Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

Битковские пулы (1-5 место в рейтинге точно!) сейчас вроде не ная...ют - не проживут тогда долго. Скриптовые - это да, грешат.

Да я пробывал btcguild, ceo,. F2pool они могут по много часов ничего не положить на счет я имею ввиду в холостую работает а они не плотят,вот в чем прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пробывал btcguild, ceo,. F2pool они могут по много часов ничего не положить на счет я имею ввиду в холостую работает а они не плотят,вот в чем прикол

F2pool - не верю, там PPS - в онлайне видно как прибавляет. Настройки что-то не те значит... Гуилд - очень прикольный: там то 120%, то в минус - очень он на фарте живет. Я все перепробовал, остановился на двух, которые написал - меня устраивает: минимум получу точно, а по факту +5-10-15% больше всегда...

Сео - не знаю такого.

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gupik65, Начни для начала с отличия PPLNS от PPS


 

 

Гуилд - очень прикольный: там то 120%, то в минус - очень он на фарте живет
 PPLNS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@gupik65, Начни для начала с отличия PPLNS от PPS

 

 

 PPLNS

 

Я не понимаю копание на ППЛНС на маленьких пулах - это просто не выгодно: своего рода соло получается. Иди на Антпул - мощный хотя бы и 0%, раз в сутки платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F2pool - не верю, там PPS - в онлайне видно как прибавляет. Настройки что-то не те значит... Гуилд - очень прикольный: там то 120%, то в минус - очень он на фарте живет. Я все перепробовал, остановился на двух, которые написал - меня устраивает: минимум получу точно, а по факту +5-10-15% больше всегда...

Сео - не знаю такого.

Я имел ввиду не Ceo  а ghash.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пробывал btcguild, ceo,. F2pool они могут по много часов ничего не положить на счет я имею ввиду в холостую работает а они не плотят,вот в чем прикол

 

Ну не знаю почему они не плОтят.. но плАтят они точно. Причем стабильно до ужаса, утром встал,кошелек проверил все на месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю копание на ППЛНС на маленьких пулах - это просто не выгодно: своего рода соло получается. Иди на Антпул - мощный хотя бы и 0%, раз в сутки платят.

Пробывал подключить и......какой пул сервер использовать:

stratum.antpool.com:3333 или

p2p.antpool.com:3333 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот к этим не могу подключится и все...DEAD  и все, хоть тресни..

Пропиши 

stratum+tcp://p2p.antpool.com:3333

worker - antminer_1

pass -123 

Вот так подлючил но никакой статистики не показывает 

полная фигня этот пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты шутник... и буду я на antminer   работать  :lol: 

Так свой воркер поставь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чем и говорю не лочит.... и жду по часу и все равно нету... :(  могу удаленку дать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чем и говорю не лочит.... и жду по часу и все равно нету... :(  могу удаленку дать... :)

Я пробывал много пулов но сейчас самый ефективный хотя говорят  хотя он и пул но майнит лучше все хnicehash :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так о чем и говорю не лочит.... и жду по часу и все равно нету... :( могу удаленку дать... :)

Нормально все работает. Зарегился на битмайне? Зайди на антпул получи ID.

stratum+tcp://stratum.antpool.com:3333

ID.1 или ID_1

пароль любой. Статистика тормозит на полчаса, но все учитывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все работает. Зарегился на битмайне? Зайди на антпул получи ID.

stratum+tcp://stratum.antpool.com:3333

ID.1 или ID_1

пароль любой. Статистика тормозит на полчаса, но все учитывается

Если будет все нормально отпиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробывал много пулов но сейчас самый ефективный хотя говорят  хотя он и пул но майнит лучше все хnicehash :)

Antpool хорош, но про лучше... Если "включил навсегда и забыл", то... стабильнее - это да. Найс же: сорвал профит - откатился на запасной, и ждешь. Там без нижнего ограничения запускаться - подлость: и сам бабло недобираешь, и людям каку подкладываешь: цены валишь...

Но вот на ант откатываться не стоит - на нем pplns и можно в пустую протарабанить. Только PPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все работает. Зарегился на битмайне? Зайди на антпул получи ID.

stratum+tcp://stratum.antpool.com:3333

ID.1 или ID_1

пароль любой. Статистика тормозит на полчаса, но все учитывается

 

Спасибо! Никогда бы не подумал,что нужно приписать ID. сразу пошел alive....

На сайте пока не видно, но подожду не много...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antpool хорош, но про лучше... Если "включил навсегда и забыл", то... стабильнее - это да. Найс же: сорвал профит - откатился на запасной, и ждешь. Там без нижнего ограничения запускаться - подлость: и сам бабло недобираешь, и людям каку подкладываешь: цены валишь...

Но вот на ант откатываться не стоит - на нем pplns и можно в пустую протарабанить. Только PPS.

Все все красиво пишут но все таки какой пулPPS сейчас лучше и стабильнее а ты именно сам на каком пуле если не секрет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый эффективный говорят , хотя он и  НЕ пул но майнит лучше всех..иногда

 

 

ОХ...ДЕТИ ТЕЛЕГИ .

 

они как узнают про пицу за 56к битков вообще с ума сойдут  со своими жирными кранами ...

 

или если узнают ,что крипта появляется не из кранов  ,и не из хайпов замаскированных под облачный майнинг.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все все красиво пишут но все таки какой пулPPS сейчас лучше и стабильнее а ты именно сам на каком пуле если не секрет???

Я же писал выше: основной: Найс, с отключением на уровне профита битка+1%, запасной: БиткоинАффилейт - PPS+1% (именно "Плюс"!!! - хозяин свои доплачивает!)

самый аффективный говорят  хотя он и  НЕ пул но майнит лучше всех..иногда

 

 

ОХ...ДЕТИ ТЕЛЕГИ .

 

они как узнают про пицу за 56к битков вообще с ума сойдут  со своими жирными кранами ...

:) Со всем уважением, но можно еще раз и по-русски?! Чтобы вот прямо и буквы русские, и смысл! :)

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

про найс коллега это про найс. ,тут же только его обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

про найс коллега это про найс. ,тут же только его обсуждаем

Да про "аффективность-то" понятно. Я про "пицу за 56к битков" - что это?

А пул или не пул - какая разница "ноги, хвост" - главное профи-и-и-ит! :) Последние сутки, вон, 150% эффективности манинга битка! Но, согласен: не всегда. Потому и говорю: майнить на Найсе без нижнего ограничения по цене - не по-людски! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или хопперить - прикольно, кстати, пробовал: +20% где-то, но капец как мониторить надо.

 

Поделись стратегией. Как лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки , как понять что сейчас майнится на найсе в sha ?

без гадания на сложности

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...