Jump to content
Clubskynet

Куплю купоны 350 и 420$

Recommended Posts

Куплю купоны на 350 и 420 $. телега @clubskynet

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Купоны, скидки, мелкая халява. Предлагаю выкладывать в теме "сгорающие" купоны на скидки в обменниках

Всем привет. Немного поюзал поиск, ничего похожего на создаваемый топик не нашел. Короче, предлагаю в этой теме выкладывать ненужные купоны на скидки в обменниках и прочих связанных с криптой сервисах. Можно и на другие типы скидок, но для того уже есть в Сети специализированные сайты, где их дарят, покупают, ищут и т.д. Я же предлагаю ориентироваться на узкоспециализованные типы скидок, интересные значительной доле форумчан.   Размер скидки небольшой, часто это около 0.04% (напри

in Флейм

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Исследование: в первом квартале 2019 года проведено менее 350 ICO

Портал ICObench сообщает, что в первом квартале этого года было проведено значительно меньше ICO по сравнению с четвертым кварталом прошлого года.   За первые три месяца этого года было проведено менее 350 ICO, что практически в два раза меньше показателей предыдущего квартала. А вот по сумме собранных средств разрыв не такой большой — если в 4 квартале 2018 года ICO собрали около $1.5 млрд, то в первом квартале этого года объем финансирования составил около $1 млрд. В п

in Новости криптовалют

• На кошельках Виталика Бутерина остается более 350 тысяч токенов ETH

Создатель Эфириума и один из самых известных в криптовалютной области людей, Виталик Бутерин, рассказал о своих запасах криптовалют. Оказалось, что только эфира Бутерин хранит 350 тысяч монет, что эквивалентно $51 млн по текущему курсу.   Также разработчик Эфириума рассказал, что хранит у себя немного BTC, BCH, DOGE и ZEC. При этом, данные активы составляют менее 10% от его портфеля (исключая ETH), что лишает смысла упреки в возможном конфликте интересов при криптовалютных инвест

in Новости криптовалют

• Есть купоны Bitmain

Пришло письмо от Битмейна, оказывается у меня есть купоны, которые уже скоро сгорят. Каждый по 65$, всего 7 штук Модно использовать при покупке товара, стоимостью от 130$ До 31.01.2019

in Благотворительность

• Create New...