Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

Европа мне как то ближе, хотя по факту дальше)) Пинг туда лучше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Комрад сказал:

Найс, похоже,опять затупил.

Только европейский сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите на карте что к вам ближе, на то и переключайтесь, пинг никто не отменял)

 

И хватит уже обсирать, дождитесь обещанного ими, вдруг всем всё выплатят! И то, что, что-то у них периодически отваливается, я считаю это понимаемо учитывая недавние события)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут засранцев. Все вполне порядочные люди и всё прекрасно понимают. Ну, примерно как при Мавроди. Понимали и несли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Европу, и Индию, и Америкосов. Ни хрена работать найс не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, god_05 сказал:

И хватит уже обсирать, дождитесь обещанного ими, вдруг всем всё выплатят! И то, что, что-то у них периодически отваливается, я считаю это понимаемо учитывая недавние события)

У них и до кражи такое часто было. Европейский сервер часто отваливался, США - реже. Так что "недавние события" здесь абсолютно ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Комрад сказал:

Отвал уже который день

 

на EU стоит уже четвертые сутки все ок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VolodMi сказал:

любите экстрим судя по тому, что еще не ушли с nicehash

Да ну так же как на любом другом пуле может быть. Да и в банках нет 100% страховки, а тут криптааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то внутренняя выплата сегодня не дошла. В статистике баланс обнулился в 13:40, но до внутреннего кошелька сумма так и не дошла.

 

Нашел. https://twitter.com/NiceHashMining/status/948889102103007234

Изменено пользователем egorio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zvo91 сказал:

на EU стоит уже четвертые сутки все ок .

Минимум раз в день идёт отвал по eu или от алгоритма зависит я на х11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не пойму, баланс за день упал до нуля, а выплаты так и не было... кто-нибудь сталкивался с таким?

Найс1.jpg

 

Отвечаю сам себе 06.01.2017.

Пришел ответ из тех поддержки, что в Кошелек - Транзакции все было на самом деле. Проверил по суммам - сходится.

Изменено пользователем Serega S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anatoly2017 сказал:

Минимум раз в день идёт отвал по eu или от алгоритма зависит я на х11

 

Да, на X11 EU отваливается. Перешел на USA - ok.

 

 

 

18 минут назад, Serega S сказал:

Чет я не пойму, баланс за день упал до нуля, а выплаты так и не было... кто-нибудь сталкивался с таким?

 

У них сегодня незапланированные работы. Починят, выплатят.

Изменено пользователем jstsbtc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починили :)

После починки комиссия на вывод с внутреннего кошелька выросла до 0.001 битка.

Это на секундочку - 10% от очень немаленькой минималки.

10, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять отвалы пошли на EU. Помайню пока на другом, с 4 утра по мск какой-то треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы использовать внешний кошелек биткоин для майнинга - это надо в настройках майнера прописать внешний биткоин кошелек и найсхэш будет сразу выплачивать на внешний кошелек? Так? А намайненная крипта уже будет сразу на главном балансе лежать или как? Коммиссия и минимальные выплаты мне известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, 19alexrus71 сказал:

После починки комиссия на вывод с внутреннего кошелька выросла до 0.001 битка.

Чёто не наблюдаю такого. Ввели процентовку, но минимальная комса такой же осталась вроде:

Скрытый текст

0016ec50aec68c0c470c65cf6de63b4c.png

+ ещё вороватый и сливающий данные пользователей спецслужбам США коинбэйс запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, god_05 сказал:

Чёто не наблюдаю такого. Ввели процентовку, но минимальная комса такой же осталась вроде:

новости читай))

 

Изменения в условиях депозитов и вывода средств

 

Недавно мы были вынуждены изменить нашу комиссию за вывод средств, в связи с высокой комиссией за транзакции Биткоинов. Сейчас мы также изменяем наши условия отправки депозитов на кошельки NiceHash. Изменения следующие:

  • Если сумма депозита меньше чем 0.05 BTC (ранее 0.01 BTC), комиссия составит 0.001 BTC.
  • Если сумма депозита больше или равна 0.05 BTC, комиссия не взимается (0 BTC).

Также есть небольшое изменение в комиссии вывода при выводе с кошелька NiceHash на любой другой Биткоин-кошелек. Если вы выводите от 0.0105 BTC (минимальная сумма вывода) до 0.2 BTC, с вас взимается комиссия 0.001 BTC (ранее 0.0005 BTC). Все другие условия остаются прежними.

Вывод средств с кошелька NiceHash на аккаунт Coinbase остается без комиссии!

Данные изменения вступят в силу 5 января 2018 г. в 12:00 CET.

 

https://www.nicehash.com/news/232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himi сказал:

новости читай))

 

Изменения в условиях депозитов и вывода средств

 

Недавно мы были вынуждены изменить нашу комиссию за вывод средств, в связи с высокой комиссией за транзакции Биткоинов. Сейчас мы также изменяем наши условия отправки депозитов на кошельки NiceHash. Изменения следующие:

  • Если сумма депозита меньше чем 0.05 BTC (ранее 0.01 BTC), комиссия составит 0.001 BTC.
  • Если сумма депозита больше или равна 0.05 BTC, комиссия не взимается (0 BTC).

Также есть небольшое изменение в комиссии вывода при выводе с кошелька NiceHash на любой другой Биткоин-кошелек. Если вы выводите от 0.0105 BTC (минимальная сумма вывода) до 0.2 BTC, с вас взимается комиссия 0.001 BTC (ранее 0.0005 BTC). Все другие условия остаются прежними.

Вывод средств с кошелька NiceHash на аккаунт Coinbase остается без комиссии!

Данные изменения вступят в силу 5 января 2018 г. в 12:00 CET.

 

https://www.nicehash.com/news/232

А если сумма более 0,2 битка, то 0,5% ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Himi , да, теперь и в форме на сайте изменились показания. Это просто п..!

 

Похоже пытаются пополнить свой баланс. Надо же с чего-то украденное восстанавливать, выполнять обещанное, вот и делают за счёт нас же.(

Изменено пользователем god_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с выводом на коинбэйс? Не работал с ними. Хочу вывести, конвертировать биток в дашу и скинуть на свой кошель. Сумма не большая, порядка 15 тыс руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bezopasnik сказал:

Хочу вывести, конвертировать биток в дашу и скинуть на свой кошель

Если вы житель СНГ - не выйдет.

Торговля для жителей СНГ на койнбейз недоступна. Т.е. вы можете использовать его только как кошелек без возможности конвертации. Комиссии на вывод оттуда очень высокие. Даже выше чем на самом найсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...