Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

Начинать с МРР ? Поиграйся где попроще , наберёшь жирок опыта и велкам .

понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните что такое МРР

Mining Rig Rentals

 

Это площадка аренды/сдачи/покупки мощностей, но я там так ни разу и не попробовал, довольно сложно разобраться новичку.

Так или иначе сейчас там особо больше не поимеете, чем на том же Найсе..

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, дорогие, не кидайте камнями...

Но созрел такой вопрос : от чего зависит заработок майнера на найсхэше?

Он постоянно падает, я лично связал это с курсом биткоин, но боюсь предположить что это не так..

Объясните, будьте так добры!

 

Тут уже писали, и не раз. Но ладно.

 

Все очень просто. Найсхеш - это рынок; одни там покупают хеш-мощности, другие (майнеры) продают. Кому-то зачем-то понадобился мильен криптошекелей, он выставляет заказ: возьму по столько-то долларов (центов, евро...) за пучок. Может, хотят толкнуть свою денежку вверх перед каким-то мероприятием. Или ICO какое-то специфичекое.

Найсхеш берет и переключает тыщу-другую майнеров (всего их там более 150 000, если учредители не врут) майнить эту крипту.

 

Если появляются заказчики каких-нибудь крипто-тугриков задорого, иной раз переключает фиг знает на что, на день, на полчаса, а до того и после эти тугрики в три раза дешевле. Сегодя поймал Найса на том, что майнит Keccak за три рубля... Наверно, переключился, когда тот скакнул вверх, а обратно не успел...

 

Майнеры тоже могут выставить минимальную цену на свою работу, см. в настройках найсхеш майнера.

Можем включить какие-то алгоритмы, которые нам почему-то нравятся, все остальное отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи товарищи срочно!!(

Странная ситуация опишут по порядку.

После перезагрузки пк. майнер legacy перестал открываться т.к родной антивирус wind10 обнаружил трояна. удаляю все под корень, отключаю антивирус скачиваю легаси запускаю бенчмарк все повисает в 0!! Перезагружаюсь и опять по новой и антивирусник сам включается и находит в а найсе трояна!!(пробывал несколько раз по всякому результат один все виснет)

Думаю ладно попробую найс для "новичков" 2.0.1.1 запускаю все ок НО баланс прибавляется потом уменьшается!!!  не может преодолеть отметку 986р.  

+ стала загружаться странно статистика кошелька 

мой кошелк

1CMVBi4A1s1cL8FzDvm1Up2YpeS8b4hDCV

самое главное вирус троян скачивается с оф сайта. До этого все было отлично скачивал новые версии т.д вирусник не ругался. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rick1991 сказал:

антивирусник сам включается и находит в а найсе трояна!!(пробывал несколько раз по всякому результат один все виснет) 

 

Установите какой-нибудь бесплатный антивирус, чтобы встроенный больше не включался и внесите nicehash в список исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xandry сказал:

Установите какой-нибудь бесплатный антивирус, чтобы встроенный больше не включался и внесите nicehash в список исключений.

да это не проблема. НО опять же я легаси успешно скачаю при бенмерке все повисает.

Да и вобще это нормально троян ?? раньше почему то его не было :blink:

вот похожая ситуация но как он справился 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/37671-внимание-проверьте-nicehash-miner-возможна-рассылка-вируса/

22 минуты назад, xandry сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rick1991 сказал:

да это не проблема. НО опять же я легаси успешно скачаю при бенмерке все повисает.

Да и вобще это нормально троян ?? раньше почему то его не было :blink:

вот похожая ситуация но как он справился 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/37671-внимание-проверьте-nicehash-miner-возможна-рассылка-вируса/

На не-legacy тоже всё виснет? Что там за троян вообще подробнее то можете описать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, xandry сказал:

На не-legacy тоже всё виснет? Что там за троян вообще подробнее то можете описать?

на легаси и виснет все. trojan win32. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rick1991 сказал:

на легаси и виснет все. trojan win32. 

Вы вопрос выше не рассмотрели похоже. Я писал про НЕ legacy (про версию 2.x...). Вы писали, что она работает нормально, просто баланс скачет сначала. Я потрудился и нашёл ваш майнер https://www.nicehash.com/miner/1CMVBi4A1s1cL8FzDvm1Up2YpeS8b4hDCV

Сколько времени вы ждали обновления баланса?

И legacy вы как запускаете? Копируете папку configs или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, xandry сказал:

Вы вопрос выше не рассмотрели похоже. Я писал про НЕ legacy (про версию 2.x...). Вы писали, что она работает нормально, просто баланс скачет сначала. Я потрудился и нашёл ваш майнер https://www.nicehash.com/miner/1CMVBi4A1s1cL8FzDvm1Up2YpeS8b4hDCV

Сколько времени вы ждали обновления баланса?

И legacy вы как запускаете? Копируете папку configs или нет?

спасибо вам огромное.

кошелек создал blockchainе но там досих пор баланс 0р. пишут что начинает показывать от1500р.

про обновления что баланс снизился заметил утром было 1008р к вечеру с ново 970р на след день утром 1006р через пару минут 990р. (время особо не засекал)на данный момент вообще выкл. 

Легаси скачал разархивировал создал ярлык на рабочий стол запустил вставил кошелек все. разве не так?:blink:

Изменено пользователем rick1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так курс биткоина меняется и баланс за ним. ты смотри в сатошах баланс если не уменьшается, значит всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена! все это произошло из за новой версии легаси.

И ВСЕ ТАКИ Я НЕ ПОНЯЛ как по другому запускать легаси и зачем если и так все запускается?

19 часов назад, xandry сказал:

Вы вопрос выше не рассмотрели похоже. Я писал про НЕ legacy (про версию 2.x...). Вы писали, что она работает нормально, просто баланс скачет сначала. Я потрудился и нашёл ваш майнер https://www.nicehash.com/miner/1CMVBi4A1s1cL8FzDvm1Up2YpeS8b4hDCV

Сколько времени вы ждали обновления баланса?

И legacy вы как запускаете? Копируете папку configs или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в найсхеш майнере запускается клеймор, где найти конфиг чтобы прописать параметры по температуре и прочие вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите нормально будет 2 d3 подключать на nicehash? Я новичок не судите строго...  Если поможете буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serper сказал:

Ребята подскажите нормально будет 2 d3 подключать на nicehash? Я новичок не судите строго...  Если поможете буду очень признателен.

 

На антпул подключай. Сам не проверял (у меня белки, анпул их не видит), но говорят, что китаезы на нем по 0,25 даши в сутки дают. Заодно потом расскажешь, правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chehov В настройках каждой карты, где выбор алгоритмов, есть пункт Extra Launch Parameters. Вот туда и прописываешь -tstop 80 -tt 70 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Newsoundtech сказал:

 

На антпул подключай. Сам не проверял (у меня белки, анпул их не видит), но говорят, что китаезы на нем по 0,25 даши в сутки дают. Заодно потом расскажешь, правда или нет.

Можете инструкцию и ссылку скинуть как запущу отпишусь а вам на счет положу, так сказать спасибо человеческое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Serper сказал:

Ребята подскажите нормально будет 2 d3 подключать на nicehash?

 

dell

Изменено пользователем staikinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Serper сказал:

Ребята подскажите нормально будет 2 d3 подключать на nicehash? Я новичок не судите строго...  Если поможете буду очень признателен.

stratum+tcp://x11.eu.nicehash.com:3336

логин - кошель найса, пароль пустой

10 минут назад, staikinet сказал:

 

Нет пока на Найсе д3 - https://www.nicehash.com/asic-mining

да ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SBitMiner сказал:

да ну?

 

Вы майните на Найсе д3? Если да - закиньте скрин прибыльности для интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки! помойму что тут не так.
Нормальная ли это доходность c подобной сборки? Поскольку люди заявляют скорости намного выше, калькуляторы выдают так же значительно больше.
бенчмарк на 10 раз прошел отсеел что приносит мало. 
.Не разогнанные 4х 1070 и 1х 1050ti 
1 карта грубо говоря 67 руб? 
мать: Gigabyte GA-H110-D3A
2х Б.П thermaltake tr2 s 700w 
wind 10
По калькулятору показывает не плохой доход. я все понимаю что это приблезительно но разница.
Есть варианты что не так?

 

he2.jpg

hw3.jpg

Изменено пользователем rick1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте ..кто может помочь с арендой найса в плане расчета профита при покупке мощностей ...просто хотелось бы подвести базис ...вроде бы в плюсе ,но на сколько точной цифры нет ...т.к имею еще к аренде свои фермы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.10.2017 в 10:10, kromm сказал:

слушайте ..кто может помочь с арендой найса в плане расчета профита при покупке мощностей ...просто хотелось бы подвести базис ...вроде бы в плюсе ,но на сколько точной цифры нет ...т.к имею еще к аренде свои фермы

Разве нельзя просто настроить прибыль с аренды на один кошелёк, а свои фермы на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то непонятное.

 

Сам собой изменился невыплаченный баланс причем очень радикально, был 20 долларов, стал всего 8...

 

Понятно, что суммы небольшие, и не очень жалко, но как такое может быть в принципе?

 

Раньше все работало, как часы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...