Перейти к содержанию

Coinotron


akvell

Рекомендуемые сообщения

Пул работает, но майнер не запускается. Настройки сайта не менялись.

Работает ли кто на coinotron? Все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там для каждой монетки отдельный порт, посмотри еще раз у себя в настройках 

https://www.coinotron.com/coinotron/AccountServlet?action=help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работало с февраля. а вот вчера не смог запустить. не могу до сих пор.

конфиг не меня, ничего не трогал

сижу на 3334 порте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работало с февраля. а вот вчера не смог запустить. не могу до сих пор.

конфиг не меня, ничего не трогал

сижу на 3334 порте

а что майнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на 3334 порте можно только LTC

каким майнером  майнишь, батник скинь

 

 

майнером 3,7,2

 

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1cgminer.exe --scrypt -u ****1 -p **** -o stratum+tcp://coinotron.com:3334 -I 19 -g 1 -w 256 --thread-concurrency 15232

Изменено пользователем akvell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работало с февраля. а вот вчера не смог запустить. не могу до сих пор. конфиг не меня, ничего не трогал

Проверь логин пароль на сайте и в майнере. А так же выбранную валюту и сис-му начислений в своем аккаунте)

напиши какая скорость у твоего майнера.

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все работало с февраля. а вот вчера не смог запустить. не могу до сих пор. конфиг не меня, ничего не трогал

Проверь логин пароль на сайте и в майнере. А так же выбранную валюту и сис-му начислений в своем аккаунте)

напиши какая скорость у твоего майнера.

 

 

проверил, ничего не менялось, скорость 430 килохеш с одной видяхи 7870 - что соответствует таблице https://litecoin.info/Mining_hardware_comparison

Собрано 3 фермы на 7 видяхах. все 3 не стартуют.

 

даже с чистым майнером cgminer.exe --scrypt -u *** -p *** -o stratum+tcp://coinotron.com:3334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 решил проблему обновлением дров (поставил апрельские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

решил проблему обновлением дров (поставил апрельские)

А пул тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

решил проблему обновлением дров (поставил апрельские)

А пул тут причем?

 

таки не решил. опять не заходит.

может быть перегруз у пула? ограничение по фермам, подключенным аккаунтам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

как часто выводят монеты ?

за вчера только один перевод был.

админ отписался последнее время реже выводят.

у кого какая периодичность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всё, coinotron -- закрывается, пользователям предлагается вывести всё намайненное в течении 30 дней.

Цитата

[2021-01-28] - NOTICE OF PLATFORM TERMINATION

Acting on the basis of § 7 (3) of GENERAL TERMS AND CONDITIONS, we hereby inform the users about the termination of the online platform operating under the address coinotron.com.

In regard to the above, the operator of the platform summons all its users to withdraw their mined cryptocurrency. Users of the platform accept the fact that, according to § 7 (4) of GENERAL TERMS AND CONDITIONS, if the User fails to collect cryptocurrency recorded on the User account within thirty (30) days after the date of this notification, all the confirmed cryptocurrency recorded on the User’s account will be considered as abandoned funds and it shall be taken over by the operator of the platform.
In case of any questions please contact us: coinotron.helpdesk@gmail.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIP. Вот кстати что они мне ответили о причинах закрытия пула:

 

«Thanks ?
Hi  
 
We are completely shutting down. Look at our hashrate. 250 GH in ETH. 3 years ago we had 10 times more. There is just no point in running an ETH pool which solves 4 blocks 
a day. 
 
If we change our  minds and decide to open a new platform, I will certainly let you know.»
 
Проще говоря ушли клиенты, упала прибыль. Возможно как то связано с переводом хайва на хайв-пулл. В любом случае койнотрон дали пользователям время на вывод своих активов, не уподобились 50btc, coinobox и прочим.
Изменено пользователем Digital hamster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что с coinotron.com

      Кто знает, что с coinotron.com. Не могу войти. Тупо перестали работать все воркеры , а сам пул пропал.

      в Пулы совместного майнинга

    • пул [Coinotron] не работает кнопка разблокировки Resend для монеты ETH

      всем привет   есть аккаунт на пуле Coinotron для монеты ETH после регистрации и сохранения настроек, размер автовыплаты и адрес кошелька блокируются на почту приходит письмо со ссылкой для разблокировки в дальнейшем его можно запросить нажав кнопку Resend   сразу после регистрации я не обратил на это внимания и майнил ETH на неразблокированный счет письмо со ссылкой для разблокировки было удалено   в данный момент мне нужно изменить адрес кошельк

      в Общие вопросы по майнингу

    • Монитор для пула Coinotron.com[Windows]

      Предлагаю вашему вниманию программу CoinotronMonitor. Программа работает в среде windows x86 x64. Для работы необходим framework 4.5. Также необходимо иметь аккаунт на почтовом сервере gmail.com. Программа выполняет следующее: 1.       Посылает запрос на сервер www.coinotron.com 2.       Обрабатывает полученные данные. 3.       Выводит информацию обо всех воркерах в окне. 4.       В случае отваливания воркера отправляет e-mail на указанный почтовый адрес.  API-KEY Скопировать ключ вы можете

      в Программы для майнинга

    • Coinotron работает на ~50% хэшрейта Litecoin

      Скриншот был опубликован 7 часов назад на реддите.   На данный момент [9:20 MSK 20.05.14] ситуация такая:     Можно говорить, что в пределах погрешности у пула по-прежнему 50+% сети. К чему это ведет, мы знаем. Главная опасность -- дабл-спенд (возможность многократной траты одних и тех же монет так, чтобы вся сеть криптовалюты сочла такие транзакции законными) и контроль над сетью. Поэтому 50% мощности сети это очень легко капитализируемый ресурс и потенциальная смерть валюты. Если бы я

      в Новости криптовалют

    • Пишу сервис для сбора статистики майнинга на Coinotron.com

      Так как пул  Coinotron.com не отображает подробную статистику майнинга, то я решил написать для себя сервис, который будет отображать статистику(простои, хешрейт) в виде графиков за 3 последних дня.   В связи с этим возник вопрос, будет ли интересен данный функционал еще кому-нибудь. Если будет, то сделаю в виде полноценного сервиса с авторизацией  и предоставлю бесплатный доступ.

      в Разработка

×
×
  • Создать...