Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

Podvoh

Экстранонс поддерживает ваш майнер? 

У меня были просадки когда стояло старое По без поддержки, теперь вроде более мение ровненький график

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? проще на свой кошель натравить)

А то найс такие найс))  нарисовать то можно все на веб страничке)) Мож блок и найдешь - а хер тебе его покажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan,..арендованные мощности проще на их же пул и натравить если кто решиться на лоторею.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик я правильно понял если в пароле (в веб морде) поставить p=0.01 то когда цена на найсе упадет до 0.0099 за тх или ниже то майнер переключиться на резервный пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stasel

Да именно так. В пароле можно указать минимальную стоимость при которой асик будет цепляться на найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам этот найс? то не конектится, то платят меньше, чем на обыкновенном пуле. вот смотрите на стату слаша

post-4884-0-84356400-1428747407_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это фантастика

Пчему фантастика: bw.com китайский. Правда там с коннектом хрень какая-то. У меня, по-крайней мере...

Такой вопросик я правильно понял если в пароле (в веб морде) поставить p=0.01 то когда цена на найсе упадет до 0.0099 за тх или ниже то майнер переключиться на резервный пул?

Правильно, но только проверено на себе: если потом будет кратковременный скачек стоимости (читай - переключение), то асики подвисают... И вообще нигде тогда... Погано, что асик не считает это отвалом и не сигналит почти никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот и я про это же. говорят, что на BW.com PPS 0%, но я не могу загрузить их страницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот и я про это же. говорят, что на BW.com PPS 0%, но я не могу загрузить их страницу :)

Там, короче, как я понял надо момент ловить: подключений столько, что серв у них глюкает. Я как-то ловил такой момент - все там разобрался. Но вот майнить туда как-то побоялся с таким пингом. Кстати, хороший способ проверить коннект с ними - с найса немного мощности кинуть. По аналогии: интерфейс у рыбы тоже черть-и-как работает, тормозит страшно, а на порты нормально. Профит в итоге как хелпе написан - так и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Профит в итоге как хелпе написан - так и выходит
про ф2пул я согласен, но вот на bw я ни разу не смог зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ф2пул я согласен, но вот на bw я ни разу не смог зайти.

Ну вот я тоже только один раз из... трех вроде! Регался там когда - вообще все проклял! Особенно смс дожидаться с подтверждением - 4 раза отправлял. Пробуй в выходные - там как-то побыстрее все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Регался там когда - вообще все проклял! Особенно смс дожидаться с подтверждением - 4 раза отправлял.
И все таки удалось по смс подтвердить, а то пробовал уже раз 20 в разные дни не приходит смс и все.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки удалось по смс подтвердить, а то пробовал уже раз 20 в разные дни не приходит смс и все.....

ДА! Забыл: у меня Билайн основной тел. и есть еще МТС - на всякий, типа домашней трубки. Так вот на Билайн так и не пришло - 3 раза точно отправлял. А вот на МТС - сразу прилетел код. Хотя может просто момент поймал - как раз нормально доступ на сайт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот на МТС - сразу прилетел код. Хотя может просто момент поймал
У меня как раз таки МТС....и не приходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам этот найс? то не конектится, то платят меньше, чем на обыкновенном пуле. вот смотрите на стату слаша

А какой пул лучше сейчас чем найхеш ,поделитесь ,подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой пул лучше сейчас чем найхеш ,поделитесь ,подскажите

Вопрос немного некорректен, Найс не пул, это площадка аренды мощностей. Проще сказать, кто то у тебя арендует мощности, направляет туда, куда ему угодно и имеет с этого профит. Т.е. этот кто то, знает как заработать больше чем ты на твоих мощностях )))

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного некорректен, Найс не пул, это площадка аренды мощностей. Проще сказать, кто то у тебя арендует мощности, направляет туда, куда ему угодно и имеет с этого профит. Т.е. этот кто то, знает как заработать больше чем ты на твоих мощностях )))

Ну хорошо я согласен с вами но ведь сейчас мне кажется нету пула который бы платил реально заработаные битки а то найдут блок и раздают по мощностях а могут за день найти 2.3 блок а то и не 0 за день тогда как там на найсе хотябы плотят сколько заработал по мощности

Изменено пользователем gupik65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой пул лучше сейчас чем найхеш ,поделитесь ,подскажите

Без рекламы, про

 

Ну хорошо я согласен с вами но ведь сейчас мне кажется нету пула который бы платил реально заработаные битки а то найдут блок и раздают по мощностях а там на найсе хотябы плотят сколько заработал по мощности

Разницы нет, просто на найсе цена "плавает" - это биржа продающая хешрейт, а его цена не всегда зависит от биткоина (или только от него)

Без рекламы и убеждений, просто мои настройки в асиках: основной - Найс с ограничением по цене "стоимость битка+1%", резервный - Биткоин аффилейт. Пул маленький, но 100+1% PPS. Бывают задержки с выплатами, но ни разу не было невыплат вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gupik65,Без обид, сам то понял, что наваял?

Да какие обиды тогда если ты прав скажи что бы не зря ганять майнеры где сейчас реально плотят по мощностям,подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды тогда если ты прав скажи что бы не зря ганять майнеры где сейчас реально плотят по мощностям,подскажи

Битковские пулы (1-5 место в рейтинге точно!) сейчас вроде не ная...ют - не проживут тогда долго. Скриптовые - это да, грешат.

Просто есои PPLNS, то туда надо на 3 дня - неделю заходить минимум, тогда почти как по калькулятору. Ну или хопперить - прикольно, кстати, пробовал: +20% где-то, но капец как мониторить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...