Перейти к публикации
MAMMOHT

Nicehash.com - агрегатор мощностей.

Рекомендованные сообщения

Правда, что найс и другие подобные сервисы аренды не лучшим образом влияют на оборудование? 

Изменено пользователем PavelFox

Поделиться сообщением

Правда, что найс и другие подобные сервисы аренды не лучшим образом влияют на оборудование? 

как и весь процесс майнинга

Поделиться сообщением

На Асиках на найсе кто-нибудь майнит? Как впечатления? Жду прихода L3 пока изучаю куда лучше его поставить работать - на Найс или мультипул какой-нибудь.

В найсе нравится то что доход в битках а не в форках, как то стабильнее и проще с т.з. обмена

Поделиться сообщением

Кто клеймом майнит на найсе? Есть пара вопросов.

Поделиться сообщением

На Асиках на найсе кто-нибудь майнит? Как впечатления? Жду прихода L3 пока изучаю куда лучше его поставить работать - на Найс или мультипул какой-нибудь.

В найсе нравится то что доход в битках а не в форках, как то стабильнее и проще с т.з. обмена

Оно то может и удобнее, только видится мне что обмен ZEC на BТС идет далеко не наилучшим курсом.. 

Во всяком случае есть вариант проверить это . только нужен кошелек для ZEC.

На бирже секас такого не дают, только ZCL, тоесть класик, но выходит даже с учетом странного курса и большой маржи все равно больше..

Найс дает счас у меня 1,45$/сут, а если майню ZCL то выходит 1,9$/сут

Изменено пользователем Ростислав81

Поделиться сообщением

Друзья, в связи ситуцией  btc-e, никто не пробовал кошельки переадресовать, как на дварф пуле?. Все недомайненное же на найсе сегодня на кошельки биржи уйдет.. :(

Изменено пользователем Жора777

Поделиться сообщением

Всем привет.

Пытаюсь разобраться как можно заработать в найсхеше покупая там мощности.

Прикинул что если взять алгоритм LBRY и найсхешем помайнить одноименную валюту то должно получится в плюс.

Расчеты такие - ваттумайн показывает что сама валюта выгоднее нежели найсхеш

post-47277-0-34407800-1501515605_thumb.png

на найсхеше можно купить вроде бы дешевле 

post-47277-0-36667100-1501515667_thumb.png

в общем создал я заявку, майнинг пустил на пул - coinmine, он кстати берет комсу 1,5%

В итоге намайнило мне 70 монет LBRY 65 пул перевел мне на кошель, а 5 висят там.

Суть в том что после всех манипуляций при минимальных вложениях в 1600 рублей, мой профит составил -50 рублей примерно.

Итог - кто и зачем покупают мощности на найсхеше и куда они их направляют.

Причем я майнил то что даже по ваттумайну выше, а есть такие алгоритмы где найсхеш самый прибыльный, значит там по идее нет смысла покупать мощности потому что их некуда перенаправить.

Вот для примера

post-47277-0-58369100-1501515894_thumb.png

разница между первым найсхешем и второй валютой аж 10 долларов!

не покупают же люди там мощности для того что бы отдавать найсу лишние деньги.

Всем заранее спасибо за помощь.

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением

Я всё равно не понимаю, сегодня в очередной раз жестко просела прибыль с nicehash при неизменном хешрейте, что он показывает.

Курс Монеро примерно одинаков за последний месяц, биток только растёт, скачка сложности нет, а ставка nicehash только падает.

Причём, расчёты c cryptocompare конкретно по копанию монет Monero показывают, что nicehash очень хорош.

Где собака-то зарыта?

Поделиться сообщением

Где собака-то зарыта?
может люди решили попридержать биткоин на пару дней. и заказов на мощности не много, от того и ставка не высокая. как вариант.

Поделиться сообщением

Сложность эфира скакнула - поговаривают что в связис фиксом амд драйверов. От така фигня малята.

Поделиться сообщением

В последние пару дней катастрофически просела доходность на найсхеше , караул что делать как дальше жить???

Поделиться сообщением

Доходность просто тает на глазах. С 1 числа просто жесть.

f8b7cdef810d.png

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз была выплата с найса на кошелек эксмо.

Почти сутки прошли, на эксмо ничего не появилось.

Сколько по времени идет выплата с найса на эксмо?

Изменено пользователем VW05

Поделиться сообщением

Мне ответили в тех поддержке на найсе,что лучше выводить на локальный кошелек,так как сразу на обменник будет очень долго.

Подскажите,как выбрать кошелек?Можно использовать этот?

post-61391-0-62778400-1501704068_thumb.png

Изменено пользователем demiurg1972

Поделиться сообщением

Мне ответили в тех поддержке на найсе,что лучше выводить на локальный кошелек,так как сразу на обменник будет очень долго.

Подскажите,как выбрать кошелек?Можно использовать этот?

Очень часто с него монетки уводят. Я б не рекомендовал.

Поделиться сообщением

Очень часто с него монетки уводят. Я б не рекомендовал.

Если сразу выводить на карту,думаю подойдет,верно?

На первое время.

Поделиться сообщением

От себя добавлю, на найсе арендовал мощьности, так вот 25.07.17 завёл на счёт 0,25 битка... и догадайтесь, что случилось? ( до этого заводил небольшими суммами до 0,03 битка) обрубили доступ, - пришло письмо на почту , что якобы я ввел двухфакторную авторизацию, пока списался, то да се. в общем деньги на счете лежали до утра 1 августа, всё это время переписывался с админом, а 1.08.17 мои денежки- ту-ту( админ пишет заведи ещё 0,011111 битка тогда мы точно поёмем что это твой счет)))))) им было мало 0,25 дай ещё 0,011111)))))

Поделиться сообщением

На найсе арендовал мощности, арендовал Х11 Гост майнил Sib, так вот 25.07.17 завёл на счёт 0,25 битка... и догадайтесь, что случилось? ( до этого заводил небольшими суммами до 0,03 битка) обрубили доступ, - пришло письмо на почту , что якобы я ввел двухфакторную авторизацию, пока списался, то да се. в общем деньги на счете лежали до утра 1 августа, всё это время переписывался с админом, а 1.08.17 мои денежки- ту-ту( админ пишет заведи ещё 0,011111 битка тогда мы точно поймём что это твой счет)))))) им было мало 0,25 дай ещё 0,011111)))))  Могу и скринами всё подтвердить, Вот вопрос такой как такое вообще возможно? Почту не взломали- (двух факторка смс с кодом на телефон).

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает эксмо до сих пор не вводит и не выводит btc с найса ?

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает эксмо до сих пор не вводит и не выводит btc с найса ?

На этой же странице выше мой ответ.

Поделиться сообщением

Где-то слышал, краем уха, что майнинг на найсхеше портит асики. В смысле, что переключение между монетами как-то неравномерно нагружает или плохо влияет.

По моему для асика это не актуально. Там же всего 1 алгоритм, ну или несколько на байкале.

Кто что думает или знает по этому поводу?

Изменено пользователем artemium

Поделиться сообщением

Где-то слышал, краем уха, что майнинг на найсхеше портит асики. В смысле, что переключение между монетами как-то неравномерно нагружает или плохо влияет.

По моему для асика это не актуально. Там же всего 1 алгоритм, ну или несколько на байкале.

Кто что думает или знает по этому поводу?

Это равносильно тому, что больше портит процессор компьютера word или excel.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.