Перейти к публикации
MAMMOHT

Nicehash.com - агрегатор мощностей.

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, egorio сказал:

Найсы подтвердили кражу средств.

https://business.facebook.com/pg/NiceHash/videos/?ref=page_internal

Подключились к системе через данные VPN одного из сотрудников, в течении часа разбирались с работой платежной системы и потом частями вывели все деньги на один кошелек.

Видео шесть с лишним минут длится. Они что, одно предложение умудрились в шесть минут уместить?))))...

Поделиться сообщением

Вся это ситуация заставила уйти на обычный пул эфира, и доходность радует больше за последние двое суток чем Найсхеш.

ИМХО, такие крупные проекты зло, они централизуют крипту и делают ее уязвимой. Тех же бирж вагон и тележка, а найсхеш один был, вот и результат. Так что может в этом есть и положительные стороны. Хотя свою роль на популяризацию майнинга повлияет. 

Поделиться сообщением

я на пулы никак не могу пересесть

пока проблемы есть(((

вдвойне обидно от того за Найс

Поделиться сообщением

Всем привет. Ребят такая тема, я недавно получил 50 штук майнеров Baikal giant x10, (забрал за долг, новые, каждый по 2300$). Nicehash сдулся, куда мне их пристроить? По рассчету найсхаш прибыль с каждого в месец не учитывая электричество, около 2000$. Помогите, подскажите.

Спасибо заранее

Поделиться сообщением

38 минут назад, Azx MZ сказал:

Всем привет. Ребят такая тема, я недавно получил 50 штук майнеров Baikal giant x10, (забрал за долг, новые, каждый по 2300$). Nicehash сдулся, куда мне их пристроить? По рассчету найсхаш прибыль с каждого в месец не учитывая электричество, около 2000$. Помогите, подскажите.

Спасибо заранее

На авито самое оно будет.

Парочку я могу забрать. В личку.

Поделиться сообщением

1 час назад, Azx MZ сказал:

Спасибо заранее

тоже пару штук готов забрать. в личку написал.

Поделиться сообщением

Я продавать не хочу, мне надо их в работу пустить. Подскажите какой ресурс есть?

Поделиться сообщением

1 час назад, Azx MZ сказал:

Я продавать не хочу, мне надо их в работу пустить. Подскажите какой ресурс есть?

готов настроить, подробности в лс

Поделиться сообщением

Имхо, лучше если найсхач загнется. Простым майнерам проше будет: меньше гребаных пулхопперов, бесконечных скачков в небеса сложности, от приваливания больших хэшмощностей, арендованных у найсхачика (это особенно критично для молодых монет), ну и меньше дайбатников с кнопкой бабло в глазах будет. Привыкли: две кнопки нажал и все. О, смотрю насхачевские хомяки минусов налепили. Полегчало?

Изменено пользователем nfsden

Поделиться сообщением

@nfsden мда... А что доктор сказал на последнем приеме?

Поделиться сообщением

Только что, Lexis77 сказал:

@nfsden мда... А что доктор сказал на последнем приеме?

Чего сказать-то хотел?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nfsden сказал:

Чего сказать-то хотел?

Боюсь, что с тобой говорить уже поздно.

Поделиться сообщением

Только что, Lexis77 сказал:

Боюсь, что с тобой говорить уже поздно.

Смотрю, ты так и не избавился от мании величия? Или здесь на форуме есть только твое мнение, а все остальные - неправильные?

Поделиться сообщением

Кстати забавное "совпадение" биткоин пополз вниз как начались оптимистичные  заявления от найсхеша :) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nfsden сказал:

есть только твое мнение, а все остальные - неправильные?

И это говорит человек, который считает, что все должны покупать оборудование и тратить кучу бабла, а сдавать его в аренду - запрещается! :lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

И это говорит человек, который считает, что все должны покупать оборудование и тратить кучу бабла, а сдавать его в аренду - запрещается! :lol:

Вклинюсь в беседу, если Вы не против. Человек имел ввиду возможность получения повышенной прибыли людям с прямыми руками, пока найсхеш в дауне. Понятное дело, хочется чтобы такое время продлилось подольше :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

Уйми свою манию величия, прошу тебя. Админ, а ведешь себя как хрен пойми кто

Поделиться сообщением

@nfsden у меня нет мании величия, у меня аллергия глупость.

Поделиться сообщением

1 час назад, Desconect сказал:

Кстати забавное "совпадение" биткоин пополз вниз как начались оптимистичные  заявления от найсхеша :) 

Теория заговора?

От найса других заявлений не было с самого начала. Не "бабло украли, всё пропало", а "Технические работы", "мы скоро", "щас разберёмся и вернёмся", "ещё чуть-чуть и поднимемся", "уже скоро, но не знаем когда точно"...

"....это просто пол стакана воды" (с)

Поделиться сообщением

19 часов назад, nfsden сказал:

Имхо, лучше если найсхач загнется. Простым майнерам проше будет: меньше гребаных пулхопперов, бесконечных скачков в небеса сложности, от приваливания больших хэшмощностей, арендованных у найсхачика (это особенно критично для молодых монет), ну и меньше дайбатников с кнопкой бабло в глазах будет. Привыкли: две кнопки нажал и все.

промышленные майнеры вряд ли на найсе сидят)

Поделиться сообщением

11 час назад, igorishe75 сказал:

промышленные майнеры вряд ли на найсе сидят)

естественно не сидят , точнее не сидели .... промышленный майнинг подразумевает много типовых устройств и администратора следящего за тем что и где сейчас выгодно копать ....

в случае мелких ферм , да еще и с разнородными картами (как красные так и зеленые , как топовые так и бюджетные) ака "я тебя слепила из того что было" читать как "смог достать" , сервис типа найса просто незаменим ...

делать одинаковые фермы с одинаковыми картами с одной стороны правильно , меньше затрат на администрирование , зато больше зависимость от курса/сложности конкретных валют ....

делать несколько разных ферм и разбавлять их различными асиками менее рискованно , провалы прибыли будут только на части оборудования , но это сильно увеличивает временные затраты на администрирование , либо плохое администрирование ведет к потерям прибыли ... вот тут тоже нужен сервис типа найса ...

так что если найс в ближайшее время не поднимется , думаю что появится аналогичный сервис , благо как это должно работать все уже знают ....

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎12‎.‎2017 в 20:44, Project сказал:

Теория заговора?

От найса других заявлений не было с самого начала. Не "бабло украли, всё пропало", а "Технические работы", "мы скоро", "щас разберёмся и вернёмся", "ещё чуть-чуть и поднимемся", "уже скоро, но не знаем когда точно"...

"....это просто пол стакана воды" (с)

всмысле не было? конкретно сказали-биткоины похитили.Ищем с полицией,ищем с пожарными))

Поделиться сообщением

6 часов назад, igorishe75 сказал:

всмысле не было?

Тотально все сообщения от найса окрашены в розовый цвет с привкусом сахара и ванили. Даже сообщение о том, что у них спи увели 4,5К+ битков написано так, что это  и не проблема, а временная ошибка, с которой они борются и скоро победят. "Собаку с полицией" подключить даже обещают.

Я к тому, что искать в найсе индикаторы для курса битка несколько наивно. Их там нет.

В остальном, они уже подзатрахали кормить всех завтраками. Давно пора, если собираются вернуться, roadmap выложить, а не писать, что пока даже ETA не могут сказать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.