Jump to content
Sign in to follow this  
mexanik60

Как можно удалить кошелёк

Recommended Posts

Кто подскажет как полностью удалить кошелёк? Я не знаю что украли, код, ключ или что-то другое, но кто-то пользуется моим кошельком, транзакции приходят-уходят, я к ним доступа не имею, только постоянно получаю СМС на телефон...ЗАДОЛБАЛИ уже эти СМСки. Хочу полностью удалить кошелёк, ПОМОГИТЕ в этом....Конечно было-бы очень классно, чтоб я удалил кошелёк, когда придут туда биткоины...(в отместку за взлом)...ПОМОГИТЕ!!!!!

Edited by mexanik60

1 час назад, mexanik60 сказал:

кошелёк?

какой?

29 минут назад, scopus сказал:

какой?

тебе ж сказали - биткоины

@Lexis77 Биткоин смс не шлет, а мог бы.

@Lexis77 бумажный? Холодный? На бирже? 

@Lazyriver человек пишет что приходят смс, значит как-то приходят! Новая услуга может быть от телеграмм ?

@alzov кожаный

@Lazyriver у тебя просто не тот биткоин :cool:

18 минут назад, Lazyriver сказал:

@Lexis77 Биткоин смс не шлет, а мог бы.

так спер чел кошель у бабки какой то, а там походу телефон,  бабка ему СМСки теребанит,  отдай сук(плахой человек)  кошелек,  ТС открой кошель посмотри что внутри.

Edited by UserRu

3 часа назад, mexanik60 сказал:

ЗАДОЛБАЛИ уже эти СМСки.

С другой стороны подойдите: добавьте номер в ЧС на телефоне и спите спокойно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• В Швейцарии можно застраховать за биткоины все кроме жизни

Принятие биткоина в Швейцарии растет ― местное подразделение французского страхового гиганта AXA объявило о приеме биткоина для оплаты страховок, не связанных со страхованием жизни. В блоге страховая компания подчеркнула, что отказ от приема биткоина для оплаты страхования жизни связан исключительно с регуляторными требованиями.   «Этот шаг является ответом на все возрастающий спрос клиентов на альтернативные платежные решения, в которых новые технологии играют наиболее важную р

in Новости криптовалют

• Джесси Пауэлл: «в 2023 году на 1 BTC можно будет купить автомобиль Bugatti»

Генеральный директор криптовалютной биржи Kraken Джесси Пауэлл (Jesse Powell) ожидает продолжения роста курса биткоина. По его мнению, в 2023 году на 1 BTC можно будет купить автомобиль Bugatti. Недавно Пауэлл говорил, что потенциал роста биткоина бесконечен. Теперь он заявил, что очень сложно представить «бесконечность» и можно воспользоваться другими способами. Например, если сейчас на 1 BTC можно купить электромобиль Tesla 3, то в следующем году уже можно будет выбирать из моделей Lamb

in Новости криптовалют

• как по адресу кошелька можно узнать биржу?

Всем привет, не знаю как так провафлился, но немножко намайнил на кошелек, который вообще хз где взял, думал что ввел адрес со своей биржи, а после вывода минималки понял что это какой-то левый кошель (майнил через старый акк на симплмайнинг в котором возможно был какой-то мой адрес). Кроме транзакции вывода с пула больше в эксплорере ничего нет. Проверил все биржи которые смог найти на которых я зареган, нигде его нет. Соответственно вопрос, если этот кошелек все таки на какой-то бирже зарега

in Флейм

• Bitcoin.org отказался удалить Белую книгу Биткоина по требованию юристов Крейга Райта

Крейг Райт обвинил сайты bitcoin.org и bitcoincore.org в нарушении авторских прав при публикации Белой книги и использовании доменных имен со словом bitcoin. Адвокаты юридической фирмы Ontier направили письмо администратору сайта bitcoin.org, защищая интересы самопровозглашенного создателя биткоина – Крейга Райта. Юристы требуют, чтобы владелец bitcoin.org удалил Белую книгу Биткоина со своей платформы.    Администратор Bitcoin.org под псевдонимом «Cobra» опроверг эти обвинения,

in Новости криптовалют

• Можно ли восстановить кошелек биткоин. Если удалил файл wallet.dat

Здраствуйте хотел спросить Можно ли вообще  восстановить кошелек биткоин. Если удалил файл wallet.dat

in Биткоин

• Create New...