Перейти к содержанию

Как войти своим пулом в другой пул?


ilusa777

Рекомендуемые сообщения

Нужен спец который расскажет/покажет/настроит/запустит такую идею - у меня есть воркеры, они подключены к моему пулу, я их мощностями вхожу в другой пул, там зарабатываю деньги, и каким то макаром начисляю этим воркерам деньги за майнинг. Нужно вот такую темку отладить.

 

З.Ы. подскажите хороший мощный пул по догам, а то нашел только 2.2 гигахеша из 50... наверняка существует по серьёзней. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУЛ = Кошелёк + БД + Стратум-сервер.

Как вы своим кошельком хотите в другой кошелёк и в чужую базу данных всунуться?

 

Вы если хотите своими аккумулированными мощностями в другой пул пульнуть - проще не пул делать а mining-proxy и чз него подключаться к пулу как один воркер.

 

Альтернативный вариант - поднимать не традиционный пул, а т.н. р2р-пул с прямой выплатой каждому воркеру на его адрес кошелька. У нескольких воркеров адрес кошелька может быть одним и тем же. А-ля вот такое: http://p2pool.in/

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как войти своим пулом в другой пул?

Без средств контрацепции я бы не рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без средств контрацепции я бы не рекомендовал.

Поздно. Вон сколько пулов уже расплодилось. Скоро на каждого китайца по два пула будет приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Altcoin Sherpa: «Рынок альткоинов может войти в фазу консолидации на несколько месяцев»

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Altcoin Sherpa считает, что есть большая вероятность консолидации рынка альткоинов, причем эта фаза может продлиться несколько месяцев. В качестве примера он приводит один из топовых альткоинов LINK проекта децентрализованных оракулов Chainlink. Данный токен консолидировался очень долгое время, затем показал рост в 3-4 раза, но сейчас снова корректируется. По мнению Altcoin Sherpa, это слишком маленький рост по сравнению с длительностью кон

      в Новости криптовалют

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • MicroStrategy может войти в индекс фондового рынка S&P 500 по уровню капитализации

      MicroStrategy, крупнейший корпоративный держатель биткоинов, отчиталась перед акционерами о значительном росте капитализации компании в 2023 году и готовности к включению в индекс S&P 500. Согласно данным финансового отчета за четвертый квартал 2023 года, MicroStrategy вышла на 535 позицию в рейтинге крупнейших публично зарегистрированных компаний в США. Этому способствовал впечатляющий 46% рост цен на акции компании. В частности, повышенный интерес акционеров к акциям MicroStrategy под

      в Новости криптовалют

    • Bitmain задержала выплату зарплат своим сотрудникам

      Производитель майнингового оборудования Bitmain объявил о временной приостановке выплаты части заработной платы за сентябрь своим сотрудникам из-за отрицательного операционного денежного потока. Об этом сообщил в соцсети Х (Твиттер) китайский журналист Колин У (Colin Wu), опубликовав обращение компании к ее сотрудникам. Решение Bitmain было связано с тем, что в течение всего месяца операционный денежный поток компании оставался отрицательным.   Exclusive: Bitmain, the largest Bitcoi

      в Новости криптовалют

    • Voyager начинает выплаты своим клиентам в криптовалюте

      Обанкротившийся криптокредитор Voyager Digital получил одобрение суда на начало процесса ликвидации и выплат клиентам части их средств в криптовалюте. Судья Майкл Уайлс (Michael Wiles) одобрил процедуру ликвидации Voyager в среду, примерно через месяц после того, как Binance.US расторгла соглашение о покупке криптовалютной платформы. Согласно судебным документам, клиенты Voyager получат около 36% причитающейся им суммы, но их возмещение может увеличиться, если фирме удастся урегулировать с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...