас за бакс, у btc-e сразу за рубли. Итак у вас сейчас 1btc можно продать (только теоретически, так как обьёмов не хватит), за 605,7 $, а на btc-e за 600-602 в баксах или за 22230 в рублях. После вывода с btc-e на ЯД от 22230 остаётся 21229.65 рубля. После вывода 605,7 баксов у вас на те же ЯД остаётся 20563.51 рубля. И где выгода? Понятно что я могу поставить ордер и на 610 и на 650, но с большим успехом это можно сделать на бирже с большими обьёмами. Вся фишка в том что обмен бакса у вас идёт по курсу около 35 рублей, а на btce по 37. Так что ваш более завышенный курс битка и меньшие комиссии на вывод по факту ничего не стоят.

 По другим платёжкам не сравнивал, но думаю там та же ситуация.

 Вывод: вы снова меня обманули теми словами, что я выделил в цитате.

 

Привет )

что же вы так негативно настроены ))

не очень давно разница в курсе между нашей биржей и БТЦЕ была намного больше чем сейчас, поэтому я вам и написал, то что написал, не делая никаких рассчетов, а просто держав в голове ту информацию. У нас идут торги и курс не стоит на одном месте, и это замечательно!

Мыслите позитивно, например если так получается что на БТЦЕ курс выше - значит у нас вы можете дешевле купить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслите позитивно, например если так получается что на БТЦЕ курс выше - значит у нас вы можете дешевле купить!

Я и не мыслю негативно, просто не люблю когда люди так легко бросаются словами за которые не отвечают.

И купить дешевле я тоже врядли смогу. Плюс комиссия на ввод у вас 4%, а у btc-e 0%. Я просто провёл сравнение как потенциальный клиент.

Единственный плюс в сравнении с btc-e я заметил стоп-лосс, но я и btc-e пользуюсь как обменником, не более.

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мыслите позитивно, например если так получается что на БТЦЕ курс выше - значит у нас вы можете дешевле купить!

Я и не мыслю негативно, просто не люблю когда люди так легко бросаются словами за которые не отвечают.

И купить дешевле я тоже врядли смогу. Плюс комиссия на ввод у вас 4%, а у btc-e 0%. Я просто провёл сравнение как потенциальный клиент.

Единственный плюс в сравнении с btc-e я заметил стоп-лосс, но я и btc-e пользуюсь как обменником, не более.

 

да нормально там всё ) неужели вы еще сами не привыкли что на каждой бирже разный курс и он меняется всегда. Например сейчас разница у нас и бтце по долларовой паре 18$, и есть способы ввода/вывода именно долларов, такие как пэер или перфект мани или ваер трансфер

Комиссия на ввод разная, у нас так же как и у БТЦЕ есть способы ввода с нулевой комиссией, именно по Яндекс да, как вы написали, но есть еще много способов. Если ознакомитесь с ними, возможно откроете много простых и выгодных способов помимо ЯД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сайт рабочий и полностью функционирует. Конечно есть некоторые моменты которые нуждаются в исправлении, и мы над этим работаем.

Давайте разберемся:

Когда вы оказываетесь на главной странице, у вас есть 2 варианта действий (на самом деле конечно вы можете ознакомиться с правилами, посмотреть графики и тд, но остановимся на 2ух главных вариантах) :

1. Нажать на надпись слева "Мгновенный обмен криптовалюты" (eng Money Exchange System) - вы попадаете в меню обменника, где можете без регистрации совершить обмен денег на Биткоин или Лайткоин.

2. Нажать на надпись справа "Начать торговлю на бирже" - вы попадаете в меню, где можете зарегистрироваться, посмотреть текущий график и книгу ордеров. После регистрации вы попадаете в личный кабинет, где можете пополнить баланс и начать торговлю.

ага, так завуалированно "регистрация" )) над "начать " нажать, минут 5 сам искал где это кнопочка рега)) а потом просто ткнул и опля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ, супер акция 

 

 

Друзья, мы запустили акцию на обменнике для пользователей, которые хотят купить биткоины с помощью банковской карты - каждому новому покупателю мы дарим 0.005BTC
Просто оплатите биткоины на https://ru.indacoin.com/change со своей картой и пройдите верификацию, после чего мы отправим вам бонус в размере 0.005BTC. 

P.S. сумма транзакции должна составлять от $3 до 50$

 

 
Изменено пользователем Multipulty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на деле не такой уж и мгновенный, чтобы купить пол месяца по 50 евро надо отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на деле не такой уж и мгновенный, чтобы купить пол месяца по 50 евро надо отправлять

Такая ситуация только с банковскими картами. Но учитывая, что мы сейчас меняем платежную систему, то лимиты немного изменяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, если кто-то вдруг сейчас продает битки, милости просим к нам на биржу - курс больше 390$, вывод фиата на пластик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, по случаю нового года мы запускаем акцию для тех, кого интересует покупка биткоинов с помощью банковской карты

При использовании нашего обменника https://ru.indacoin.com/change, на каждую вторую покупку начисляется бонус в размере 2%. При этом, размер бонуса рассчитывается на основе меньшей из двух сумм. То есть, если одна операция составляет 100$, а вторая 1000$, то размер бонуса - 2$. Если же обе операции по 1000$, то и размер бонуса составляет 20$. Для получения бонуса отправьте письмо "I love Indacoin Bonus" на support@indacoin.com. Акция действует до 15 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, https://indacoin.io/ доступен для пользователей из России
Спасибо за поддержку и понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://indacoin.io/ тоже недоступен из под российского провайдера. Почему именно вы удостоились такого внимания со стороны роскомнадзора? Чет не вижу я у вас многомиллионных оборотов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и сразу не работал

 

похоже есть очень внимательный "доброжелатель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пока ничего однозначного сказать не могу,но вот такой факт имеется. Произвёл обмен через обменник,на сайте указано что обмен происходит мгновенно. Мгновенно поступили мои средства им,а вот от них тишина,только письмо пришло на почту с ссылкой на состояние заявки. Статус заявки в обработке. Короче,обменник не мгновенный.

 А есть кто-нибудь,кто с их биржей сталкивался? Меня интересует скорость ввода и вывода фиата и крипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на мою заявку https://ru.indacoin.io/notify?confirm_code=01911a78f3&request_id=17617 ,кому интересно. Надеюсь модераторы меня простят,всё таки не реферальную выложил. И вот что меня ещё беспокоит,обменник привязан к бирже (я стал разбираться с этим сайтом),на момент совершения обмена в стакане были лайткоины по цене обменна более 400,а сейчас меньше 80 осталось,своей заявки в исполненных сделках я не увидел даже не знаю как они будут выкручиваться. Будут ждать когда опять по такой цене ордер будет и в необходимом количестве или сами лайты нарисуют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 4 часа,обмен выполнен. Из работы сайта понравилась поддержка. Вот их письмо

 

Indacoin Support
0:11 (30 мин. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
cleardot.gif
 
 
 
 
Здравствуйте! 
Действительно вы правы. Сегодня у нас небольшой завал. 
Могли бы мы сгладить нашу вину небольшим бонусом?

 

 

Уже даже не сержусь. Если бы сам сервис был такой же приветливый,как поддержка,цены не было бы им

cleardot.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] catly.io - Catly Token Новая добыча и мгновенный 500токенов Catly на $1,80

      Catly Token Новая добыча токена. ? Награда: мгновенный жетон Catly на $1,80. Регистрация: ТУТ Распишу по пунктам. 1. Проходим регистрацию на почту. 2. После выйдет меню куда надо ввсести адрес usdt bep20 на бирже Binanc, туда переведут не большой бонус, всем по разному переводят от 0.001 до 0.122, это как понял делается для того, что бы в дальнейшем переводиться ваши средства туда. 3. Вас попросят ввести сумму полученного бонуса, к примеру вы получили 0.01123, вводим 0.01123,

      в Раздачи монет

    • https://tensen.io/- мгновенный 1000 токенов tenser с ежедневным доходом 3% в день

      Очень популярным стали такие проекты в последнее время, дают дроп с которых можно получать прибыль в процентах, называть не буду, тему могут снести.   Только для пользователей бинанс.   Проходим-ТУТ Почта, пароль id бинанс Кошелёк BEP20 usdt binans Ник в телеграмм  Твиттер  Все.   Получаем 1000 монет для стекинга, с доходом 3% в день.

      в Раздачи монет

    • [ СКАМ]https://www.stakeitwallet.com/- мгновенный бонус 25$ и ежедневный доход 0.14$ от стейкинга

      Буду как всегда краток. Проходим- Тут  Регистрируемся, потверждаем почту. Проходим во вкладку бонус 25$ подписываемся на телеграм канал и виберите tron вместо bitcoin,  нажимаем clam bonus.       Далее посмотрите во вкладке портфолио там будет информация по стейкингу     Зайтидк во вкладку бонус в главном меню и виберити первый бонус, его можно будет потом вывести или поставить на стейк, когда собирете минималку.   Дне

      в Раздачи монет

    • На платформе Maker запущен мгновенный децентрализованный обменник Oasis.Direct

      Maker – платформа смарт-контрактов на блокчейне Эфириума, обеспечивающая привязку курса стаблкойна Dai к доллару США с помощью динамической системы залогового обеспечения (CDP). Это децентрализованная структура без центрального оператора, правда, на начальной стадии эксплуатации системы команда разработчиков вручную определяет ключевые параметры риска (курсовые оракулы, порог ликвидации и т п). Эти параметры станут децентрализованными с запуском Dai 2.0 во втором квартале 2018 года.  

      в Новости криптовалют

    • Мгновенный обвал криптовалюты: Эфириум не справился с популярностью

      Флэш-крэш криптовалюты. Крупнейший обвал второй по популярности и рыночной капитализации криптовалюты – Эфириума (Etherium). На некоторых криптобиржах в пятницу курс рухнул на 96% за считанные секунды: с 300 долларов до 10 центов   Вторая по популярности и рыночной капитализации криптовалюта — Эфириум — рухнула из-за собственной популярности. Система не справилась с массовым притоком покупателей. Несколько криптобирж приостановили торговлю этой валютой. Обвал прошел в режиме flash-crash — после

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...