Перейти к содержанию

Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@staikinet проглядел (или не помню..), где была ссылка на cgminer,попробую для теста поменять на одном и понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, staikinet сказал:

Замена работает.

Вот кто тебя за язык тянул? :lol:

 

Скрытый текст

Screenshot_951.thumb.jpg.a07909c4e4b7ec35abc863b73218a350.jpg

 

58 минут назад, scopus сказал:

где была ссылка на cgminer

 

p2p.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, archik сказал:

Вот кто тебя за язык тянул?

Тебе, что терахеши не нужны? Тогда вали в соло, может лет через двадцать блок поймаешь.. Если будут работать и не отваливаться, то я уж точно ни к кому на ноды не пойду, поставлю свою ноду с минимальнейшим пингом , статичным айпи и без гостей..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus я про то, что опять отвалилось.

Изменено пользователем archik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@archik  печалька...хотя я уже об этом выше писал....нужно копать глубже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел временно на НАйсХеш. Как уляжется, уйду опять на viaBTC

NaiceHash - берет всех с распростертыми руками, е9+ как своего подцепили...(а куда деваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GyDrapON56 искать ip-адрес своего пула, который не попал по маске в список блока РСН. с viabtc мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djritmix48 E9+ на NH с ума бывает сходит при переключении валют - сильно пляшет температура, и иногда виснет. Так что советую какой-нить пул без переключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, scopus сказал:

нужно копать глубже...

пошел я биткеш копать. пока хешборды не по отлетали от таких чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю всем --   Найдено решение, без каких либо новых прошивок и  пр.  Заходите в группу в Телеграм,там все объяснения. А здесь  полемика прекращается. Асики S9 и Е9+ отныне работают без каких-либо сбоев, но только в закрытой сети. Хешрейт этой сети растет и достаточен для нахождения блоков. 11.05. с.г.  найден первый блок --  

Fri May 11 2018 20:44:18 GMT+0800                     522202

найден второй блок  --

  Thu May 17 2018 16:24:50 GMT+0800                523089

 найден третий блок --

Tue May 22 2018 20:45:32 GMT+0800                    523859

Присоединяйтесь.

Изменено пользователем Николас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желающие майнить на p2pool BTC, в закрытой VIP сети  прошу в личку    Найдены еще два блока - четвертый по счету и пятый, ждем шестой.

Изменено пользователем Николас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь знает почему не Ebit E9+ красным горит Object, и как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Прошу не пинать! Ветку покурил,есть вопросы но ответа так и ни кто не дал. Имеем 4 асика E9+ подключены к найсхэш,в строке после порта прописано /#xnsub (знаю что не поддерживает). В мониторинге постоянно обновляются и отваливаются до 0. Вопрос в чем примерно может быть  проблема? Стабильной работы вообще не получается.S9 13,5 держит 1,5-2 часа и тоже самое либо постоянное переподключение либо что то не правильно прописал.Вроде как то читал что #xnsub надо прописывать перед строкой стратум. Кто нибудь работает на найсе и как обстоят дела? Падает скорость? Нормальный мониторинг? Пожалуйста ответьте кому не трудно и кто понимает о чем я.Уже неделю бьюсь не могу разобраться.Смена пула пока не подходит.Все риги и асики на найсе.

1. Адреса прописал постоянные

2. Прописаны в каждом европа,япония,сша

3. Заметил если прописать только европу и оставить 2 пустых то после ребута  автоматом добавляются китайские пулы,поэтому прописываю 3.

4.Вообще кто нибудь победил /#xnsub? и нужно ли его вообще прописывать

Изменено пользователем VENZA
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты странный.

xnsub собсно и дает на найсе технологию переключения без обрыва. У тебя асики отваливаются потому, что не поддерживается xnsub

 

В 28.05.2018 в 14:42, VENZA сказал:

Всем добрый день.Прошу не пинать! Ветку покурил,есть вопросы но ответа так и ни кто не дал. Имеем 4 асика E9+ подключены к найсхэш,в строке после порта прописано /#xnsub (знаю что не поддерживает). В мониторинге постоянно обновляются и отваливаются до 0. Вопрос в чем примерно может быть  проблема? Стабильной работы вообще не получается.S9 13,5 держит 1,5-2 часа и тоже самое либо постоянное переподключение либо что то не правильно прописал.Вроде как то читал что #xnsub надо прописывать перед строкой стратум. Кто нибудь работает на найсе и как обстоят дела? Падает скорость? Нормальный мониторинг? Пожалуйста ответьте кому не трудно и кто понимает о чем я.Уже неделю бьюсь не могу разобраться.Смена пула пока не подходит.Все риги и асики на найсе.

1. Адреса прописал постоянные

2. Прописаны в каждом европа,япония,сша

3. Заметил если прописать только европу и оставить 2 пустых то после ребута  автоматом добавляются китайские пулы,поэтому прописываю 3.

4.Вообще кто нибудь победил /#xnsub? и нужно ли его вообще прописывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста, какую лучше купить модель кулера на замену, нахожусь в Питере. Заказал на али  TFC1212DE и qfr1212ghe, qfr1212ghe  приехал без лопасти а TFC1212DE не рабочий:) Теперь только у местных буду покупать

И еще один вопрос: продаются кулера с разъемом под ebit e9+? Эти 2 модели со стандартным были, пришлось скрутку делать

Изменено пользователем lssbor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал и поменял пасту не Е9+. Пасту взял АлСил-3 в шприце 50гр. Ушёл почти весь шприц.

Причина разборки, что одна плата была на 10гр горячее двух других и периодически она отрубалась и давала сброс скорости (две платы по 55гр, а центральная то 65-68, то потом 30-32 и колтулоу). При разборе она оказалась с потемневшим текстолитом. Винты были недокручены и радиаторы не плотно прилегали. 

В асике две платы были одной версии, одна другой. Перегретую плату из центра поставил с краю, а в центр отличающуюся версию. 

С сентября прошлого года стоял е9 на лоджии с приоткрытыми окнами. Грязи не много в нём было.

И еще наконец-то дошли руки и в блоке питания заменил родную воющую гадину на 120мм тихий кулер Арктик Ф12. Теперь блок не слышно вообще. 

 

Фотки не грузит. Постоянно вываливается ошибка....

 

 

20180520_191833_.jpg20180520_205715_.thumb.jpg.3f2761e52ca42f3697aca413606c5b6c.jpg

Изменено пользователем Alexander_P
фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander_P Дак и что в итоге? Помогло ТО? Насколько температура упала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогло. теперь температура ниже на 7-8гр на крайних плтах и на 3-5 на центральной. И главное, теперь не выдаёт ошибок и плата не отключается.

20180522_165733_.jpg

20180522_195509_.jpg

20180522_200712_.jpg

20180522_210855_.jpg

20180522_163134_.jpg

20180520_205653_.thumb.jpg.a0ed51029027c705257625f328a81104.jpg20180520_193706_.thumb.jpg.6c2cf60f3a181e0056b03c1b7f418f8d.jpg20180520_193459_.thumb.jpg.4b0b4e330ca140e0da99ddf43badcec7.jpg20180520_192328_.thumb.jpg.5e304c7c6b8f6a4afd5e530e6126fc66.jpg

Изменено пользователем Alexander_P
фото бп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,привет,старатели! Модераторы, может и не в тему, но прошу пусть провисит мой пост! От ебитов е9 избавился ещё в декабре, остались новые 2 шт вентиляторы, пришли в январе вроде, заказывал на али. Забирайте за 1 т.р. ,отправлю хоть завтра!

Screenshot_2018-06-03-13-08-06-656_com.miui.gallery.png

IMG_20180603_130923.jpg

IMG_20180603_130949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может магазин DNS-SHOP рядом есть, купи Arctic Cooling MX-2 30гр или 65гр если объем большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 16:50, Николас сказал:

А здесь  полемика прекращается

Ну то закрой свою тему и продолжай майнерам лапшу вешать какой профит на випах.

Изменено пользователем staikinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Stepan_tlt сказал:

Ребята,  хочу заменить пасту на своём аппарата, так же отличается температура на 1 плате на 8-10 градусов. В своем городе не нашел большую упаковку с пастой. Нашел только КПТ-8.

Такой вариант подойдёт, или совсем плохая паста?

поднимали этот вопрос. температура у 1 платы всегда (или почти всегда) выше чем у других..  для частоты эксперимента поменяй платы местами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ebang Ebit E12, 44Th/s

      Подскажите, где можно найти  чипы на хэш-платы под Ebit E12 (Ebang E12). Модель чипа DW1233. Весь инет прошерстила, не могу ничего найти

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ebang Ebit E10.1 - 18Th/s, 10.3 - 24Th/s

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Manage Tool   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, т

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ebit E11

      всем здоровья. Не болела голова - купила баба порося... Майнил себе спокойно на ноутах, но на тебе, купил асик. Купил Ебит е11 (сбоку наклейка это подтверждает), но продавец из Китая писал 28Тh/s, это настораживало, ведь е11 вроде 30 должен выдавать. При определении IP, прога определила еще и модель и определила его, что интересно, как Е10. Выдает он по факту 27, 56Т. Подозреваю, что это разогнанный 10.3. Но как же наклейка на корпусе? Ничего не понимаю... Неужели наклейки китайцы переклеивают ?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • прошивка на ebit e9i+

      Парни скиньте прошивку на ebit e9i+

      в Прошивки

    • Иммирсионое охлаждение ebit e11 и тд

      Срочно напишите если погружали в ванну ебенги, ebit e11!!   почта abwork212@mail.ru   #Будущее за иммирсионными ваннами!!)    

      в Прошивки

×
×
  • Создать...