Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

 

  •  
  •  когда начнется отсчет на вывод денег 

И запомните уже на конец, деньги - это те, что у вас уже в кошельке в кармане шуршат, а это виртуальная валюта, крипта как хотите её называйте, но пока вы её видите на экране монитора, а не у себя в руках - это воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И запомните уже на конец, деньги - это те, что у вас уже в кошельке в кармане шуршат, а это виртуальная валюта, крипта как хотите её называйте, но пока вы её видите на экране монитора, а не у себя в руках - это воздух.

и от себя замечу последнее время он прям на глазах улетучивается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены дизайна сайта я не могу найти графики прибыльности на разных алгоритмах. Да и таблицу текущей/среднесуточной прибыльности, которая раньше была на главной странице - тоже куда-то убрали. Стало по-дурацки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл майнить на кошель найса а потом выводить на свой? Что то запутали с этими нововведениями, не могу разобраться с комиссиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл майнить на кошель найса а потом выводить на свой? Что то запутали с этими нововведениями, не могу разобраться с комиссиями.

что тут непонятно?

Выплаты для балансов менее чем 0.1 на внешние кошельки 4%

Выплаты для балансов от 0.1 BTC на внешние кошельки 3%

Выплаты для балансов от 0.001 BTC на кошелеки NiceHash 2%

 

копаешь на найс всегда платишь 2% в сутки

насобирал сумму больше 0.1 заплатишь еще раз за вывод 3%, если меньше 0.1 то сдерут 4% , итого от 5% до 6%

 

вывод, если копаешь чтобы арендовать мощности найса в другом алгоритме, рыть надо на внутренний кошель найса и платить за это 2%

если копаешь для себя/биржи/обменника рыть надо на внешний кошель под 3-4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И запомните уже на конец, деньги - это те, что у вас уже в кошельке в кармане шуршат, а это виртуальная валюта, крипта как хотите её называйте, но пока вы её видите на экране монитора, а не у себя в руках - это воздух.

Ну не скажите. Когда деньги уже у тебя на вебмани в долларах или рублях, это уже самые что ни на есть деньги. И можно быть за них спокойным, и тратить их уже оттуда же, даже не увидев их в виде наличных. А кошельки с криптовалютой, особенно если кошелек находится на пуле (на облаке) - согласен, просто буквы и цифры на экране, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите. Когда деньги уже у тебя на вебмани в долларах или рублях, это уже самые что ни на есть деньги. И можно быть за них спокойным, и тратить их уже оттуда же, даже не увидев их в виде наличных. А кошельки с криптовалютой, особенно если кошелек находится на пуле (на облаке) - согласен, просто буквы и цифры на экране, не более.

Пока они не у тебя в кармане , они не твои, наивный чукотский юноша.. Это деньги вебмани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока они не у тебя в кармане , они не твои, наивный чукотский юноша.. Это деньги вебмани.

Я вам больше скажу, наивно криптоколониальным людям полагать, что лежащие у них в кармане деревянные, не могут на следующий день перестать иметь ценность, ну или обесцениться в два-три раза, если брать лайт версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос от новичка? Если вопрос слишком нубский, подскажите где почитать. В общем решил попробовать майнинг через покупку мощностей, не ради денег, ради интереса. Купил на найсхэше минимум - 0,01 MSol/s и начал майнить Zen на супрнове. По статистике пула с таким хешрейтом прогнозируемый доход примерно 28 zen за сутки, но за 6 часов я намайнил только 4 zen (хотя по идее должен был около 7). Скорости на найсхэше и на пуле совпадали, реджектов не было, блоки находились равномерно. Почему получилось меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам больше скажу, наивно криптоколониальным людям полагать, что лежащие у них в кармане деревянные, не могут на следующий день перестать иметь ценность, ну или обесцениться в два-три раза, если брать лайт версию.

Речь не об этом, все деньги и их аналоги - это пыль, а в том, что они твои, только тогда, когда у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoodVilian, у suprnova прогноз доходности сильно завышен по всем монетам. Раздели свою мощность на мощность пула, умножь на кол-во найденных за сутки пулом блоков и умножь на кол-во монет в блоке - получишь примерное кол-во своих монет за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoodVilian, у suprnova прогноз доходности сильно завышен по всем монетам. Раздели свою мощность на мощность пула, умножь на кол-во найденных за сутки пулом блоков и умножь на кол-во монет в блоке - получишь примерное кол-во своих монет за сутки.

Спасибо большое! А ещё такой нюанс, на PPLNS пуле влияет на мою награду, то что мой ордер периодически становился мертвым? К примеру если блок находится за 60 минут, а я майнил 40, а потом отключился, то я же все равно получу награду за колличество моих шар в этом блоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто на найсхеше майнит через аренду.. Подскажите вроде просчитал в прибыль ETH взял аренду на 2 часа около 2,5 GH скорости. Следил постоянно по статистике miningpoolhub. В итоге минус хотя должен быть плюс.. Подскажите где ошибка была??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доход получишь если найдёшь рыбное место - это и есть главный секрет аренды .

Мне тут подсказали что деле не в рыбном а в том что надо было на меньшей скорости но подольше. Чтоб на пуле был найден блок (блоки). Обычно это от 6 до 24 часа. Но я пока не понял если в это время подключить вторую аренду на втором воркере награда будет суммироваться или отдельно расчитываться. Кто знает подскажите

Изменено пользователем alexmar12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто на найсхеше майнит через аренду.. Подскажите вроде просчитал в прибыль ETH взял аренду на 2 часа около 2,5 GH скорости. Следил постоянно по статистике miningpoolhub. В итоге минус хотя должен быть плюс.. Подскажите где ошибка была??

Я правильно понял, вы взяли мощности в аренду на miningpoolhub и настроили их на майнинг на Найсхеше на эфир сразу на ваш биткойн адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, вы взяли мощности в аренду на miningpoolhub и настроили их на майнинг на Найсхеше на эфир сразу на ваш биткойн адрес?

Не я завел кошелек Exmo там единственно где ефир можно переводить 0,01 а не 0,1 как в других плюс другие условия мне понравились. Там же я могу обменять на биткоин или рубли и вывести.

 

А miningpoolhub это pool - там нельзя брать мощности.. Мощности беру в nicehash

Изменено пользователем alexmar12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А ещё такой нюанс, на PPLNS пуле влияет на мою награду, то что мой ордер периодически становился мертвым? К примеру если блок находится за 60 минут, а я майнил 40, а потом отключился, то я же все равно получу награду за колличество моих шар в этом блоке?

Да влияет. Например, на момент отключения процент твоих шар был 50, потом твой ордер отключился и процент начал уменьшатся (остальные-то шлют шары). Когда найдется блок - тебе будет начислена награда за процент твоих шар на момент нахождения блока. Если и до следующего блока ордер не оживет - получишь скорее всего еще чуть-чуть, тут зависит от конкретной схемы учета шар. Пулы часто используют схемы начисления, когда невыгодно быть "хоппером" (прилетел с 100500 терахешами, нашел 1-2 блока и улетел дальше). При подключении мощности ордера (когда ордер оживает) к пулу ты не с 1-го найденного блока получишь максимальную награду со своей мощности, она будет постепенно нарастать от блока к блоку, пока не устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи а ты создавал пул на www.nicehash.com или new.nicehash.com на втором нельзя создавать ни пулы ни ордера иначе они периодически становятся мертвыми. Я так профукал немало.. Нужно все делать на www.nicehash.com тогда не должно быть проблемм

Изменено пользователем alexmar12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто на найсхеше майнит через аренду.. Подскажите вроде просчитал в прибыль ETH взял аренду на 2 часа около 2,5 GH скорости. Следил постоянно по статистике miningpoolhub. В итоге минус хотя должен быть плюс.. Подскажите где ошибка была??

А ты до создания ордера не прикидывал, скока в среднем miningpoolhub находит ETH блоков за 2 часа. И скока монет из этих блоков достанется тебе (с учетом остальных майнеров)? Там же арифметика на школьном уровне. Ну и 2 часа - это мало, пулу могло просто не "повезти" в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты до создания ордера не прикидывал, скока в среднем miningpoolhub находит ETH блоков за 2 часа. И скока монет из этих блоков достанется тебе (с учетом остальных майнеров)? Там же арифметика на школьном уровне. Ну и 2 часа - это мало, пулу могло просто не "повезти" в этот момент.

Да спасибо мне уже об этом сказали.. Только вопрос как узнать скака монеток достанется мне. Говоришь арифметика на школьном уровне. Вот только я не понял как высчитывать эту арифметику.. Если можно по конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь на пул (minigpoolhub в твоем случае), смотришь статистику по монете (ETH в твоем случае) https://ethereum.miningpoolhub.com/index.php?page=statistics&action=pool На данный момент на пуле 6200Gh мощности, 

https://ethereum.miningpoolhub.com/index.php?page=statistics&action=blocks - за сутки 580 блоков( 580/24=24.16), за последний час - 24 (т.е можно сказать, что за последние сутки пул стабилен в плане "удачи").  В блоке 5 монет. В час выходит 24*5 = 120 ETH. Ты покупаешь ордер на 2,5Gh. При текущей мощности и удаче пула ты за 2 часа получишь (2,5/6200)*120*2 = 0,0967 Eth. Остается узнать, что больше: стоимость ордера на 2,5Gh (ты не указал) или продажа на бирже 0,0967 ETH.

 

Расчеты, ессесина, приблизительные, не учитывают резкий рост сложности монеты, внезапное уменьшение мощности пула, различные комиссии. Но для примерной оценки можно применять.

Изменено пользователем vernichter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь на пул (minigpoolhub в твоем случае), смотришь статистику по монете (ETH в твоем случае) https://ethereum.miningpoolhub.com/index.php?page=statistics&action=pool На данный момент на пуле 6200Gh мощности, 

https://ethereum.miningpoolhub.com/index.php?page=statistics&action=blocks - за сутки 580 блоков, за последний час - 24. В блоке 5 монет. В час выходит 24*5 = 120 ETH. Ты покупаешь ордер на 2,5Gh. При текущей мощности и удаче пула ты за 2 часа получишь (2,5/6200)*120*2 = 0,0967 Eth. Остается узнать, что больше: стоимость ордера на 2,5Gh (ты не указал) или продажа на бирже 0,0967 ETH.

Тогда бы я получил 0.01146862 BTC а я брал за 0,01 BTC Но я получил 0,00930708 BTC https://forum.bits.media/uploads/downloaded/6e1e3e1458_0083cebdf716a2a57965a7c0985e6d2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы я получил 0.01146862 BTC а я брал за 0,01 BTC Но я получил 0,00930708 BTC https://forum.bits.media/uploads/downloaded/6e1e3e1458_0083cebdf716a2a57965a7c0985e6d2e.jpg

Ну видишь, почти совпадает. Просто 2 часа - это довольно мало, могло найтись не 48 ожидаемых блоков, а, например, 46. 

Твой ордер стоимостью 0,01 btc был изначально на грани повезет/не повезет.

И брал ты ордер не за 0,01 btc, а чуть дороже, комиссию того сервиса, откуда ты 0,01 btc на найс заводил не забыл?

 

И это, ты говоришь, что получил  0,00930708 BTC, но на картинке этой суммы нет.

Изменено пользователем vernichter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь на пул (minigpoolhub в твоем случае), смотришь статистику по монете (ETH в твоем случае) https://ethereum.miningpoolhub.com/index.php?page=statistics&action=pool На данный момент на пуле 6200Gh мощности, 

https://ethereum.miningpoolhub.com/index.php?page=statistics&action=blocks - за сутки 580 блоков( 580/24=24.16), за последний час - 24 (т.е можно сказать, что за последние сутки пул стабилен в плане "удачи").  В блоке 5 монет. В час выходит 24*5 = 120 ETH. Ты покупаешь ордер на 2,5Gh. При текущей мощности и удаче пула ты за 2 часа получишь (2,5/6200)*120*2 = 0,0967 Eth. Остается узнать, что больше: стоимость ордера на 2,5Gh (ты не указал) или продажа на бирже 0,0967 ETH.

 

Расчеты, ессесина, приблизительные, не учитывают резкий рост сложности монеты, внезапное уменьшение мощности пула, различные комиссии. Но для примерной оценки можно применять.

 

А как понять сколько монет в блоке в той или иной валюте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexmar12, ну надо просто поинтересоваться. Можно просто в гугл вбить "награда за блок ethereum", можно спецификацию монеты почитать. Можно прямо на пуле: в статистике последних найденных блоков указано вознаграждение.

Изменено пользователем vernichter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...