Перейти к содержанию

Что актуально прямосейчас, в 2018?


Vadim Razumnyy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые! 

(заранее извиняюсь, если что-то запостил не в том разделе, или просто нарушил какие-то правила. Это не злонамеренно, я просто пока новичок.)

 

Сейчас, когда и биткойн, и все альты уверенно катятся вниз, я задаюсь вопросом... а что сейчас, в 2018, актуально? 

Логика подсказывает мне, что на низах надо закупаться, и побольше. Но чем? Битком, как самым проверенным? Альтами, которые на слуху, но упали (вроде эфира, риппла, даш и т.д.)? Или новыми альтами, только вышедшими на биржу? 

Есть ли  сегодня смысл вкладываться в майнинг? Если да, то какой именно? АСИКи?

 

Или же вся криптоэкономика уверенно идёт вниз и ещё раз вниз? Я не профи, и понимаю, 99% юзеров здесь разбираются в этом лучше меня. 

 

В общем, основной вопрос - вкладывать ли сегодня деньги в крипту/майнинг, и если да, то что именно? 

 

Спасибо заранее за ответы! 

С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладывать столько сколько не жалко потерять.

В биток, и в топ10 альтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vadim Razumnyy сказал:

Есть ли  сегодня смысл вкладываться в майнинг? Если да, то какой именно?

Закупайтесь пока на низах теми монетами, которые можно майнить на POS-алгоритме. Ну и включайте их кошельки на добычу. Можете еще форжинг рассмотреть - почти то же самое. Ну и конечно при такой просадке всей крипты стоит приобретать мастерноды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерноды XEM (NEM) есть смысл брать? Или лучше таки взять долю в мастерноде Даш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@booz закупаем всем заводом.

Изменено пользователем kok90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, MalinaPavel said:

Не пиарьте ее))):biggrin: Чем больше говорим, тем больше привлекает внимания, а то как доджи вырастет:smile: 

BUZcoin будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если серьезно, говорят же что мастерноды это инструмент будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что происходило на рынке в 2017 году - это синтез новых атомов. Автоматная очередь по нервам и кошелькам инвесторов. Пушечное мясо в виде зеленых старт-ап'еров. Взлеты, падения, снова взлеты. Слово ""Scam"", ставшее нарицательным... 
Сегодня, любитель полить грязью очередного смельчака, с легкостью найдет множество обидных фактов, чтобы показать недееспособность той или иной личности/проекта/идеи, рядом с которой/ым было замечен дух ICO. 
99%  проектов - обман, говорят они. 99,9% активных участников рынка - жулики - продолжают они сотрясать воздух и вкалывают очередную иголку в тело гламурной куклы вуду. 
Есть выражение: ""Все псы попадают в рай"". Без разницы - кусали они кого, грызли. Не важно. Ибо ""не ведают, что творят"". А вот многие энтузиасты крипторынка будут занесены в учебники и методички, которыми будут пользоваться не только новоиспеченные криптопредприниматели, но и члены Гос. аппарата, опыта которых абсолютно не достаточно для старта активных действий на этом рынке самостоятельно. 
Так к чему я? Все то, что происходило - это всемирный опыт застоявшейся толпы. Эксперименты по работе с новым инструментом финансовой системы состояния электронной ре/эволюции. В качестве подопытных - активная молодежь, представители интеллектуальной элиты мира, которые проверяют крипто поле, а также инвесторы, хотя, это слишком громкое название данных сущностей  - скорее спонсоры разворачивающихся действий. Есть и третья сторона - стратеги-наблюдатели. Ребята, которые сидели и ждали момента решительных действий, пока инквизиторы-регуляторы подготавливали  охапки бюрократической макулатуры для розжига костров. Момент предоставился быстро: Интеллектуалы/скамеры ослеплены наживой, инвесторы-спонсоры слепо верят в то, что рынок подарит еще ох.......ард иксов, спекулянты ликуют! Пора действовать: Негативные новости летят из баллистических орудий одна за одной, руша устои мотивации  участников лабораторных действий - капитализацию крипторынка. Крестовый поход, призванный очистить планету от  недоброкачественных проектов выжигает поселения криптоэнтузиастов, не давая им возможности оправдаться - все равно никто не поймет сложных консенсуальных демагогий уполномоченных делегатов - проще посадить, чтобы не мучались и других не напрягали. А потом, когда пламя утихнет,  стратеги-силачи сядут за круглый стол и, призвав из мира усопших пяток спецов, начнут творить ""правильные"" миллиардные сборы. Экспериментальные данные есть, прирученный источник знаний/компетенций под рукой, а обманутые инвесторы ищут новой надежды - вот она эра электронного IPO, где энтузиастам остается все меньше места. Но пустыня знаний неминуемо материализует оазис, притянув страждущие умы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распределите бюджет по монетам, изучите топ 20 по коинмаркету монет. Старье, типа догов, брать не стоит. Но остальное можно понемногу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...