Перейти к публикации
sashka_somik

Амори Сечет рассказал о будущем сети Bitcoin Cash

Рекомендованные сообщения

Амори Сечет Bitcoin Cash

В биткоин-конференции «Satoshi Vision», которая прошла в Токио, приняли участие многие игроки индустрии и разработчики, обсуждавшие будущее криптовалют и их развитие. В рамках мероприятия Амори Сечет (Amaury Séchet), ведущий разработчик клиента Bitcoin ABC, дал интервью и рассказал о своем видении будущего криптовалюты Bitcoin Cash, которое он осветил в рамках выступления на конференции.

«В целом я говорил о том, в каком направлении мне бы хотелось видеть развитие сети Bitcoin Cash. Сначала я рассказал о ценностях нашего проекта, чтобы объяснить людям, чего мы хотим добиться.

Затем я объяснил, каким бы мы хотели видеть развитие проекта – я рассказывал о многом, но, пожалуй, самыми важными были пункты про мгновенное подтверждение и масштабирование… Это те проблемы, которые, наверное, никогда не смогут быть решены», - говорит Сечет.

Альтернативные реализации

Сечет высказал свое мнение о других командах разработчиков - Bitcoin Unlimited и Parity, которые выпустили альтернативные клиенты для BCH. Ведущий разработчик Bitcoin ABC считает, что существование нескольких реализаций – благо, так как они подстегивают друг друга «работать честно» и развиваться.

«Одна из вещей, которую мы сделали в первую очередь – мы убедились, что клиент и монеты - это два отдельных идентификатора, чтобы другие клиенты также могли быть выпущены. И очень быстро команда Bitcoin Unlimited выпустила совместимый клиент - я думаю, что это здорово, потому что, если один из клиентов начнет вести нечестную игру, он начнет терять долю на рынке, а другой завладеет этой долей. Это заставляет всех играть по правилам и работать честно», - отмечает Сечет.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.