Перейти к содержанию

Есть бот, но нет четкой стратегии, ищу идеи и тестеров


Pavel  Miki

Рекомендуемые сообщения

Есть бот, который работает на данный момент только с бинанс, рассылая в телеграмм или на почту оповещения если находит на одном из графиков указанный свечной паттерн на любом таймфрейме. Бот гибок в настройках, можно указать стратегию по любым свечным паттернам и индикаторам (сейчас реализован только RSI, но добавить новые не проблема), оттестировать на оффлайн графике за любой период. Есть веб-интерфейс для настройки стратегий и проверки псевдоробота (делает виртуальные покупки, двигает стопы, фиксирует прибыль по указанной стратегии, ведет статистику сделок).

Ищу сподвижников для реализации прибыльной стратегии, тестирования и в дальнейшем запуска по ней робота. С вас идеи по стратегиям, желательно их же тест на боте, а с меня техническая реализация и тоже тест конечно.

Пишите в телеграмм: @PaulZiCrypto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel Miki Это же сколько людей столько и мнений, стратегий. Я могу быть полезен при тестирование, буду нужен пишите. Донат, за хорошую программу, гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил бота. Теперь доступны настройки стратегий  по линиями Болленджера и скользящим средним их также можно комбинировать с уже сделанными свечными паттернами и RSI на любом таймфрейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавил анализ твиттеров криптовалют по ключевым словам, пример сервиса в моей телеграмм группе: https://t.me/mbtwitt

Изменено пользователем Pavel Miki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, yago72 сказал:

а где скачать посмотреть?

Ни где, только подключить рассылку через телеграмм. Уточняю: он сам не торгует, а только рекомендует точки входа и выхода по заданной стратегии.

Изменено пользователем Pavel Miki
Добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2018 в 07:39, Pavel Miki сказал:

Обновил бота. Теперь доступны настройки стратегий  по линиями Болленджера и скользящим средним их также можно комбинировать с уже сделанными свечными паттернами и RSI на любом таймфрейме.

 

...торговля по индикатором = бесполезная трата времени! 

Индикаторы мат.функции показывают то, что уже было или случилось только что. Единственный плюс это то что бот торгующий по индикаторам не думает и не сомневается ... стратегия торговли по индикаторам как ручная или автоматизированная утопична!!! Копай в другую сторону!

 

Изменено пользователем AxeGunKnife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2018 в 20:13, AxeGunKnife сказал:

 

...торговля по индикатором = бесполезная трата времени! 

Индикаторы мат.функции показывают то, что уже было или случилось только что. Единственный плюс это то что бот торгующий по индикаторам не думает и не сомневается ... стратегия торговли по индикаторам как ручная или автоматизированная утопична!!! Копай в другую сторону!

 

В другую сторону это либо по стакану, либо по новостям, это тоже такое себе... Или Вы знаете ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pavel Miki сказал:

В другую сторону это либо по стакану, либо по новостям, это тоже такое себе... Или Вы знаете ещё варианты?

 

... ну я как минимум знаю ещё свечные паттерны, а если хорошо подумать то и ещё есть варианты ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, AxeGunKnife сказал:

 

... ну я как минимум знаю ещё свечные паттерны, а если хорошо подумать то и ещё есть варианты ... 

 

Я писал про свечные паттерны в самом первом посте, но из вашей логики они тоже бесполезны и сравнимы с индикаторами т. к. "показывают то, что уже было или случилось только что"

 

>>хорошо подумать то и ещё есть варианты

Попробуйте подумать, буду признателен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2018 в 03:15, Pavel Miki сказал:

 

Я писал про свечные паттерны в самом первом посте, но из вашей логики они тоже бесполезны и сравнимы с индикаторами т. к. "показывают то, что уже было или случилось только что"

 

>>хорошо подумать то и ещё есть варианты

Попробуйте подумать, буду признателен

 

 

Отнюдь! Видимо Вы меня не верно поняли или я не правильно изъяснился! Нет ничего более важного чем цена и её оценка наиболее верный путь решения поставленной задачи. Приношу свои извинения, вашего поста про оценку свечных паттернов я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
08.06.2018 в 02:01, Pavel Miki сказал:

Добавил анализ твиттеров криптовалют по ключевым словам, пример сервиса в моей телеграмм группе: https://t.me/mbtwitt

Как показывает себя анализ твиттов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlgoTradingSupport сказал:

Как показывает себя анализ твиттов? 

А ничего, что ТС тут был в апреле в последний раз..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scopus сказал:

А ничего, что ТС тут был в апреле в последний раз..?

Мне спешить некуда. Появится - ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BlackRock: У биткоина есть общее с золотом и ценной бумагой

      Руководитель направления цифровых активов инвестиционной компании BlackRock, выступая на конференции Bitcoin Investor Day в Нью-Йорке, заявил, что биткоин больше похож на драгоценный металл, чем на рискованный актив. Роберт Митчнек (Robert Mitchnick) упомянул о корреляции первой криптовалюты с акциями, добавив, что исторически средняя долгосрочная корреляция была близка к нулю, а еще у биткоина были периоды, когда цена колебалась вместе с ценой золота.   Если представить графики корр

      в Новости криптовалют

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • t.me/PlaySSSGameOfficialBot Supersushisamurai - telegram бот от blast.

      Super Sushi Samurai - Новый мощнейший проект в тг от Blast - целая игра! Одни из первым получил инфу о нем ,в ру комнюнити о ней ещё не знают! 🚀🚀🚀   Сам криптовалютный проект Blast ожидает листинга на бирже Binance, ходят слухи о легендарном дропе.. и ещё о дропе с игры!   Уникальный проект! Ожидаем появление боссов,прохождений каких то уровней , а так же накапливаем монеты и ждём момента для продажи 🧘‍♀️   Ожидается появление токена с 15 марта, квесты и рейды на др

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...