Перейти к содержанию

Как избежать УК РФ и прокуратуры РФ


ange

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовал такой вопрос - если я хочу прикрутить на инет-магазин оплату битками - как это сделать ? ( где почитать)

И каким образом можно избежать преследований со стороны прокуратуры нашей любимой рашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто припиши в разделе Оплата-Возможен обмен на БТС.. и адрес кошелька.. Кто в теме-тот поймет... А "обмен" вроде как - никак не "продажа" если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет законодательной базы для работы с криптовалютой, многие юристы не рекомендуют использовать ее для ведения бизнеса в РФ. Но это не означает, что нельзя вести такой бизнес не на территории РФ, или заключить договор с иностранной организацией, которая будет принимать криптовалюту, а выплачивать в фиатных деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как избежать УК РФ и прокуратуры РФ

Заголовок доставил :) :) :)

Чтоб избежать УК РФ, надо находится за пределами РФ.Чтоб избежать прокуратуру РФ, надо не нарушать УК РФ или иметь депутатскую неприкосновенность или статус судьи РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб избежать прокуратуру РФ, надо не нарушать УК РФ или иметь депутатскую неприкосновенность или статус судьи РФ.

Чтоб избежать УК РФ, надо находится за пределами РФ.

 

Так вот значит кто ворует!!! А кога законы народ сменит они уедут за пределы страны))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожите, весь бугурт начался после выпуска какогото срнго банка, какогото срнго письма, ничо что у нас в стране правки в УК РФ по другому ващето принимаются?  курите тут http://www.pravo.vuzlib.org/book_z1716_page_183.html

 

Я представляю, если бы во всеми ненавистной Америке Нац. резервный фонд, что то типа этого письма выпустил, его бы такими х*** закидали, что хватило заполнить все пустующие золотохранилища

Изменено пользователем energY_vortex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и вчера уже на работу съездил....

Так что мне пофиг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@energY_vortex, пффф в 23 все уже епашат, а не халявят в универе.

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@energY_vortex, пффф в 23 все уже епашат, а не халявят в универе.

Мне только 23 на работу ))))) я имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заинтересовал такой вопрос - если я хочу прикрутить на инет-магазин оплату битками - как это сделать ? ( где почитать)

И каким образом можно избежать преследований со стороны прокуратуры нашей любимой рашки?

Прикрутить какой-нибудь зарубежный платежный сервис, который кроме всяких visa принимает еще и крипту. На сайте соответственно это сильно не пиарить, но если вдруг на какой-нибудь кнопке будет символ битков - пользователи заметят. А на вопросы прокуратуры скажите что так случайно вышло и вы не заметили этого значка. Они будут заниматься только самыми очевидными простыми случаями, причем больше для популизма. Вопрос лишь в том как принимаются и оформляются деньги с зарубежного сервиса. Но это вопрос с налоговой и к крипте отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на вопросы прокуратуры скажите что так случайно вышло и вы не заметили этого значка
..детский сад это..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на вопросы прокуратуры скажите что так случайно вышло и вы не заметили этого значка
..детский сад это..

80% уголовных дел открываются по "чистосердечному признанию". Вот это детский сад.

Поэтому если прокуратура присылает письмо с запросом - отвечаешь, что невиновен, "возможно" была техническая ошибка, но сейчас она не наблюдается. Никто не будет с этим заморачиваться. Им достаточно тех 80%, которые во всем сразу сознаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

мне в целом интересно как избежать общения с мвд и прокуротурой если введут у нас зарпетный закон о денежных сурагатах. будут мониторить страфик и штрафит за краны и испольвание сайтов облачного майнинга?...а если через тор или zenmate?

Изменено пользователем want2see2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как избежать общения с мвд и прокуротурой
..пАказываеш им свАи рИзультаты по ЕГЭ по руСкаму языку..и вопросов к тебе не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне в целом интересно как избежать общения с мвд и прокуротурой если введут у нас зарпетный закон о денежных сурагатах.

Не работать в  РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники! Данный ресурс - наглядный пример, что здравый смысл восторжествует  :cool:  http://bits.media/sud-po-blokirovkam-bitcoin-saytov-chast-1/   :rtfm:  http://bits.media/news/sud-ekaterinburga-otmenil-reshenie-o-blokirovke-bitcoin-saytov-i-priznanii-informatsii-o-kriptovalyu/

Изменено пользователем Bit Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работать в  РФ.

не хотелось бы для этого кудато уезжать

Без паники! Данный ресурс - наглядный пример, что здравый смысл восторжествует  :cool:  http://bits.media/sud-po-blokirovkam-bitcoin-saytov-chast-1/   :rtfm:  http://bits.media/news/sud-ekaterinburga-otmenil-reshenie-o-blokirovke-bitcoin-saytov-i-priznanii-informatsii-o-kriptovalyu/

на сайты без анонимайзера все равно не зайти (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@want2see2, меня забавляет эта мышиная возня чинуш. Их попытки выслужится через предмет, в котором не понимают даже основ проекта (Биткойн), напоминают мне Швондера и ему подобных.  ("Собачье сердце"-М.Булгаков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..пАказываеш им свАи рИзультаты по ЕГЭ по руСкаму языку..и вопросов к тебе не будет...

увы...школу закончЕл до пАявления ЕГЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите избежать банкротства! Я должен кредиторам 10 000 000 рублей (4 биткоина)

      Я должен кредиторам 10 000 000 рублей (4 биткоина). Попал в долговую яму в связи с тем, что получил травму на производстве. Производство меня "кинуло". Прошу помочь чем кто может. BTC - 3Eaj6ygb8LstVWysCL3ijYCoxq49hieVYh @Игорь Вандышев мелкий

      в Попрошайки

    • Миллиардер Марк Кубан предложил криптокомпаниям способ избежать преследования регуляторов

      Американский миллиардер и звезда реалити-шоу Shark Tank предложил вариант, с помощью которого эмитенты криптовалют могли бы избежать преследований со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Марк Кубан (Mark Cuban) считает, что эмитенты криптовалют могли бы сразу выпускать свои активы и использовать их для обеспечения ликвидности с помощью децентрализованных финансов (DeFi), но затем стоит распустить первоначальные организации, выпустившие криптоактивы. Кубан уверен, что это о

      в Новости криптовалют

    • Пять ошибок при обмене криптовалюты и как их избежать

      Новички в индустрии криптовалют совершают ошибки, которые обходятся им дорого. Рассказываем, каких подводных камней стоит остерегаться и как обменять криптоактивы безопасно. Независимо от того, покупаете вы или продаете криптовалюту, необходимо учитывать множество факторов, включая текущие рыночные условия, комиссии и надежность используемой платформы для обмена. К сожалению, многие пользователи упускают из виду эти аспекты и в итоге совершают дорогостоящие промахи.   В этой статье мы

      в Новости криптовалют

    • Мошенничество на localbitcoins и других p2p. Как избежать мошенников в p2p торгах

      От Helber (2020г.): После чтения топика были собраны распространенные способы обмана, которые могут быть использованы мошенниками на P2P-площадках , таких, как Localbitcoins.   1) Классический «треугольник»: Пример: на первой странице данного топика, нижняя часть первого поста. Советы по избежанию: первый, второй  Дополнительный совет для случаев, когда контрагент отказывается делать фото карты, т.к. она будто бы не имеет физического воплощения (всякие ApplePay и

      в Юридические вопросы

    • Как избежать и разрешить блокировки на бирже?

      В 2020 году вступили в силу мировые правила регулирования крипты от FATF и AMLD5 в Европе. Аналогичные законы принимаются сейчас в странах СНГ. Поэтому теперь существует риск того, что ваш аккаунт на бирже могут заблокировать, если вы завели грязную крипту (связанную с нелегальной деятельностью). Пример объявления от Binance. Что делать, если такое все же случилось? В этой теме мы предлагаем обсуждать проблемы с заморозкой аккаунтов, причины и методы решения. Отметим, что мы обсуждаем лег

      в Безопасность

×
×
  • Создать...