Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, YoshCat сказал:

Кста -   внимательно читаем их сообщение о возврате! Нахи до 31.01.18 обещают только НАЗВАТЬ ДАТУ возврата, а она может быть обозначена и ...в 19м году, например...))

Отчаянно, всеми руками и ногами плюсую :)

... навеяло ...

- "Никита Хрущев, выступая на XXII съезде КПСС (состоялся в 1961 г.), заявил, что к 1980 году в СССР будет построен коммунизм."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, burtja сказал:

Плакали наверное мои найсовские полтора доллара .

Пожалуйста, также обратите внимание, что балансы ниже 0.0001 BTC будут списаны; приносим извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для внешников:

 

[EXTERNAL WALLET USERS] Please go to https://www.nicehash.com/miner  and enter your wallet address. You should see your old balance on the right under Old Balance section. Report back if this is not the case.

 

 

Неужели еще остались лузеры, которые используют майнер, а не батники?))))

 

Сейчас стало профитнее, налетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у них будет механизм компенсации?

Будет со старого адреса на новый деньги перетекать которые они брали типа как комиссию? И за счет этого возвращать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смущает надпись в кошельке "Вывод средств временно задержан."

я так понимаю это не про старый баланс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dm21dm сказал:

меня смущает надпись в кошельке "Вывод средств временно задержан."

я так понимаю это не про старый баланс....

На HashFlare уже две недели голову морочат. Видать что то знают эти облочники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BoraBora сказал:

Неужели еще остались лузеры, которые используют майнер, а не батники?))))

а батник разве не майнер потом запускает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулы работают только на портах с ssl

Т.е. эквихешь например работают только на порте 33357.

Доходность пока низкая. На том же МиннингПуллХабе доходность процентов на 30 выше.

Возможно просто пока нет нормальных покупателей.

 

И что-то меня берут сомнения, что они появятся. По крайней мере в ближайшее время.

Майнеры то еще ладно. Они потеряли намайненное. А вот покупатели потеряли свои реальные кровные деньги, которые они туда заводили для покупки ордеров. И теперь с обнуленными балансами - много ли найдется буратин наступить на те же грабли дважды.

ХЗ - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rayann2 сказал:

Зашол через вход не сайт.Сразу прилетело сообщение на мейл.

что-то не приходит сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 19alexrus71 сказал:

Майнеры то еще ладно. Они потеряли намайненное. А вот покупатели потеряли свои реальные кровные деньги, которые они туда заводили для покупки ордеров. И теперь с обнуленными балансами - много ли найдется буратин наступить на те же грабли дважды.

ну тоже такой спорный вопрос. Я не думаю, что мои 1.5к баксов чем-нить отличаются от полторушки, которую влил покупатель. Для себя пока принял, что до возврата бабла найс будет последним в списке фейловера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Manul1 сказал:

что-то не приходит сообщение.

также не могу войти,,, жду письма, а его нет. Через восстановление пароля запросил... также нет письма.. почта на @gmail.com... эх... ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удалось сменить пароль через поддержку?

 

Письмо для смены пароля не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, burtja сказал:

Вот ворюги !!!!!!

Это меньше 2$. Я бы даже не переживал из-за такой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, orc57 сказал:

Кому-нибудь удалось сменить пароль через поддержку?

 

Письмо для смены пароля не приходит.

написал в поддержку, пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, orc57 сказал:

Письмо для смены пароля не приходит.

Мне приходит в течении нескольких часов, а токен для смены пароля действителен 30 минут. Все ломанулись на найс, вот он и не успевает пароли рассылать. Думаю завтра-послезавтра наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты еще не включили пока. Думаю нужно понаблюдать какое то время, перед тем как думать, лезть сюда снова или нет.

Хорошо бы они что то для быстрых выплат придумали - например выплачивать в декреде или ZEC, так как биткоин в данный момент, из за комиссий, стал малопригоден для платежей менее 100$. А так можно было бы выплачивать от 5$ в других валютах, заодно больше майнеров подтянулось бы т.к. не нужно долго копить на вывод.

 

 

Изменено пользователем Nintendocore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь майнил на внешний адрес? Проверяю баланс, он как бы показывает, но там для автовывода не достаточно битка. Как с этим быть? Домайнивать на тот же адрес и ждать когда они выплатят, т.е. 31 числа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При теперешней ситуации в сети битка - выплаты в BTC становятся неактуальны. И то, что найс платит в BTC становиться уже минусом, а не плюсом. Им бы надо добавить еще какую нибудь монету для выплат. Хотя бы тот же лайт. В котором хотя бы можно проводить транзакции. В отличие от битка.

В сети битка сейчас рекомендуемая комиссия около 0.002 BTC. Жесть. 

Надо дождаться первых выплат - и посмотреть, как пойдут выплаты с найса и сколько они будут висеть в сети с их заявленной комиссией в 0.0005

Да и потом. Что с этим битком делать? Всю жизнь холдить? Как-то оперировать монетой с комиссией в 30 баксов за транзакцию становится уже просто невозможно.

30 баксов за транзакцию, лично я платить не готов. Полностью ухожу на лайт. Получать найсовские выплаты в BTC на свой локальный кошелек вообще не комильфо.

Если только выводить куда нибудь на полоний и сразу обменивать на что-нибудь полегче... Что тоже лишний гемморой и накладные расходы.

 

В любом случае надо дождаться первых выплат. Я пока не рискну майнить на найсе, чтобы потом видеть свою выплату зависшую в сети на неделю.

Изменено пользователем 19alexrus71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, GUS13 сказал:

Что сейчас выгодно майнить на облаке?

в облаке никогда и ничего "майнить" не выгодно. В облаке вообще никто и ничего не "майнит". Это обычная пирамида - кто вложился пораньше, есть надежда, что получит какие нибудь выплаты с вкладов новичков.

Чем это все заканчивается, наверное, объяснять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же как-то напрягает надпись "Следующая выплата: 1970-01-02 03:00", а то можно было бы уже еперключиться взад.

Но они, мало того что, старые выплаты на полтора месяца минимум заморозли, так ещё и "свежие" тоже не ясно когда будут делать (и будут ли).

Не знаю кто как, а я испытываю какой-то коллосальный информационный голод. И эти скудные письма мало что объясняют.

Не хватает не то, что "новости" в соответствующем разделе на сайте, нету даже понимания как, когда и каким образом они собираются оплачивать майнинг вернувшихся пользователей. И собираются ли вообще? А то поработают месяцок и скажут "ну не смогли мы, извиняйте, ребят. я устал, я ухожу." А потом откроется ещё один "очень похожий до состояния смешения" проект а-ля superhash.com. С те ми же IP, с "руководством" из той же страны ЕС. Но никому ничего не должный, не имеющий негативных пятен в своей истории... Да ещё и с блек-джеком!

В общем, непонятно всё как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, jazz1984 сказал:

Домайнивать на тот же адрес и ждать когда они выплатят, т.е. 31 числа?

Где и кто вам написал, что 31-го числа вам что-нибудь выплатят?

Написано, что до 31 января они дадут какую-то более конкретную информацию по выплатам долгов. О самих выплатах никто и нигде не написал ни слова.

А 31-го января они вполне могут написать, что долги будут выплачиваться в течении 10 лет равными долями. Или "отдадим когда сможем"...

Изменено пользователем 19alexrus71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем в поддержку с пометкой Internal exchange и просим открыть внутренний обмен, или хотя бы добавить какую то из альтернатив для выплат - Zec, XEM, LTC ! Ибо платить за вывод 100-200$ в биткоине 20-30 баксов, это уже за гранью.

Изменено пользователем Nintendocore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...