Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

А вот скопус и адв с тобой не согласятся по своему и чужому печальному опыту

У меня свой опыт имеется. И я ему больше доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скопус и адв с тобой не согласятся по своему и чужому печальному опыту

Подробнее можете описать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На найсе арендовал мощности, арендовал Х11 Гост майнил Sib, так вот 25.07.17 завёл на счёт 0,25 битка... и догадайтесь, что случилось? ( до этого заводил небольшими суммами до 0,03 битка) обрубили доступ, - пришло письмо на почту , что якобы я ввел двухфакторную авторизацию, пока списался, то да се. в общем деньги на счете лежали до утра 1 августа, всё это время переписывался с админом, а 1.08.17 мои денежки- ту-ту( админ пишет заведи ещё 0,011111 битка тогда мы точно поймём что это твой счет)))))) им было мало 0,25 дай ещё 0,011111)))))  Могу и скринами всё подтвердить, Вот вопрос такой как такое вообще возможно? Почту не взломали- (двух факторка смс с кодом на телефон).

У меня такое же было на дженезис майнинге, зарегистрировался, купил мощности на 100$, на следующий день пытаюсь зайти: включена 2ф. авторизация, списался с саппом, отправиль кошелёк с которого переводил монеты и акк вернул, каким образом так получилось х.з либо ломанули либо сами владельцы майнинга скамонуть хотели что маловероятно так как вернули акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто майнят на найсхеш кошелек BCC не получили? Найс их присвоил себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья, а кто нибудь использует L3+ на найсе? Сколько получается сейчас в день? 

 
 
Я майню на L3+ второй день на Найсе. Выдает в среднем 40$/сутки.
 
 

Теперь собственно вопрос:
Кто-то сталкивался с тем что L3+ дохли из-за майнинга на мультипулах?

 

Где-то слышал, краем уха, что майнинг на найсхеше портит асики. В смысле, что переключение между монетами как-то неравномерно нагружает или плохо влияет.

По моему для асика это не актуально. Там же всего 1 алгоритм, ну или несколько на байкале.

Кто что думает или знает по этому поводу?

 

Правда, что найс и другие подобные сервисы аренды не лучшим образом влияют на оборудование? 

 

 

Присоединяюсь к этим вопросам! Второй день майню на L3+ на Найсхеше и начитавшись уже начал реально и очень переживать! Получается, что Асиками не желательно майнить на мультипулах? Или другие мультипуты (типа zpool и т.п) не так губительно влияют на Асики, как Nicehash или еще больше, или они все одинаково плохо влияют? Просветите пожалуйста, кто реально сталкивался с проблемами Асиков после Найсхеша...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите пожалуйста, кто реально сталкивался с проблемами Асиков после Найсхеша...

 

Больше года майним на Найсе-проблем нет. Все подобные слухи распространяют саппорт Битмана с Мариуполя списывая проблемы оборудования на Найс. Много слышал о проблемах с асиками после ант-пула. И что- давайте теперь кричать что ант-пул убивает асики! Может хватит уже распространять утку об убийстве асиков Найсом? Меньше слушайте бред. На мультипулах тоже майним если Найс начинает маловато платить-тоже проблем нет. 14 шт. S9 работают на ура.

Изменено пользователем staiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как, спасибо за инфу! Слыхал тоже о таком же мнении. А то я с перепугу уже думал про запас прикупить одну плату с чипами (лезвие).  :rolleyes:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Помогите немного "чайнику", расскажите про Nicehash, про доходность данного ресурса. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stashek,зачем создавать тему? уже все давно расписано и описано и тема давно существует. Искать лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stashek,зачем создавать тему? уже все давно расписано и описано и тема давно существует. Искать лень?

Да чего-то не ищется. Ссылку можно? Собственно, меня интересует сегодняшнее положение дел на данном ресурсе, поскольку есть желание туда перебраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего-то не ищется. Ссылку можно? Собственно, меня интересует сегодняшнее положение дел на данном ресурсе, поскольку есть желание туда перебраться. 

Сегодня только об этом писал. Смотрите вот это мое сообщение. Как раз о прибыльности за вчерашние сутки все расписал.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-i-nicehash/?p=838227

 

Все что касается Найса и Асиков L3+ (и не только) там активно обсуждается.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malvit, nod32 попробуйте, раньше (давно) он не ругался.  Все майнят так, был бы вирус, то всех Насхеш майнеров уже обобрали бы. Только скачивайте софт по официальным ссылкам, а не левый "заряженный".   Да и у вас нет других вариантов. 

 

 

Есть там вирусы аж 11

post-68151-0-61579400-1503336301_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там вирусы аж 11

11 - это не число вирусов, а число антивирусов на вирустотале, которые посчитали данный файл подозрительным. И в описании угрозы ясно видно, что "угроза" - биткойн майнер. Поэтому файл - безопасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет при майнинге xmr через nicehash какой минимальный порог по выводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RobertKazan, а как это Вы собрались майнить xmr через найсхеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RobertKazan, а как это Вы собрались майнить xmr через найсхеш?

Так там вроде же пул есть или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет при майнинге xmr через nicehash какой минимальный порог по выводу?

100 тысяч сатошей, если майнить на их внутренний кошель. но комса 50 тысяч сатошей на вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я новечек  в майнинге, появилась возможность майнить на 6-ти ПК с хорошими процессорами. Установила туда Nicehash legacy и Nicehash 2. И наблюдаю картину что бывает добычи у всех нету какое-то время, бывает 1 майнит 1 mH\s остальные по 0. В майнере если смотреть по отчётности (по времени) то "скрипт" останавливаеться, к примеру на часах 15.55 а последний лог 15.52, и в кабинете на nicehash так же показывает добычу 0 mH\s, хотя в самой программе показывает что добыча идёт!  Выкладываю скрины.  Подскажите пожалуйста >_<

post-70419-0-92228600-1503838994_thumb.png

post-70419-0-95613800-1503839003_thumb.png

post-70419-0-80141700-1503839010_thumb.png

post-70419-0-60135300-1503839022_thumb.png

post-70419-0-32644500-1503839413_thumb.png

post-70419-0-08314000-1503839419_thumb.png

Изменено пользователем Viktoriya89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет при майнинге xmr через nicehash какой минимальный порог по выводу?

хоть монеро, хоть эфир, хоть зикеш и т.д. - нет разницы. минимум для вывода (если майните на свой кошелёк) - 0.01BTC раз в неделю. раньше выплата была по вторникам, сейчас по пятницам.

 

P.S. xmr - это монеро

Изменено пользователем Выбегалло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего-то не ищется. Ссылку можно? Собственно, меня интересует сегодняшнее положение дел на данном ресурсе, поскольку есть желание туда перебраться. 

А на ресурс не пробовали зайти?

Там есть табличка с циферками, осталось взять калькулятор..... Правда циферки все время меняются

https://new.nicehash.com/algorithm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите я майнил  майнил до 5 $  дошол и все у меня на балансе по нулям. че за бред. а не на счете есть а на майнер легаси по нулям

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у найса сейчас минимум к выплате? Каждый день пишет, что завтра выплата будет. 0.025 битка, что-ли? Раньше стабильно по вторникам. Теперь по пятницам, да ещё при 0.02, судя по всему. Сегодня ожидал, 0.02 уж есть, но нет. Видимо, до 0.025 теперь подняли, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем eforexbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс сегодня заморозил выплаты на 1-2 дня ))))

Поторгует на курсе и вам на отскоке вернёт )))))))))))))

Изменено пользователем Juicew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс сегодня заморозил выплаты на 1-2 дня ))))

Поторгует на курсе и вам на отскоке вернёт )))))))))))))

 

А где это они опубликовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...