Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

Амори Сечет рассказал о будущем сети Bitcoin Cash

Recommended Posts

Амори Сечет Bitcoin Cash

В биткоин-конференции «Satoshi Vision», которая прошла в Токио, приняли участие многие игроки индустрии и разработчики, обсуждавшие будущее криптовалют и их развитие. В рамках мероприятия Амори Сечет (Amaury Séchet), ведущий разработчик клиента Bitcoin ABC, дал интервью и рассказал о своем видении будущего криптовалюты Bitcoin Cash, которое он осветил в рамках выступления на конференции.

«В целом я говорил о том, в каком направлении мне бы хотелось видеть развитие сети Bitcoin Cash. Сначала я рассказал о ценностях нашего проекта, чтобы объяснить людям, чего мы хотим добиться.

Затем я объяснил, каким бы мы хотели видеть развитие проекта – я рассказывал о многом, но, пожалуй, самыми важными были пункты про мгновенное подтверждение и масштабирование… Это те проблемы, которые, наверное, никогда не смогут быть решены», - говорит Сечет.

Альтернативные реализации

Сечет высказал свое мнение о других командах разработчиков - Bitcoin Unlimited и Parity, которые выпустили альтернативные клиенты для BCH. Ведущий разработчик Bitcoin ABC считает, что существование нескольких реализаций – благо, так как они подстегивают друг друга «работать честно» и развиваться.

«Одна из вещей, которую мы сделали в первую очередь – мы убедились, что клиент и монеты - это два отдельных идентификатора, чтобы другие клиенты также могли быть выпущены. И очень быстро команда Bitcoin Unlimited выпустила совместимый клиент - я думаю, что это здорово, потому что, если один из клиентов начнет вести нечестную игру, он начнет терять долю на рынке, а другой завладеет этой долей. Это заставляет всех играть по правилам и работать честно», - отмечает Сечет.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майк Новограц рассказал о первых инвестициях в криптовалюты

Известный криптовалютный энтузиаст и генеральный директор компании Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz) рассказал о своем опыте вложений в криптовалюты. Во время интервью на канале Nugget News инвестор рассказал о том, как впервые коснулся темы криптовалют. Новограц купил 30 000 BTC и инвестировал в Эфириум на раннем этапе его разработки.   «Как-то раз друг спросил меня о биткоинах… Я минут 15 исследовал эту тему, и решил, что это классная технология. Это было в 2012 год

in Новости криптовалют

• Дэвид Шварц рассказал о потере $300 000 при инвестициях в альткоины

Технический директор Ripple Дэвид Шварц (David Schwartz) продолжает делиться своей историей неудачных инвестиционных решений – сейчас он рассказал о потере $300 000 при вложениях в альткоины. Шварц сказал, что сделал несколько инвестиций в криптовалюты, которые впоследствии полностью обесценились:   «Я купил достаточно большое количество криптовалют, и это обернулось катастрофой. Мои убытки только по тем токенам, которые полностью обесценились, составляют чуть более $300 000», –

in Новости криптовалют

• Генеральный директор PayPal рассказал о планах поддержки новых цифровых валют

Во время презентации финансового отчета о результатах III квартала 2020 года генеральный директор PayPal рассказал о том, что компания планирует добавить поддержку новых цифровых валют. Даниэль Шульман (Daniel Schulman) отметил, что пока еще непонятно, какие формы цифровых валют будут наиболее популярны в будущем. Однако PayPal готова добавить поддержку государственных криптовалют, работа над которыми ведется центральными банками многих стран. Шульман сказал:   «Мы видим множеств

in Новости криптовалют

• Технический директор Ripple рассказал о своей «ошибке на 15 миллионов долларов»

Технический директор Ripple Дэвид Шварц несколько лет назад очень дешево продал ETH, BTC и XRP. Теперь он сожалеет об упущенной прибыли на десятки миллионов долларов. Шварц написал, что в рамках снижения риска от криптовалютных инвестиций  в 2012 году продал 40 000 ETH по $1 и неназванное количество BTC за $750 и XRP за $0.01. Очевидно, в его сообщении опечатка, так как в 2012 году ETH и XRP еще не существовало, а биткоин стоил меньше $30. Вероятно, речь идет про 2016 год, причем Шварц

in Новости криптовалют

• Майк Новограц рассказал о вложениях Galaxy Digital в DeFi

Известный энтузиаст биткоина и генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz) сравнил отрасль DeFI с бумом ICO и рассказал об инвестировании в проекты DeFi. «Точно так же, как множество мошеннических ICO придали криптовалютам плохую репутацию, есть много пирамид и в DeFi. Они придают инвестициям дух азартных игр. Конечно, из этого будут вынесены уроки, но сам факт не полезен для экосистемы», — считает Новограц.   При этом энтузиаст биткоина отметил, что в после

in Новости криптовалют

• Create New...