Перейти к содержимому
MAMMOHT

Nicehash.com - агрегатор мощностей.

Рекомендуемые сообщения

Бред сивой кобылы. Изобретают на ходу. Один бред хлеще другого. То они правоохранительные органы к поиску пропавших битков привлекают, уже само по себе анекдот.

То теперь хакеры оказывается сайт взломали. Нахрена бы он им сдался. Такой сайт наваять любой школьник за полчаса может

Поделиться сообщением

Хакеры создадут свой найсхэш с 14% битков, а старый найсхеш сделает новый с 86% битков, парни мы стали свидетелями форка найсхеша. :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Да. дайте два!

Мне даже те 14% не жалко отдать, чтоб был надежный резервный вариант. Только осознал, какой же ето гемор - распихать 4 вида разного рода карт, а не автоматом. Там не работает, там Дварф не платит как положено. Тупо сутки пришлось убить а настройку мощностей и по профиту -25% изза глючащих или обсчитывающих пулов.

Изменено пользователем Nintendocore

Поделиться сообщением

(изменено)

Забавно. кто то тут мне написал что нельзя сравнивать это с БТС-е. 

А я вот чет прям балдею от этого цирка.

Вот прямо копия :) . 

Жесть какая то.

Я конечно буду рассчитывать на то что они оживут. И вернут немного денежек.

Но каждое описание вызывает только все большие и большие сомнения. 

Позже напишут что у них и фейсбук акк и твитер взломали :) хакеры 

Изменено пользователем Desconect

Поделиться сообщением

(изменено)
15 минут назад, dmPH сказал:

https://www.facebook.com/NiceHashSupport/?hc_ref=ARQDkJqpnqlFreL98ttldHX5LXjdVBXjtXx_WfpCH9MGRFsIBfvIUYLe9jUd12PUHPI&fref=nf   

Уважаемые пользователи NiceHash!

Мы решили выбрать прозрачность и объяснить вам все, что случилось с компанией в последнее время. 

Это фейк. Вот официальный фейсбук найсхеша

https://www.facebook.com/NiceHash/

И там как раз написано, что на фейковой странице распростаняют ложную информацию

Радует то, что раз они так оперативно и живо реагируют на вбросы - значит они мониторят ситуацию.

А это говорит о том, что намерения возобновить работу у них есть.... Иначе на эти вбросы им было бы тупо насрать.

Изменено пользователем 19alexrus71

Поделиться сообщением

Я не аналитик, просто одно из мнений. Регуляторы охренели от роста битка, и решили своими силами обвалить все сервисы, тем самым увеличив репутационные риски криптовалюты.

Поделиться сообщением

(изменено)

Найсы подтвердили кражу средств.

https://business.facebook.com/pg/NiceHash/videos/?ref=page_internal

Подключились к системе через данные VPN одного из сотрудников, в течении часа разбирались с работой платежной системы и потом частями вывели все деньги на один кошелек.

Изменено пользователем egorio

Поделиться сообщением

5 часов назад, dmPH сказал:

https://www.facebook.com/NiceHashSupport/?hc_ref=ARQDkJqpnqlFreL98ttldHX5LXjdVBXjtXx_WfpCH9MGRFsIBfvIUYLe9jUd12PUHPI&fref=nf   

Уважаемые пользователи NiceHash!

Мы решили выбрать прозрачность и объяснить вам все, что случилось с компанией в последнее время. 
Да, наш сайт был взломан, когда мы попытались запустить его 06 декабря 2017 г. 
Мы извиняемся, потому что мы не объявляли об этом раньше по простой причине что мы не хотим разрушать бизнес-изображение. Теперь наш веб-сайт и связанные страницы находятся под контролем хакеров, поэтому мы предлагаем вам не следить за их обновлениями. Но беспокоиться не о чем, потому что мы сохранили 86% ваших Монеты и передали их на высокий защищенный аккаунт. 14% ваших монет были украдены хакерами, и мы делаем все возможное, чтобы восстановить его. К счастью, хакеры не смогли контролировать нашу страницу поддержки, потому что мы не связали ее с сайтом
Завтра мы проведем встречу и посмотрим, как мы продолжим работу, не навредив компании или монетам наших пользователей

Будут два варианта, о которых мы будем говорить.

1- Мы либо создадим новый веб-сайт, либо возобновим работу с текущими сохраненными монетами. 
2. Мы прекратим нашу работу и вернем нашим пользователям свои монеты назад

Но прежде , чем мы можем думать об этих возможностях, наши программисты пытаются получить копии всех счетов данных из взломанных резервных копий , которые были сохранены на 05 декабря 2017 года , потому что без этой копии, мы не можем идти вперед с любым из этих вариантов 
в в обоих случаях мы хотели бы попросить вас быть более терпеливыми и прекратить все негативные отзывы о компании, потому что мы прилагаем все усилия, чтобы исправить этот вопрос в ближайшие дни 
. Решения будут объявлены после Совещания

Ваша команда NiceHash 

Это что за странная ссылка такая?!

Вот же оф-аккаунт https://www.facebook.com/NiceHash/ и ничего подобного этому тексту там не наблюдается. Как и в оф-группе ВК.

Все ссылки доступны со страницы Найса.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, god_05 сказал:

Это что за странная ссылка такая?!

Вот же оф-аккаунт https://www.facebook.com/NiceHash/ и ничего подобного этому тексту там не наблюдается. Как и в оф-группе ВК.

Все ссылки доступны со страницы Найса.

Фейковая страница. На официальном акке ФБ про нее написано

Поделиться сообщением

34 минуты назад, egorio сказал:

Найсы подтвердили кражу средств.

https://business.facebook.com/pg/NiceHash/videos/?ref=page_internal

Подключились к системе через данные VPN одного из сотрудников, в течении часа разбирались с работой платежной системы и потом частями вывели все деньги на один кошелек.

Видео шесть с лишним минут длится. Они что, одно предложение умудрились в шесть минут уместить?))))...

Поделиться сообщением

Вся это ситуация заставила уйти на обычный пул эфира, и доходность радует больше за последние двое суток чем Найсхеш.

ИМХО, такие крупные проекты зло, они централизуют крипту и делают ее уязвимой. Тех же бирж вагон и тележка, а найсхеш один был, вот и результат. Так что может в этом есть и положительные стороны. Хотя свою роль на популяризацию майнинга повлияет. 

Поделиться сообщением

я на пулы никак не могу пересесть

пока проблемы есть(((

вдвойне обидно от того за Найс

Поделиться сообщением

Всем привет. Ребят такая тема, я недавно получил 50 штук майнеров Baikal giant x10, (забрал за долг, новые, каждый по 2300$). Nicehash сдулся, куда мне их пристроить? По рассчету найсхаш прибыль с каждого в месец не учитывая электричество, около 2000$. Помогите, подскажите.

Спасибо заранее

Поделиться сообщением

38 минут назад, Azx MZ сказал:

Всем привет. Ребят такая тема, я недавно получил 50 штук майнеров Baikal giant x10, (забрал за долг, новые, каждый по 2300$). Nicehash сдулся, куда мне их пристроить? По рассчету найсхаш прибыль с каждого в месец не учитывая электричество, около 2000$. Помогите, подскажите.

Спасибо заранее

На авито самое оно будет.

Парочку я могу забрать. В личку.

Поделиться сообщением

1 час назад, Azx MZ сказал:

Спасибо заранее

тоже пару штук готов забрать. в личку написал.

Поделиться сообщением

Я продавать не хочу, мне надо их в работу пустить. Подскажите какой ресурс есть?

Поделиться сообщением

1 час назад, Azx MZ сказал:

Я продавать не хочу, мне надо их в работу пустить. Подскажите какой ресурс есть?

готов настроить, подробности в лс

Поделиться сообщением

(изменено)

Имхо, лучше если найсхач загнется. Простым майнерам проше будет: меньше гребаных пулхопперов, бесконечных скачков в небеса сложности, от приваливания больших хэшмощностей, арендованных у найсхачика (это особенно критично для молодых монет), ну и меньше дайбатников с кнопкой бабло в глазах будет. Привыкли: две кнопки нажал и все. О, смотрю насхачевские хомяки минусов налепили. Полегчало?

Изменено пользователем nfsden

Поделиться сообщением

@nfsden мда... А что доктор сказал на последнем приеме?

Поделиться сообщением

Только что, Lexis77 сказал:

@nfsden мда... А что доктор сказал на последнем приеме?

Чего сказать-то хотел?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nfsden сказал:

Чего сказать-то хотел?

Боюсь, что с тобой говорить уже поздно.

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Lexis77 сказал:

Боюсь, что с тобой говорить уже поздно.

Смотрю, ты так и не избавился от мании величия? Или здесь на форуме есть только твое мнение, а все остальные - неправильные?

Изменено пользователем nfsden

Поделиться сообщением

Кстати забавное "совпадение" биткоин пополз вниз как начались оптимистичные  заявления от найсхеша :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.