Перейти к содержанию

[CLOAK] CloakCoin | PoS


mitys

Рекомендуемые сообщения

так я че то не пойму, че майнить ваще уже никак её нельзя и почему, на блокчейне сложность все равно показует хоть и маленькую? все пулы мертвые, хотя в соло режиме гпу грузит... че за прикол?

майнинг кончился давно...

вариант только если обмен ))

 

а вот почему на блокчейне сложность есть, я тебе не смогу объяснить, есть мнение почему, но точно не уверен поэтому писать не буду.)) был бы рад если кто то ответил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал закупиться пока не поздно, эта монета главный конкурент дарка. Разрабы поэтапно вводят то что обещали сделать, в кошельке можно торговать прямо на бирже bittrex, еще есть one market  с помощью которого можно торговать товарами опять же в кошельке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал закупиться пока не поздно, эта монета главный конкурент дарка. Разрабы поэтапно вводят то что обещали сделать, в кошельке можно торговать прямо на бирже bittrex, еще есть one market  с помощью которого можно торговать товарами опять же в кошельке. 

по чём ты купил, если не секрет? я закупался по 20к и по 50к и по 80к сатоши )))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чём ты купил, если не секрет? я закупался по 20к и по 50к и по 80к сатоши )))0

Майнил с самого начала и закупал по 20 когда она торговалась на битриксе. Продал конечно большую часть на 120, нужна была наличка  B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разнюхал я про монету, был pow, а стал pos, а сложность из-за pos, майнится другими монетами! тока прикол в том что скорее всего монету после пампа опустят на дно, просто здесь скрытый премайн, в том плане что сначало был pow и разрабы без задний мысли для всех типа премайна же нет, намайнили себе кучу, а потом отключили pow, что бы не опускали курс, а включили pos, что бы хамяков разводить, и после пампа пирамидка рухнет..... у параноика если всё хорошо, то значит всё очень хорошо замаскировано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на пуле осталась лежать на пол битка по недавнему курсу,никто не знает,с dedicated pool можно как-то вывести ещё?

Изменено пользователем LowSkiII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на пуле осталась лежать на пол битка по недавнему курсу,никто не знает,с dedicated pool можно как-то вывести ещё?

В чем проблема выводи на биржу

 

разнюхал я про монету, был pow, а стал pos, а сложность из-за pos, майнится другими монетами! тока прикол в том что скорее всего монету после пампа опустят на дно, просто здесь скрытый премайн, в том плане что сначало был pow и разрабы без задний мысли для всех типа премайна же нет, намайнили себе кучу, а потом отключили pow, что бы не опускали курс, а включили pos, что бы хамяков разводить, и после пампа пирамидка рухнет..... у параноика если всё хорошо, то значит всё очень хорошо замаскировано )))

Если бы хотели опустить на дно они бы давно это сделали, скрытого премайна не было почитай ветку ветку биткойнтолке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю что премайн был, его нету, но только уж быстро решили отключить pow, могли бы оставить и pow и pos сделать как на пипцах, но они решили выдумать!


в любом случае время покажет, но как по мне, если вариант существует, то не факт что им не воспользуются, а иллюзиями можно себя питать сколько угодно что бы оставаться в розовых очках и счастливом неведении... 


http://cloak.blockexplorer.cc/richlist/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема выводи на биржу

 

Если бы хотели опустить на дно они бы давно это сделали, скрытого премайна не было почитай ветку ветку биткойнтолке. 

Нету же возможности на MPOS пулах вывод после каждого блока,как я понял.Мануал вывода нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

CloakCoin

"клоака" - звучит! :)

Изменено пользователем altixbtc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [NEW-TEAM][ANN][CLOAK] CloakCoin |X13|PoSA3| Aнонимнaя Kриптовалюта + OneMarket

      Характеристики:   Тотал монет : 4.5 миллиона Продолжительность PoW : 7 дней Алгоритм : x13 Без премайна Без IPO Награда за PoW блок : 496 Майнинг будет остановлен после блока 10080 (7 дней) Минимальное время для генерации PoS-монет : 6 часов Максимальное время для генерации PoS-монет : неограничено Время блока: 60 секунд PoS 6% годовых       Представляем CloakTrade:    Cloakcoin 1.9.5.2 стала первой криптовалютой со встроенной торговой платформой, для торговли напрямую через ко

      в PoS криптовалюты

×
×
  • Создать...