Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ. Кстати Найс только что поменял морду! Прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай мне пул который платит за 13.5 терахлеш 20 баксов в сутки.

Я попробую донести. Читай по губам: Мы. Говорили. Об. L3+. ))) На скрипте найс помойка. Дает намного меньше чем мультипулы (на 25-35%). На ша гробит асики = помойка. На f2pool будет меньше на 10%-15% зато асик будет цел.

 

ЗЫ В разы это минимум в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Кстати Найс только что поменял морду! Прикольно)))

Чуть не ослеп от новых красок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс-хеш это да - отладить там железо, проверить. так-то с него надо уходить - честно, но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс дает больше всех на Sha-256, это не секрет, но падла на S7 сутки проходит - начинают отваливатся платы. И вентили на авто работают и пробовал с xnsub и без, и сложность выставлял - без толку. Поставил на битковый пул и забыл, правда не приятно что на пару баксов меньше, но что поделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читай по губам: Мы. Говорили. Об. L3+. )))

 

Ну пусть будет так.))) Я не говорил с вами за скриптовые асики - вам задали выше вопрос но вы так и не ответили. С этого следует что вы на L3+ не майните и похоже что не майните вообще. Дискутировать с вами больше нет смысла))) Пожалею ваши пальцы чтобы не ставили минусы от фанаря. Досвидос!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на какие вопросы я не ответил? Сколько майнит я сказал. Скрины выше. Могу ещё скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для вас перевёл один асик на найс. Смотрите доходность по L3+.

 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/ffita2bjqk_06ebec9e5cd8c80a9a12f5d8e183f022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и должен вам заявить что вы очень неприятный человек ибо делаете выводы на пустом месте. Тупо посмотрев мои публикации можно было бы убедиться что л3+ у меня как раз таки есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Начал пользоваться прогой с видеокартой r9 280x. В первое время выдавало около 300 соли и это было около 4$. Но потом резко упало в два раза. Хотелось бы услышать почему такое произошло. Какое-то небольшой промежуток времени в который валюта была дороже всего и он её фармил? Или видеокарта работает не на 100%? 

 

 

post-57116-0-86508300-1497974108_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, простите новичка за нубские вопросы, но... Короче, скачал майнер найсхеш. Malwarebytes определил майнер как угрозу, и удалил его в карантин. КИС 2017 при проверке архива ничего не сказал. Я вернул из архива. При запуске майнера, КИС вообще удалил майнер из папки, а Malwarebytes снова удалил майнер в карантин. Вопрос, Вы что, майните без антивирусов? Я конечно могу добавить в исключения майнер, но наверное паранойя не дает покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, понимаю так что в  амстердамский пул equihash.eu.nicehash.com  не попасть? Есть разница что я на usa пуле майню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но наверное паранойя не дает покоя.

 

Именно она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. А как вы майните, без антивирусов, что ли?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/22987-claymores-dual-mainer/?p=747592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня кошелек на nicehash доходность в сутки 0.0018 есть смысл его перевести сразу на биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня кошелек на nicehash доходность в сутки 0.0018 есть смысл его перевести сразу на биржу.

Не совсем понятен вопрос. Ты хочешь на биржевой кошелек майнить, что ли? При таких как у тебя доходах вообще каждая транзакция смерти подобна, поэтому только low fee и минимизация всех возможных транзакций в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня кошелек на nicehash доходность в сутки 0.0018 есть смысл его перевести сразу на биржу.

Раз в неделю (по вторникам) будет вывод (0.0018 х 7) 0,0126втс - %% туда, куда назначите.

Кошелек, биржа - без разницы.

Если еще что-то майнит на Найсе, то включи все на один адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс дает больше всех на Sha-256, это не секрет, но падла на S7 сутки проходит - начинают отваливатся платы. И вентили на авто работают и пробовал с xnsub и без, и сложность выставлял - без толку. Поставил на битковый пул и забыл, правда не приятно что на пару баксов меньше, но что поделаешь?

а есть идеи почему так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так примерно и понял буду дальше на найсе копить потом просто переведу месячную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я ждал от вас помощи

В теме про пул/облачный майнинг? 

Вам сюда, мьсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malvit сказал(а) 21 Июн 2017 - 05:06: Ну хорошо. А как вы майните, без антивирусов, что ли? https://forum.bits.m...ainer/?p=747592

 

Это все относится ферме. Да и то, не все так однозначно.

Я же хочу попробовать на своем компе, на 1 карте, а может на карте и проце. Просто что бы увидеть, что оно да как. 

Изменено пользователем malvit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malvit, nod32 попробуйте, раньше (давно) он не ругался.  Все майнят так, был бы вирус, то всех Насхеш майнеров уже обобрали бы. Только скачивайте софт по официальным ссылкам, а не левый "заряженный".

 

Да и у вас нет других вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...