Перейти к содержимому

Фотография

Подробнее о nicehash.com

Сообщений в теме: 954

#941 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 12407 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 May 2017 - 01:41

ScalperBTC, редко прибегаю к подобным эпитетам, но ответьте - вы глупая малолетка или просто идиот? Что не пост - перл!

• 1

#942 ScalperBTC

ScalperBTC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 01:51

Lexis77, а для вас, это имеет какое-либо значение? Вы и так сделали уже вывод для себя...

P. S.

Eсли сложно ответить НОРМАЛЬНО, то какого вообще задавать мне какие-либо вопросы? Держите свое мнение при себе.

По-моему, если человек, задает вопрос на форуме, то 1) он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знает ответ, 2) не смог найти в Google.

У меня, вместо статистики, тупо эта надпись, и сколько бы я не перезагружал страницу, ничего не изменяется: надпись все равно "висит". Уже ждал (не перезагружал страницу) и 30-ть минут, и час - все равно "висит" эта надпись...

P. P. S.

Насколько я понимаю, то форумы созданы для того чтобы задавать вопросы и получать ответы... Не? Ошибаюсь?

Сообщение отредактировал ScalperBTC: 19 May 2017 - 01:56

• -4

#943 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 12407 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 May 2017 - 02:01

ScalperBTC, форумы созданы для обмена информацией, а среди всех ваших постов я увидел только удивление которое основано на полном отсутствие желания саморазвития! В предыдущем посте - двойка по математике за 4-ый класс и полная прострация, в следующем - проблемы с интеллектом (тотальные), ибо даже интернет-переводчики придумали (лет 15 назад).

• 1

#944 ScalperBTC

ScalperBTC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 02:13

Lexis77,Все сказал? Молодец! А теперь, будьте так добры, или ответьте на мой вопрос, или помолчите.

• -6

#945 ScalperBTC

ScalperBTC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 03:43

Теперь, Найс, при перезагрузке страницы, вместо ошибки "Error! Request limit reached. Try again later.", выдает это: "Error! Your API request quota has been breached"... Кто-то сталкивался с таким?

Lexis77, я так понимаю, у вас, IQ зашкаливает и вы, довольно эрудированный и образованный человек. Не будете ли вы так любезны объяснить что значит: "Ваш запрос API квота была нарушена" (это перевел онлайн-переводчик с 15-и летним стажем)...

Сообщение отредактировал ScalperBTC: 19 May 2017 - 03:58

• -4

#946 l2madddd

l2madddd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 06:59

Теперь, Найс, при перезагрузке страницы, вместо ошибки "Error! Request limit reached. Try again later.", выдает это: "Error! Your API request quota has been breached"... Кто-то сталкивался с таким?

Lexis77, я так понимаю, у вас, IQ зашкаливает и вы, довольно эрудированный и образованный человек. Не будете ли вы так любезны объяснить что значит: "Ваш запрос API квота была нарушена" (это перевел онлайн-переводчик с 15-и летним стажем)...

тяжело перевести надпись? слишком много запросов, теперь раз в 30 сек статистику можно смотреть

• 0

#947 Juicew

Juicew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 May 2017 - 11:45

В найсе убрали в личном кабинете кошелька галочку "автоматическое обновление". Теперь приходится  обновлять страничку вручную. Если вы это делаете за 30сек больше 1 раза, выдает такую ошибку. Подождите немного и снова пустит в ваш кошелек.

Встретил тоже такую штуку на днях

• 0

#948 Perf

Perf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • ГородТегусигальпа

Отправлено 19 May 2017 - 12:23

Уже 60 с.

• 0

#949 Alexpo

Alexpo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 19 May 2017 - 12:32

При перезагрузке страницы, Найс, выдает это "Error! Request limit reached. Try again later."

Подскажите, что за прикол? Почему может возникать эта ошибка?

Заранее благодарю за ответы

Перегружен API, видимо все выплаты ждут)) , просто подождать надо.

• 0

#950 VORNEua

VORNEua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 13:14

e-R0pYUJPtY.jpg

• 0

#951 ScalperBTC

ScalperBTC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 13:17

... теперь раз в 30 сек статистику можно смотреть

Подождите немного и снова пустит в ваш кошелек.

Уже 60 с.

... просто подождать надо.

Спасибо всем за ответы!

Не перезагружал страницу около 10-и часов (спал). Только что перезагрузил, получил "Error! Your API request quota has been breached"...

Сообщение отредактировал ScalperBTC: 19 May 2017 - 13:32

• -1

#952 Perf

Perf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • ГородТегусигальпа

Отправлено 19 May 2017 - 13:23

Может софт какой работает, который лазит на найс ?

Например MinerControl.

• 0

#953 ScalperBTC

ScalperBTC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 13:27

Может софт какой работает, который лазит на найс ?
Например MinerControl.

Не, ничего по софту. Google Chrome был выключен, юзаю Клеймор v. 9.3. Даж TeamViewer выключил. На ферме, ничего, что могло бы лазить на Найс - не установлено (там даж винда не активирована)
  • 0

#954 ScalperBTC

ScalperBTC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 16:12

Ответ от саппорта NiceHash: "Был установлен лимит на количество запросов, теперь статистику нельзя обновлять так часто. Это временная мера, пока не будет найдено другое решение."

• 0

#955 zevs3344

zevs3344

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 23:18

они в вк группе писали. что хакеры съаигрились на них и дудосят. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных